Результатов: 563

«Притащил бабу в квартиру Михалковой». В Сети оценили «Ангелов района»

Мнение зрителей об увиденном разделились радикально: от оценок в стиле «это унылое мыло» до «хочу сесть на ту лавку с видом на Волгу!». aif.ru »

2024-4-24 19:08

«Спорный сюжет»: Международному признанию игры о бойцах ЧВК помешает политика

Оригинальность геймплея, качество подачи истории и хорошая графика сделают игру «Лучшие в аду» интересной для российских геймеров, на разработку понадобится несколько миллионов долларов, заявил НСН Михаил Пименов. nsn.fm »

2024-4-18 11:41

Россиянин в трусах повторил сюжет фильма "Ирония судьбы"

В одном из жилых домов города Мурино Ленинградской области произошел сюжет фильма «Ирония судьбы, или С легким паром»: мужчина зашел в чужую квартиру к девушке и начал убеждать ее, что это его жилище incident.mk.ru »

2024-3-13 12:15

"Пол-России – мои родственники": CNN показал правдивый сюжет о Часовом Яре, который пока удерживают ВСУ

Американский телеканал CNN показал сюжет о ситуации в Часовом Яре, который находится под контролем ВСУ. Мирные жители признаются, что в России у них есть родственники, которых они хотят увидеть, что украинские военные прикрываются гражданскими и открывают стрельбу прямо у жилых домов. life.ru »

2024-3-7 11:22

"Пол-России — мои родственники": CNN показал правдивый сюжет о Часовом Яре, который пока удерживают ВСУ

Американский телеканал CNN показал сюжет о ситуации в Часовом Яре, который находится под контролем ВСУ. Мирные жители признаются, что в России у них есть родственники, которых они хотят увидеть, что украинские военные прикрываются гражданскими и открывают стрельбу прямо у жилых домов. life.ru »

2024-3-10 11:22

France24 назвал фейком появившийся в Сети сюжет о планах Киева организовать покушение на Макрона

Сюжет о том, что на президента Франции Эммануэля Макрона готовилось покушение в ходе визита в Киев, является фейком, созданным при помощи искусственного интеллекта, заявили в пресс-службе телеканала France24. vz.ru »

2024-2-15 21:34

Журналист из США снял сюжет о бойцах ВСУ, вступивших в армию России

Видеоблогер и журналист из США Патрик Ланкастер опубликовал репортаж из Луганска, где рассказал о бойцах ВСУ, вступивших в ряды Вооруженных сил России. Материал журналиста опубликован в YouTube-канале журналиста. tvzvezda.ru »

2024-2-12 14:30

Журналист из США Ланкастер показал сюжет о перешедших на сторону России солдатах ВСУ

Американский видеоблогер и журналист Патрик Ланкастер опубликовал репортаж из Луганска, в котором рассказал о переходе украинских военнослужащих не только рядовых, но и офицеров на сторону России. На видео боец Николай Захарченко, родом из Донецка, рассказал, что видел, как боевики батальона «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в РФ) относились к жителям Мариуполя: не выпускали мирных людей при эвакуации, расстреливали гражданских в автомобилях, грабили магазины. vz.ru »

2024-2-12 14:27

Побег, встреча с ангелом, чудо – сюжет представлен в будущей постановке

Сбежать от суровой реальности, попасть в ирреальный мир и поверить в чудо. Свое видение сюжета на эту тему представили драматург и актеры театральной постановки. versia.ru »

2024-2-2 17:40

Что нужно знать о новой экранизации «Мастера и Маргариты»: сюжет, актеры, бюджет

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. 25 января в российском прокате стартовал показ третьей отечественной экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». «ФедералПресс» собрал всю информацию о фильме и актерах. fedpress.ru »

2024-1-30 07:30

Уехавший из России популярный комик раскритиковал НТВ за сюжет о нем

Популярный стендап-комик, бывший резидент шоу Comedy Club Александр Незлобин, уехавший из России в США, раскритиковал канала НТВ за сюжет, посвященный его недвижимости в Москве. В эфире подкаста, доступного на YouTube, он рассказал, как журналистам удалось снять его квартиру внутри. lenta.ru »

2023-12-22 19:51

Волшебство и праздник – сюжет на тему представили авторы иммерсивных перфомансов

Необычные путешествия с культовыми персонажами и историческими личностями совершат гости одного из самых зрелищных центров современного искусства столицы. Свой способ погрузиться в праздничную атмосферу представят режиссер и актеры будущих иммерсивных представлений. versia.ru »

2023-12-20 08:25

Сюжет из Гашека: украинскому священнику вручили повестку за слова «раб Божий»

Украина продолжает поставлять сюжеты из «Похождений бравого солдата Швейка» - классического произведения, высмеивающего косность австро-венгерской государственной системы эпохи Первой мировой. Причем действие вновь происходит в том же самом месте, а именно - на территории сегодняшней Львовской области. tvzvezda.ru »

