Результатов: 30

Разбитая горем мать и жена выступила с просьбой после страшной гибели актёра Оливера с дочерьми

Супруга разбившегося на Карибах актёра Кристиана Оливера выступила с заявлением по поводу авиакатастрофы, которая унесла жизнь её мужа и дочерей. Её сообщение опубликовано пресс-службой компании Wundabar Pilates, в которой работает Джессика Клепсер. life.ru »

2024-1-7 08:35

Разбитая болезнями Алла Пугачева бросила Израиль вслед за мужем

Известная певица и когда-то легенда отечественной эстрады Алла Пугачева вместе со своими детьми Лизой и Гарри решила покинуть Израиль social.mk.ru »

2023-10-23 11:05

Разбитая дорога спасла двух подростков от похитителя в Нижегородской области

Неизвестный мужчина похитил двух 17-летних подростков в районе деревни Малое Козино Нижегородской области. Им удалось сбежать, когда машина злоумышленника застряла в грязи.

ridus.ru »

2023-7-13 13:58

Разбитая горем мать связала убийство командира подлодки "Краснодар" с его прошлой службой

Убийство замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе и бывшего командира подлодки "Краснодар" Станислава Ржицкого может быть связано с прошлой службой погибшего. Так считает мать погибшего. life.ru »

2023-7-11 16:52

Разбитая под Артемовском колонна ВСУ попала на видео

Видео уничтоженной колонны Вооруженных сил Украины (ВСУ) опубликовал Telegram-канал «Военкоры русской весны». На кадрах видна пара серьезно поврежденных армейских грузовиков, которые не могут продолжить движение. lenta.ru »

2023-3-10 16:52

Разбитая инсультом Талызина отпраздновала 87-летие на сцене театра в инвалидном кресле

Артистка с триумфом вернулась к выступлениям в Моссовете, сыграв в спектакле «Волки и овцы». Она была вынуждена на несколько лет приостановить карьеру из-за состояния здоровья. 5-tv.ru »

2022-1-24 07:13

Умерла разбитая инсультом княгиня Лихтенштейна (фото)

Мария Аглая, супруга главы княжества Лихтейнштейн Ханса-Адама II, скончалась в возрасте 81 года, передает Agence France-Presse. Аристократка умерла 21 августа... rosbalt.ru »

2021-8-22 16:14

В соцприюте Черняховска разбитая кружка обернулась настоящей бойней

Кровавая драка произошла в соцприюте Черняховска. Один из постояльцев решил отомстить за разбитую кружку и схватился за нож. vesti.ru »

2021-8-3 14:25

Разбитая голова и отёк мозга: в Петербурге пенсионерка покалечила шпица, пока избивала его хозяина

Несчастная собака получила несколько ударов металлическим карабином от поводка, а её обидчица — ногой по лицу. life.ru »

2021-5-7 18:16

Видео из Сети. Разбитая дорога помешала пожарным подъехать к горящей даче на окраине Вологды

Пожар, произошедший накануне в СНТ под Вологдой, полностью уничтожил кровлю и мансардный этаж дачного строения. Пожарным было сложно добраться до места из-за разбитой дороги. vesti.ru »

2021-4-13 16:07

Разбитая фара на машине спасла девушке жизнь

В австралийской деревне Беррима, штат Новый Южный Уэльс, девушка выжила благодаря тому, что разбила фару на машине преступников. Водитель грузовика заметил на дороге, что из отверстия из-под разбитой фары на багажнике проезжающего мимо автомобиля торчит человеческая рука. Машину с жертвой нашли через 20 минут. lenta.ru »

2021-2-4 09:38

Старая разбитая ваза ушла с молотка за 19,6 миллиона рублей

В английском графстве Дербишир разбитая старинная ваза ушла с молотка по цене, которая в 20 раз превышала ожидания экспертов. Ее владельцы, семейная пара из Лестершира, утверждают, что она разбилась во время охотничьих посиделок около 60 лет назад. lenta.ru »

2020-12-9 07:01

Посуда разбитая не к счастью: что делать, если в магазине вас заставляют оплатить случайно разбитый товар

Никто не застрахован от неприятной ситуации. Что же делать, если эта неприятность произошла? Разбираемся вместе с адвокатом, как правильно себя вести в подобных ситуациях. riafan.ru »

2020-11-10 03:03

Разбитая машина и грандиозный скандал: как справляющий нужду малыш во дворе вызвал гнев соседки

Видеозапись конфликта во дворе одного из домов Петербурга привела к небывалому ажиотажу в сети. 5-tv.ru »

2020-6-10 20:55

Окопы, блиндажи, разбитая техника: в парке «Патриот» завершено строительство музейного комплекса «Дорога памяти»

В подмосковном парке «Патриот» завершено строительство одного из грандиозных проектов к 75-летию Победы - музейного комплекса «Дорога памяти». В его галерее размещены данные о 33 миллионах участников Великой Отечественной войны и их подвигах. tvzvezda.ru »

2020-5-9 14:37

Разбитая ракетка, выброшенный стул, ругань в адрес судьи: австралийский теннисист дисквалифицирован на турнире в Риме

Австралийский теннисист Ник Кирьос дисквалифицирован на турнире ATP в Риме. В матче второго круга спортсмен разбил ракетку и выбросил на корт стул из-за штрафного гейма, после чего самовольно покинул игру, обругав перед этим судью. russian.rt.com »

2019-5-17 08:02

Разбитая после полицейской погони иномарка зарегистрирована на жителя Ленобласти

В результате аварии на севере города погибли три молодых человека, еще двое в тяжелом состоянии отправлены в больницу. 5-tv.ru »

2018-1-13 15:35

Мужчины, слава и тюрьма: разбитая жизнь ослепшей звезды Валентины Малявиной

Как живет уже 15 лет в закрытом пансионате некогда блиставшая на всю страну, а ныне ослепшая и одинокая Валентина Малявина, отсидевшая 9 лет в тюрьме по обвинению в убийстве актера Жданько, и почему начался пересмотр ее дела? История жизни актрисы - в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". vesti.ru »

2018-1-11 18:08

Трупы и разбитая машина оказалась шуткой к Хеллоуину

Жители американского города Вейртаун не могут прийти к согласию по поводу пугающего хеллоуинского украшения, которое соорудила одна из местных семей. Кевин и Кристен Негротто поставили во дворе разбитый автомобиль, прижимающий к дереву манекен мужчины. lenta.ru »

2017-10-26 16:21

В Сирии восстановлена разбитая американскими "Томагавками" авиабаза

На авиабазу Шайрат в Сирии, которая подверглась авиаудару США в апреле, возвращаются военные правительственных войск. Часть инфраструктуры базы, разрушенной ракетами "Томагавк", отремонтирована. Правительственной армии потребовалось примерно полтора месяца, чтобы восстановить ее работу. vesti.ru »

2017-5-24 08:59

Разбитая Клинтон вышла в свет

Бывшая кандидатка в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон призналась, что после провала на выборах ей ничего не хотелось, даже выходить из дома. Об этом она сообщила в ходе своего первого выступления на конференции, посвященной защите детей в Вашингтоне. utro.ru »

2016-11-17 09:23

Canal +: Найдена камера RT Ruptly, разбитая во время волнений в Париже

Специальный корреспондент передачи Le Petit Journal на канале Canal+ Юго Клеман, освещавший проходящие в Париже акции протеста против нового закона о труде, нашел разбитую камеру, на которой обнаружились кадры со столкновениями между демонстрантами и полицией. russian.rt.com »

2016-6-17 00:55