Результатов: 88

Названо число перешедших на инфраструктуру RuStore компаний

Более 1000 российских и международных компаний используют инфраструктуру RuStore для разработки и публикации приложений, рассказал директор по продукту RuStore Олег Афанасьев. Так, китайская студия Clicktouch монетизирует свои игры через платежные технологии RuStore, YKW Game использует сервис уведомлений. lenta.ru »

2024-3-6 18:22

Шойгу заявил о перешедших под контроль ВС России 317 квадратных километрах

С начала проведения наступательных действий Вооруженными силами России на всех направлениях под их контроль перешло более 317 квадратных километров. Об этом сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу. В частности, в Авдеевке перешли под контроль российских войск 72 квадратных километра. lenta.ru »

2024-2-20 20:01

Американский журналист снял фильм про бойцов ВСУ, перешедших на сторону РФ

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Американский независимый журналист Патрик Ланкастер снял в Луганске репортаж о том, почему военные ВСУ перешли на сторону России. fedpress.ru »

2024-2-12 20:31

Журналист из США Ланкастер показал сюжет о перешедших на сторону России солдатах ВСУ

Американский видеоблогер и журналист Патрик Ланкастер опубликовал репортаж из Луганска, в котором рассказал о переходе украинских военнослужащих не только рядовых, но и офицеров на сторону России. На видео боец Николай Захарченко, родом из Донецка, рассказал, что видел, как боевики батальона «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в РФ) относились к жителям Мариуполя: не выпускали мирных людей при эвакуации, расстреливали гражданских в автомобилях, грабили магазины. vz.ru »

2024-2-12 14:27

Молдавская митрополия сменит предстоятелей пяти приходов, перешедших в румынскую церковь

Санкциям подверглись настоятели церквей в городах Резина и Страшены, а также в двух селах в Старшинском и Яловенском районах tass.ru »

2023-11-14 21:31

Рогов рассказал о десятках перешедших на сторону России солдатах ВСУ

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что за месяц как минимум несколько десятков украинских солдат перешли на сторону ВС России на запорожском направлении. По его словам, речь идет о солдатах территориальной обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), которых «силой заставили воевать». lenta.ru »

2023-1-20 08:30

Житель Румынии нашел труп одного из шести незаконно перешедших границу граждан Украины

В Румынии было найдено тело одного из шести граждан Украины, которые незаконно пересекли границу и заблудились в горах. Об этом пишет издание Agerpres со сылкой на главу горно-спасательной службы румынского уезда Марамуреша Дана Бенга. riafan.ru »

2022-12-29 18:40

Названо количество перешедших на четырехдневку российских компаний

Только один процент российских компаний перешли на четырехдневную рабочую неделю. Еще два процента ввели ее раньше, но потом вернулись к обычному режиму. В шести процентах компаний возможность перехода на сокращенную рабочую неделю обсуждалось, в двух процентах этот шаг сочли допустимым, а в четырех процентах — нет. lenta.ru »

2022-10-26 14:48

В Белгородской области сообщили о тысячах перешедших границу беженцев

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о ситуации с беженцами из Украины, пересекающими границу региона. «Не самая простая ночь выдалась, не самое простое утро», — написал он в своем Telegram-канале и назвал число беженцев, находящихся в пунктах временного размещения. lenta.ru »

2022-9-11 13:58

Зеленский определил срок возвращения перешедших под контроль России территорий

Киев хочет в течение следующих трех-шести недель вернуть перешедшие под контроль России территории. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. Обращаясь к делегации американского Конгресса, он указал, что это будет сделать значительно сложнее по истечении полутора месяцев. lenta.ru »

2022-7-27 02:05

Зеленский определил сроки возвращения перешедших под контроль России территорий

Киев хочет в течение следующих трех-шести недель вернуть перешедшие под контроль России территории. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. Обращаясь к делегации американского Конгресса, он указал, что это будет сделать значительно сложнее по истечении полутора месяцев. lenta.ru »

2022-7-27 22:55

NYT рассказала о перешедших черту США на Украине

Участие США в конфликте на Украине все меньше напоминает просто помощь, пишет The New York Times. В материале американской газеты говорится о том, что Вашингтон «пересек черту в Йемене, а то, что США делали в Йемене, очень похоже на то, что они делают на Украине». lenta.ru »

2022-6-21 02:41

В ДНР заявили о перешедших в зону риска тыловых территориях

В зону риска перешли и тыловые территории, где сохранялась спокойная обстановка даже в 2014-2016 годах, заявила омбудсмен Донецкой народной республики (ДНР) Дарья Морозова. Ее слова приводит пресс-служба. lenta.ru »