2023-12-13 12:43

Сбежать от реальности и поверить в чудо – сюжет на тему представили авторы спектакля

Спрятаться от несправедливости мира, найти силы заглянуть внутрь себя и поверить в чудо. Свое видение сюжета на эту тему представили драматург и актеры будущей театральной постановки. versia.ru »

2023-12-2 17:50

Сюжет из «Короля льва» попал на камеру в приморском заповеднике

В российском заповеднике «Земля леопарда», который располагается в Приморском крае, на камеру попали два амурских тира, повторившие сюжет из мультфильма «Король лев». На кадре старший, более крупный тигр положил лапу на голову младшему. lenta.ru »

2023-11-7 14:21

«Напомнило продолжение «Бригады». Лёха Николаев вернулся в сиквеле «АНБ»

Банальный сюжет, ностальгия по сериалу двадцатилетней давности и Михаил Пореченков, который справился — что пишут в сети про продолжение «Агента национальной безопасности». aif.ru »

2023-10-18 15:22

Шли на вокзал: "Банда верблюдов" повторила сюжет "Мадагаскара", сбежав из цирка в Австрии

В Зальцбурге восемь верблюдов сбежали из цирка из-за отключения электроэнергии. По данным Oe24, "банду" поймали на улице, когда она направлялась в сторону вокзала. life.ru »

2023-10-16 16:28

«И сюжет скучный, и игра актеров». Зрители оценили новых «Гардемаринов»

Необязательное продолжение с постаревшими героями, но с ноткой ностальгии и красивыми сценами. Что пишут зрители о фильме Светланы Дружининой «Гардемарины 1787. Мир». aif.ru »

2023-10-12 12:53

На российском ТВ вышел сюжет об угонщике вертолета на Украину. Бойцы спецназа говорят, что он «не доживет до суда»

На телеканале «Россия-1» вышел сюжет, в котором представившиеся бойцами спецназа Главного разведывательного управления (ГРУ) бойцы рассказали, что угнавший вертолет для ВСУ летчик-перебежчик Максим Кузьминов будет уничтожен. lenta.ru »

2023-10-2 16:12

«Злодеи абсолютно нулёвые». Зрители оценили фильм «Неудержимые 4»

Огня не хватает, новые персонажи лишние, а старые ушли, и один Джейсон Стейтем всё вывозит — что пишут зрители про боевик «Неудержимые 4». aif.ru »

2023-9-22 17:44

Белорусский канал признали экстремистским за сюжет о взрыве на предприятии

Министерство внутренних дел Белоруссии признало экстремистским телеканал «Ранак» за сюжет о взрыве на предприятии. 11 июня в республике задержали восемь сотрудников канала. Причиной задержания мог стать сюжет о взрыве на предприятии ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат». lenta.ru »

2023-9-6 13:42

Сюжет о Калининграде откроет новый сезон тревел-шоу на «МУЗ-Т»

КАЛИНИНГРАД, 3 августа, ФедералПресс. Уже в субботу, 5 августа, люди, никогда не бывавшие в самом западном регионе России, увидят, как выглядит Калиниград в тревел-шоу «Приехали!» на «МУЗ-ТВ». Сюжет о столице русской Прибалтики станет первым в новом сезоне. fedpress.ru »

2023-8-3 18:02

Индийское издание посвятило сюжет захвату ВС РФ шведской БМП, показав подбитую машину

Индийские журналисты выпустили сюжет о захвате российскими войсками одной из шведских БМП CV-90, которые страна передала Украине для применения в боевых действиях. Видео опубликовало издание Hindustan Times. life.ru »

2023-8-1 09:05

Заключенные воплотили в жизнь сюжет «Побега из Шоушенка» и сбежали из тюрьмы

Четверо арестантов из государственной тюрьмы округа Бент свернули одеяла на кровати, чтобы имитировать свое присутствие во время вечернего пересчета. Их камера раньше была одним из кухонных помещений, поэтому до отбоя авантюристы сумели пробить потолок из гипсокартона и выбраться на крышу. lenta.ru »

2023-8-1 02:12

Госканал снял сюжет про отказавшуюся скидываться на войну карельскую компанию

«Вести Карелии» посвятили отдельный сюжет компании «Ягоды Карелии», которая отказалась помогать участникам войны в Украине. В видео говорится, что костомукшский фо… 7x7-journal.ru »

2023-7-30 19:20

Мечтать (не) вредно. Как фантазирование помогает справиться со стрессом, но иногда превращает реальность в кошмар

Анастасия Лобова работает в ОРКТ-подходе – ориентированной на решение краткосрочной терапии. Психолог использует в … 7x7-journal.ru »

2023-7-9 11:00

Russia Today в Кургане снимает сюжет о российской военной технике для китайского зрителя

КУРГАН, 23 июня, ФедералПресс. В Кургане российская международная телевизионная компания Russia Today (РТ) снимает сюжет о военной технике. Съемки проходят на «Курганмашзаводе», рассказали в пресс-службе предприятия. fedpress.ru »

2023-6-23 15:38

Зачем Russia Today снимает сюжет о курганских БМП и БТР для Китая: «Экспорт никто не отменял»

В Кургане телеканал Russia Today снимает на оборонном предприятии «Курганмашзавод» сюжет для программы «Секреты российского оружия». Передачу готовят для китайской аудитории. Зрителям расскажут о БМП-3 и десантном бронетранспортере БТР-МДМ, которые производят на заводе. fedpress.ru »

2023-6-23 15:15

«Сериал на любителя». Что пишут зрители про «Мерзлую землю»?

