Результатов: 49

RT France запустит вещание в пакете каналов французского оператора Canal+

Телеканал RT France запустит вещание в пакете одного из крупнейших французских операторов спутникового телевидения Canal+ 18 марта. До конца апреля доступ к каналу получат и пользователи приложения для смартфонов myCANAL, информирует <a href="https://russian. vm.ru »

2020-3-12 17:29

RT France войдёт в пакет новостных каналов французского оператора Canal+

Телеканал RT France с 18 марта запустит вещание в пакете одного из крупнейших французских операторов спутникового телевидения, Canal+. До конца апреля доступ к RT France получат также пользователи мобильного приложения myCANAL. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-12 10:17

Canal 24 Horas: на Украине стартовал второй тур президентских выборов

На Украине начался второй тур президентских выборов, в котором за пост главы государства поборются действующий президент Пётр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский, пишет Canal 24 Horas TV. Причём, как отмечает испанский телеканал, последнего считают фаворитом этой гонки. russian.rt.com »

2019-4-21 23:08

Canal 24 Horas: восстановление собора Парижской Богоматери займёт годы и потребует огромных средств

Ещё до того, как пожар в соборе Парижской Богоматери был локализован, президент Франции Эммануэль Макрон пообещал восстановить этот объект исторического наследия, сообщает Canal 24 Horas TV. Сбор средств на реконструкцию памятника архитектуры уже начался. russian.rt.com »

2019-4-16 19:31

Canal 24 Horas: Лондон недоволен тем, что ЕС назвал Гибралтар «колонией британской короны»

Евросоюз в одном из своих документов назвал Гибралтар «колонией британской короны», сообщает Canal 24 Horas. Это утверждение вызвало возмущение в Британии, поскольку Лондон настаивает на том, что данная территория входит в состав Соединённого Королевства. russian.rt.com »

2019-2-2 16:28

Canal 24 Horas о победе сборной России: боль для одних и почти чудо для других

Для игроков и болельщиков сборной Испании поражение от уступающей по классу российской команды стало болезненным ударом, особенно для самых молодых фанатов «красной фурии», сообщает Canal 24 Horas TV. russian.rt.com »

2018-7-2 20:25

Canal 24 Horas: сборная России, «к сожалению», обыграла Испанию и прошла в четвертьфинал

Сборная России одержала верх над Испанией в серии послематчевых пенальти, после того как основное и дополнительное время завершились со счётом 1:1, сообщает Canal 24 Horas TV. Как отмечает канал, испанские футболисты, «к сожалению», выбыли из турнира, а россияне прошли в четвертьфинал. russian.rt.com »

2018-7-2 03:31

В день Земли Canal 24 Horas напомнил зрителям об угрозах нашей планете

Ежегодно, начиная с 1970 года, весь мир отмечает Международный день Матери-Земли, который призван привлечь внимание к тем угрозам, с которыми сталкивается наша планета, передаёт Canal 24 Horas TV. Отмечается, что тонны пластика и мусор, которые люди ежегодно выбрасывают в море и на землю подвергают опасности воду, воздух и биологическое разнообразие на Земле. russian.rt.com »

2018-4-22 17:38

Canal 24 Horas: Путин одержал решительную и предсказуемую победу на выборах

По итогам выборов Владимир Путин предсказуемо одержал решительную победу, набрав более 76% голосов избирателей, сообщает Canal 24 Horas TV. Российский президент заявил, что видит в поддержке избирателей «признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях». russian.rt.com »

2018-3-19 10:36

Canal 24 Horas: СБ ООН проголосовал за 30-дневное перемирие в Сирии

Совет Безопасности ООН единогласно принял резолюцию о введении 30-дневного режима прекращения огня на территории Сирии для проведения гуманитарных операций в стране, передаёт Canal 24 Horas. При этом на заседании США обвинили Россию в задержке принятия резолюции, подготовленной Кувейтом и Швецией. russian.rt.com »

2018-2-25 16:27

Canal 24 Horas: наиболее вероятной причиной крушения Ан-148 считают обледенение датчиков

По мнению следователей, причиной крушения Ан-148, скорее всего, стало то, что пилоты получали неверные данные о скорости самолёта, сообщает Canal 24 Horas TV. Причём, как поясняет испанский канал, приборы показывали некорректные данные из-за обледенения датчиков. russian.rt.com »