2022-5-30 14:31

Опубликована карта перешедших под контроль ДНР и ЛНР территорий в ходе "Операции Z"

За время боевых действий украинские военные открывали огонь по 11 районам республики. Они применяли 122-мм реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град" и 120- и 82-мм миномёты. life.ru »

2022-5-22 12:15

В ДНР заявили о 525 военных Украины, перешедших на сторону республики с начала спецоперации

С начала специальной военной операции РФ по защите Луганской и Донецкой Народных Республик 525 украинских военнослужащих перешли на сторону ДНР. Об этом сообщили в Народной милиции Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-4-2 20:10

В ДНР назвали число перешедших на сторону республики военных ВСУ

С начала российской военной операции на Украине добровольно сложили оружие и перешли на сторону Донецкой народной республики (ДНР) 513 военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). Это число на брифинге назвал заместитель начальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-4-2 20:07

Минобороны РФ опубликовало обновленную карту районов Украины, перешедших под контроль сил России и республик Донбасса

Минобороны РФ опубликовало обновленную карту районов Украины, которые перешли под контроль сил России и республик Донбасса. Предоставленное ведомством изображение разместил Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2022-3-14 10:46

Минобороны РФ обнародовало обновленную карту районов Украины, перешедших под контроль российских сил и республик Донбасса

Министерство обороны РФ обнародовало обновленную карту районов Украины, которые перешли под контроль российских сил и республик Донбасса. Изображение разместил Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2022-3-13 10:54

Минобороны России опубликовало обновленную карту перешедших под контроль ВС РФ территорий Украины

Министерство обороны России опубликовало обновленную карту районов Украины, перешедших под контроль Вооруженных Сил РФ в ходе специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик. tvzvezda.ru »

2022-3-13 10:05

Минобороны России показало обновленную карту районов Украины, перешедших под контроль ВС РФ

Министерство обороны России показало обновленную карту районов Украины, которые перешли под контроль Вооруженных Сил РФ в ходе специальной военной операции по защите народных республик Донбасса. Официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков в ходе брифинга рассказал, что ВС РФ удалось выйти к населенным пунктам Новодонецкое, Новомайорское, Павловка. tvzvezda.ru »

2022-3-12 10:12

Минобороны показало карту перешедших под контроль России территорий

Минобороны России опубликовало карту районов, перешедших под контроль Вооруженных сил (ВС) РФ при выполнении спецоперации на Украине. Он сообщил, что группировка войск Донецкой народной республики (ДНР) при огневой поддержке российских ВС вышла к населенным пунктам Новоандреевка, Кирилловка и блокировала Благодатное. lenta.ru »

2022-3-12 04:20

Опубликована карта перешедших под контроль России районов

Минобороны России опубликовало карту районов, перешедших под контроль Вооруженных сил (ВС) РФ при выполнении спецоперации на Украине. Группировка войск Донецкой народной республики (ДНР) при огневой поддержке российских ВС вышла к населенным пунктам Новоандреевка, Кирилловка и блокировала Благодатное. lenta.ru »

2022-3-12 21:40

В Минобороны впервые показали карту перешедших под контроль ВС России районов

Министерство обороны России впервые показало карту районов Украины, которые перешли под контроль Вооруженных сил (ВС) РФ. Об этом «Ленте. ру» сообщил официальный представитель ведомства, генерал-майор Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-3-12 20:47

Минобороны России впервые показало карту районов Украины, перешедших под контроль ВС РФ

Министерство обороны России впервые показало карту районов Украины, перешедших под контроль Вооруженных сил РФ и Народной милиции. tvzvezda.ru »

2022-3-11 20:36

Путин утвердил упрощение контроля над активами компаний, перешедших в юрисдикцию РФ

Соответствующим законом предусмотрено устранение некоторых административных барьеров tass.ru »

2022-2-16 13:55

СФ одобрил закон об упрощении контроля над активами компаний, перешедших в юрисдикцию РФ

Документ разработан в целях стимулирования развития специальных административных районов и деофшоризации российской экономики tass.ru »

2022-2-11 11:26

В перешедших в юрисдикцию РПЦ приходах в Африке совершили первую литургию

По словам патриаршего экзарха Африки митрополита Клинского Леонида, использовался новый перевод литургии святителя Иоанна Златоуста на язык народа суахили, сделанный с соблюдением русской традиции богослужения и исправлением многих несовершенств предыдущего перевода tass.ru »

2022-1-30 17:25

Азербайджанские пограничники согрели и накормили случайно перешедших границу иранских детей