Слишком затянутый сюжет, но интрига закручена и актеры хорошо играют, так что досмотреть нужно — что пишут зрители о сериале «Мерзлая земля», который основан на истории «абаканского маньяка». aif.ru »

2023-4-27 15:37

«Космоса хочется больше!» Зрители о фильме Клима Шипенко «Вызов»

Шикарные съемки в космосе, Юлия Пересильд великолепна, настоящие космонавты хорошо отработали, но есть затяжки и длинный хронометраж — что пишут зрители о частично снятом на борту МКС фильме Клима Шипенко «Вызов». aif.ru »

2023-4-21 13:51

В Гуляйполе журналисты готовят провокационный сюжет об ударе ВС РФ по мирным жителям

Как сообщил начальник пресс-центра группировки "Восток" Александр Гордеев, группа французских журналистов прибыла для этого в населенный пункт tass.ru »

2023-4-16 16:55

Сюжет для сериала: Гарик Харламов живет с бывшей женой и встречается с другой

Шоумен Гарик Харламов живет в одном доме с экс-супругой, при этом у каждого из них давно есть личная жизнь. К чему приведет юмориста такое соседство, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-3 15:30

Несчастные и брошенные. Советские фильмы с любовными треугольниками

Несчастная любовь, соперницы и соперники, разлуки и внебрачные дети — как показывали в советском кино любовные треугольники и способы их разрушения. aif.ru »

2023-4-2 05:49

Раскрыт сюжет продолжения сериала «Папины дочки»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Продюсеры завершили работу над продолжением сериала «Папины дочки». Они рассказали, с чем столкнутся главные герои и почему Веник, муж Даши Васнецовой, станет отцом-одиночкой. fedpress.ru »

2023-3-30 16:36

На оператора Shot напали при попытке снять сюжет

Съемочная группа издания Shot столкнулась с агрессией при попытке снять сюжет о частной скорой помощи, сотрудника которой ранее обвинили в том, что он высадил мать с задыхающимся сыном из машины, не довезя их до больницы. lenta.ru »

2023-3-27 17:16

В интернете опубликован сюжет S.T.A.L.K.E.R. 2 и архив других материалов по игре

Российскими хакерами в открытый доступ выложен архив с материалами по игре S. T. A. L. K. E. R. 2, которая должна поступить в продажу до конца 2023 года. В группе «Вестник «Того Самого Сталкера» в соцсети «ВКонтакте» состоялась «та самая публикация материалов». vz.ru »

2023-3-15 06:06

«Сюжет на троечку». Что пишут зрители про сериал «Лимитчицы»

Легкий и наивный сюжет с ностальгией по советским временам и адекватными героями, но подойдет не всем – что пишут зрители сериала «Лимитчицы». aif.ru »

2023-2-28 17:46

Сюжет рождается из кусочка ткани: москвичка шьёт яркие игрушки, способные вернуть в детство

Столичная художница Надежда Бурдакова шьёт смешные игрушки из разноцветных лоскутков и забавных пуговок. Так она старается делать мир чуточку лучше metronews.ru »

2023-2-19 14:09

В США по ТВ показали сюжет о готовящихся к боям украинских подростках

Американский журналист и брат бывшего губернатора Нью-Йорка Крис Куомо подготовил репортаж об украинской академии, где подростков в возрасте 15-17 лет готовят к участию в боевых действиях. Соответствующий сюжет показал американский телеканал News Nation. lenta.ru »

2023-2-14 12:21

Сюжет с непослушным псом на американском ТВ прервало выступление Зеленского

Видео с выступающим на английском языке президентом Украины Владимиром Зеленским прервало передачу о непослушной собаке на одном из американских телеканалов. riafan.ru »

2023-2-14 10:34

«Чисто наша русская тема». В Сети обсуждают сериал «Просто Михалыч»

На ТНТ вышел сериал с Владимиром Епифанцевым — «Просто Михалыч». История о самом обычном мужике из Сибири, который оказывается на Рублевке и открывает для себя абсолютно новый мир. Зрители уже поделились мнением по поводу комедии. aif.ru »

2023-1-31 18:08

Раскрыт сюжет нового сезона «Папиных дочек»

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Появились первые фотографии со съемочной площадки продолжения «Папиных дочек». Рассказываем, о чем сюжет, а также, кто исполнит главные роли. fedpress.ru »

2023-1-25 12:13