Результатов: 25

В Иркутске спецтехника не смогла подъехать к горящей 17-этажке

ИРКУТСК, 6 марта, ФедералПресс. В Иркутске в строящейся 17-этажке произошел пожар. Верхние этажи здания охватил огонь. Прибывшая на место техника МЧС столкнулась с трудностями подачи воды. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-3-6 08:04

В Ростове аварийная бригада не смогла подъехать к ЛЭП из-за грязи

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 февраля, ФедералПресс. Бригада энергетиков не смогла подъехать к ЛЭП для ремонта, так как машина с автоподъемником застряла в грязи: пришлось вызывать тягач, который вытянул грузовик.  fedpress.ru »

2024-2-14 09:38

К петербургскому аэропорту сложно подъехать из-за огромной пробки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Автомобилисты в соцсетях рекомендуют гражданам выезжать в петербургский аэропорт заранее из-за пробки. Затор образовался после аварии, следует из данных сервиса «Яндекс. Пробки». fedpress.ru »

2023-9-19 10:10

Жительница Новосибирска сообщила, что пожарные не могли подъехать к взорвавшемуся дому

Очевидец взрыва газа в жилом доме в Новосибирске по имени Алина рассказала «Газете.Ru», что машинам экстренных служб далеко не сразу удалось подъехать к месту происшествия из-за нерасчищенных дорог и дворов incident.mk.ru »

2023-2-9 10:00

В Кыштыме полиция взяла в оборот активиста, которому не согласовали митинг против QR-кодов

Сотрудники полиции Кыштыма предупредили активиста Владимира Секретова, который подавал в администрацию города заявку на проведение митинга против принудительной вакцинации и QR-кодов, об ответственности за участие в несанкционированных публичных мероприятиях znak.com »

2021-11-15 10:32

Путин рассказал, для чего «попросил подъехать» Лукашенко

Договоренности России и Белоруссии, к которым стороны рассчитывают прийти в ходе начавшегося визита белорусского лидера Александра Лукашенко в Москву,... rosbalt.ru »

2021-9-9 19:46

На Комсомольской площади изменят схему движения

На Комсомольской площади меняется схема движения: парковки закрывают, привокзальную территорию ждет большая реконструкция. vesti.ru »

2021-6-16 16:17

Видео из Сети. Разбитая дорога помешала пожарным подъехать к горящей даче на окраине Вологды

Пожар, произошедший накануне в СНТ под Вологдой, полностью уничтожил кровлю и мансардный этаж дачного строения. Пожарным было сложно добраться до места из-за разбитой дороги. vesti.ru »

2021-4-13 16:07

Вести. Пожар в екатеринбургской квартире: спасатели не могли подъехать к дому

Сильный пожар тушили сегодня ночью в Екатеринбурге. Загорелась кухня в квартире на четвертом этаже. Жильцам понадобилась эвакуация. vesti.ru »

2021-3-18 15:37

Пожар в екатеринбургской квартире: спасатели не могли подъехать к дому

Сильный пожар тушили сегодня ночью в Екатеринбурге. Загорелась кухня в квартире на четвертом этаже. Жильцам понадобилась эвакуация. vesti.ru »

2021-3-18 15:07

Видео из Сети. "Застолбить территорию": скорая не смогла подъехать к дому из-за шлагбаума

В соцсетях появился и набрал солидную долю просмотров и комментариев скромный видеоролик специалиста из бригады врачей, приехавшей по срочному вызов. Автомобиль не смог подъехать к дому из-за шлагбаума. vesti.ru »

2021-2-15 10:51

«Я тебе глаза вырву. Куда подъехать?», советник губернатора Орловской области угрожал фотографу в духе лихих 90-х

Советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев угрожал фотографу в духе лихих 90-х. Причина огромного потока нецензурной брани, которую молодой человек записал на видео, комментарий в Instagram argumenti.ru »

2020-12-25 20:02

Ни пожарных, ни скорой: к жилому комплексу "Афродита" в Мытищах невозможно подъехать

Жители комплекса "Афродита" в Мытищах стоят в пробке прямо во дворах. Бесконечный поток машин кружит возле домов в поисках места для парковки. Стоянки на территории оказались не предусмотрены по проекту. vesti.ru »

2019-10-8 14:11

Видео: В Петербурге «скорая» не могла подъехать к впавшему в кому австрийцу с диабетом

18-летний турист впал в кому и скончался после падения в лестничный пролет в доме на улице Рубинштейна. 5-tv.ru »

2019-8-25 11:47

"Перрон останется": соцсети о Пугачёвой на Рижском вокзале

В социальных сетях развернулся достаточно нелепый скандал: Алла Пугачёва, отправляясь в Ригу, приехала на автомобиле прямо к своему вагону. Этим певица вызвала недюжинный гнев.           Впрочем, с этими нападками согласны не все. svoboda.org »

2019-7-4 14:25

Из-за нечищеных дорог пожарные не смогли подъехать к горящему дому в Челябинске

В Челябинске пожарные не смогли проехать к горящему частному дому в поселке Мелькомбинат-2 поздним вечером 4 марта znak.com »

2019-3-5 09:04

"Желающие подъехать за водярой?" Мужчины вёдрами черпали спирт после аварии фуры

Очевидцы происшествия отметили, что спиртное идёт сразу с закуской — травой и грязью из придорожной канавы. На трассе в Костанайской области в Казахстане перевернулась цистерна со спиртом. life.ru »

2019-2-9 12:49

В Екатеринбурге пожарные не могли подъехать к горящей высотке из-за припаркованных машин

Высотный жилой дом загорелся на улице Таежная в Екатеринбурге. Огонь охватил четыре этажа здания, пожару присвоен повышенный ранг сложности. Возгорание произошло на девятом и десятом этаже 16-этажного дома, затем пламя перекинулось на соседние помещения. tvzvezda.ru »

2018-10-19 23:53

В Петербурге пожарные не смогли подъехать к месту ЧП из-за припаркованных во дворе машин

Пожар произошел в одной из квартир на юге Петербурга. Три спецавтомобиля тратили драгоценное время, пытаясь подъехать к дому, но из-за припаркованных автомобилей сделать это было практически невозможно. 5-tv.ru »

2017-6-12 07:42

Сторонники блокады Донбасса собираются подъехать к дому Порошенко

Активисты праворадикальной организации «Автомайдан» собираются уже в эти выходные подъехать к дому президента Украины Петра Порошенко, чтобы добиться от него запрета на торговлю с Донбассом. Об этом заявил представитель организации Игорь Василив riafan.ru »

2017-3-15 01:21

"За два года пришли два инвалида". Челябинка, пытавшаяся подъехать к Путину, жалуется Генпрокурору на жену уральского депутата. ВИДЕО

Инвалид первой группы из Челябинска Динара Мухатдинова обратилась к генпрокурору РФ Юрию Чайке с жалобой на полную недоступность для людей с ограниченными возможностями сети аптек «Классика». ura.ru »

2016-5-5 13:51