Трое иранских детей по ошибке перешли на территорию Азербайджана, азербайджанские пограничники согрели и накормили их. Такое сообщение распространила Госпогранслужба Азербайджана. Сегодня примерно в 15:25 по местному времени три … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 17:56

Число перешедших в РПЦ александрийских клириков может превысить 200 человек

Как пояснили в РХК, размещение производства в Калужской области позволит обеспечить оперативную поставку радиофармпрепаратов в медучреждения страны tass.ru »

2021-12-30 20:20

Названо число перешедших на iPhone 13 российских пользователей Apple

Примерно 1,2 процента пользователей Apple из России приобрели смартфоны серии iPhone 13. Аналитики Platforma оценили, какими моделями iPhone чаще пользовались в России при выходе в интернет спустя месяц после старта продаж iPhone 13. lenta.ru »

2021-11-9 19:53

Работников в командировках могут включить в 30% перешедших на удаленку в Москве

С 25 ноября столичным работодателям необходимо перевести не менее 30% сотрудников на дистанционный режим работы, в числе которых должны быть все работники старше 60 лет, а также страдающие хроническими заболеваниями tass.ru »

2021-10-20 12:27

Число перешедших на удаленку классов в школах Воронежа выросло вдвое за сутки

Очный учебный процесс в классе приостанавливается, если из-за ОРВИ в нем не пришли на занятия 20% учащихся, а из-за коронавируса - два ученика tass.ru »

2021-10-6 19:36

Баку вернул Еревану двух граждан Армении, перешедших в Азербайджан

Двое граждан Армении, перешедших на территорию Азербайджана, переданы армянской стороне, заявили в информационном центре Госкомиссии АР по делам военнопленных, заложников и пропавших без вести граждан. "Вечером 20 сентября двое … vestikavkaza.ru »

2021-9-20 13:25

ВС Азербайджана сформировали 20 воинских частей на перешедших под их контроль территориях

В Минобороны республики сообщили, что на различных направлениях ввели в эксплуатацию девять воинских частей модульного типа и 11 воинских частей контейнерного типа tass.ru »

2021-5-14 12:40

В Белоруссии возбудили дело против перешедших на сторону оппозиции силовиков

В Белоруссии возбудили уголовное дело против бывших силовиков, которые перешли на сторону оппозиции, выехали за пределы страну и основали объединение BYPOL. Уточняется, что дело возбуждено за разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни. Им грозит до 12 лет тюрьмы. lenta.ru »

2021-3-6 00:08

Азербайджан создает госструктуры на перешедших под его контроль территориях в Карабахе

Как сообщили в кабмине республики, до 1 марта должны быть представлены предложения по требуемым для этого средствам tass.ru »

2021-1-30 10:18

Минобрнауки назвало число перешедших на дистанционку вузов

В России 478 высших учебных заведений и их филиалов полностью перешли на дистанционное обучение на фоне ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-6 15:27

Котяков: зарплата перешедших на удаленку сотрудников не должна уменьшаться

По словам министра труда и соцзащиты, работодатель также должен обеспечить дистанционных сотрудников необходимыми техническими средствами. aif.ru »

2020-12-2 21:47

В Екатеринбурге за неделю удвоилось число классов, переведенных на дистант из-за ковида

В Екатеринбурге за прошедшую неделю стало в два раза больше классов, перешедших на дистанционное обучение из-за коронавирусной инфекции znak.com »

2020-12-1 14:24

Алиев создал штаб для координации на территориях, перешедших под контроль Азербайджана

При штабе создадут межведомственный центр, который будет выполнять функции секретариата и коммуникации tass.ru »

2020-11-24 16:25

В Азербайджане заявили, что на разминирование перешедших под его контроль территорий уйдет около 13 лет

Глава Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA) Газанфар Ахмедов заявил, что на разминирование районов, перешедших под контроль Баку после боев в Карабахе, уйдет 13 лет. argumenti.ru »

2020-11-20 13:12

В Баку заявили, что на разминирование перешедших под его контроль районов уйдет до 13 лет

Глава Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана Газанфар Ахмедов сообщил, что предстоит обезвредить неразорвавшиеся боеприпасы и мины на 14 тыс. кв. км территорий tass.ru »

2020-11-20 12:52

В Минпросвещения назвали долю не перешедших на удаленку школ

Более 70% российских школ продолжают обучение в полностью очном формате, в большинстве остальных школ применяется смешанный формат очного и дистанционного обучения, сообщило Министерство просвещения. oko-planet.su »

2020-11-18 04:20