2018-2-14 04:25

Canal 24 Horas: передвижение по Москве сегодня — сущий ад, но русские довольны

Столица России столкнулась с сильнейшим за последние 100 лет снегопадом, который вызвал хаос на улицах города, передаёт Canal 24 Horas. Ожидается, что на расчистку снежных завалов уйдёт несколько дней. russian.rt.com »

2018-2-6 17:25

Canal 24 Horas: военные помогут дворникам бороться с последствиями «снегопада столетия»

Московские дворники и 15 тысяч снегоуборочных машин без отдыха борются с последствиями «снегопада столетия», передаёт Canal 24 Horas. Кроме того, Министерство обороны России сообщило о том, что на очистку улиц и автострад было направлено около сотни военных и три единицы спецтехники. russian.rt.com »

2018-2-5 20:55

Canal 24 Horas: «сибирский Санта-Клаус» объявил россиянам о наступлении зимы

В Якутии Чысхаан, сибирская версия Санта-Клауса, объявил местным жителям о наступлении зимы, сообщает Canal 24 Horas TV. Однако, как отмечает испанский канал, те уже прекрасно знают об этом, поскольку температура в этой части России уже держится в районе -50 °С. russian.rt.com »

2017-12-4 01:25

Canal 24 Horas: вице-премьер Испании назвала референдум фарсом и похвалила силовиков

В Каталонии не было никакого референдума и даже видимости плебисцита, — с таким заявлением, как сообщает Canal 24 Horas TV, выступила вице-премьер Испании Сорайа Саэнс де Сантамария. «Нет никакого смысла продолжать этот фарс», — подчеркнула она. russian.rt.com »

2017-10-2 00:25

Canal Plus: После победы Трампа из США захотела уехать даже «статуя Свободы»

В эфире сатирической передачи Les guignols de l’info («Новости с куклами») американская «статуя Свободы» изъявила желание эмигрировать в связи с победой «женоненавистника Трампа» на президентских выборах. russian.rt.com »

2016-11-15 06:25

Canal 24 Horas: После завершения перемирия в Алеппо возобновились бои

В Алеппо после окончания перемирия вновь вспыхнули бои между сирийской армией и джихадистами из «Фронта ан-Нусра», сообщает Canal 24 Horas. Как отмечает испанский телеканал, за время действия режима прекращения огня из зоны боевых действий удалось эвакуировать лишь небольшое количество мирных граждан. russian.rt.com »

2016-10-24 04:55

Canal +: Найдена камера RT Ruptly, разбитая во время волнений в Париже

Специальный корреспондент передачи Le Petit Journal на канале Canal+ Юго Клеман, освещавший проходящие в Париже акции протеста против нового закона о труде, нашел разбитую камеру, на которой обнаружились кадры со столкновениями между демонстрантами и полицией. russian.rt.com »

2016-6-17 00:55

Французский телеканал Canal+ обвинил «Россию 1» и Киселева в подлоге

Французский телеканал Canal+ обвинил «Россию 1» и Дмитрия Киселева в подлоге. Речь идет о недавно вышедшем в эфир российского телевидения сюжете, посвященном протестам евроскептиков, который был сопровожден неверным переводом и фразами, вырванными из контекста, что кардинально изменило суть событий, происходящих … informvest.net »

2016-5-24 12:38

Дмитрий Киселев обещал разобрать сюжет Canal+ о «заусенцах» в сюжете ВГТРК о «евроскептиках»

Замгендиректора ВГТРК, ведущий «Вестей недели», допустил, что в сюжетах этой передачи действительно могут быть пропущены «заусенцы». В интервью «Коммерсанту» он прокомментировал разбор французскими журналистами сюжета о «евроскептиках» во Франции, который вышел на «России 24». vedomosti.ru »

2016-5-24 10:49

Шведское ТВ покажет фильм о Майдане

Шведское телевидение SVT, перенесшее в конце апреля показ французского документального фильма под шведским названием Украина: темная сторона революции, покажет его в начале будущей недели. «Нам хотелось уточнить, что в фильме нет фактических ошибок и он не вводит в заблуждение. vz.ru »

2016-5-20 09:34

Шведское ТВ под давлением украинцев отменило показ фильма о Майдане

Шведское общественное телевидение СВТ приняло решение перенести на неопределенное время показ документального фильма режиссера Поля Морейра Маски революции, который должен был состояться 2 мая, так как лента искажает картину происходящего на Украине. vz.ru »

2016-4-28 16:36