Результатов: 14

Бойцы ВСУ обвинили в проблемах на фронте «тыловых крыс» во власти

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают проблемы на фронте из-за коррупции. В этом представителей власти обвинили бойцы украинской армии. «Если бы наше правительство и парламентарии не воровали деньги, Европа продолжала бы нас поддерживать. lenta.ru »

2024-1-9 13:30

Спикер парламента ЛНР допустил отмену комендантского часа в тыловых районах

Секретарь реготделения "Единой России" Денис Мирошниченко отметил, что этот вопрос необходимо обсудить с силовиками tass.ru »

2023-12-28 15:17

Минск одобрил проект программы Союзного государства по модернизации тыловых объектов РГВ

О начале формирования в рамках договоренностей с Москвой региональной группировки войск президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в октябре 2022 года tass.ru »

2023-11-28 00:31

Военнослужащие ЦВО совершенствуют боевую выучку на полигонах в тыловых районах СВО

В программу подготовки подразделений входит выполнение упражнений по вождению служебных автомобилей в различных условиях на разных типах рельефа местности, сообщили в Минобороны tass.ru »

2023-9-29 10:40

Зеленский заменил тыловых военкомов боевыми офицерами

Начальниками территориальных центров комплектации (военкоматов) Украины назначат офицеров, которые непосредственно участвуют в боевых действиях. Соответствующее... rosbalt.ru »

2023-8-17 17:40

Пушилин раскритиковал работу администрации одного из тыловых городов ДНР

Врио главы ДНР возмутило состояние многоквартирных домов и отказ управляющих компаний выполнять свои обязанности tass.ru »

2023-7-21 19:09

Российские военные заявили об обстрелах ВСУ тыловых районов в Запорожье

Российские военные из Пермского края сообщили, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают тыловые районы в Запорожской области. «Враг активно использует артиллерию и простреливает не только первую линию, но и тыловые районы», — заявили бойцы, находящиеся в зоне специальной военной операции. lenta.ru »

2023-6-15 02:17

Марочко: ВСУ в тыловых районах перешли на усиленный режим несения службы

Это может быть связано с возможным наступлением, либо с ожиданием ответа от ВС РФ после проведенных Киевом террористических акций. aif.ru »

2023-5-4 10:27

Марочко: ВСУ в тыловых районах переходят на усиленный режим несения службы

Украинские войска переходят на усиленный режим несения службы в тыловых районах, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-4 08:48

В ЛНР сообщили об усиленном режиме несения службы тыловых подразделений ВСУ

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, что тыловые подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые располагаются в районах оккупированной части Донбасса, Днепропетровской и Харьковской областях были переведены на усиленный режим несения службы. lenta.ru »

2023-5-4 07:54

Боец «Вагнера» сообщил о подтягивании тыловых войск ВСУ к Артемовску

Боец ЧВК «Вагнер» сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) подтягивают тыловые войска к Артемовску. По словам бойца, у украинских военных не хватает сил. «Подтягивают тыловые войска с тыловых позиций», — добавил он, отметив, что ВСУ несут на этом направлении большие потери. lenta.ru »

2023-1-20 00:23

«Кочующий миномет»: как военнослужащие ЦВО обучаются тактике в тыловых районах СВО

Министерство обороны Российской Федерации публикует кадры подготовки минометчиков Центрального военного округа (ЦВО) в тыловых районах специальной военной операции России на Украине. Расчеты минометов ЦВО отрабатывают навыки быстрого и эффективного поражения целей и смены позиций в тыловых районах СВО. tvzvezda.ru »

2023-1-4 17:14

Интенсивная подготовка: кадры тренировок мобилизованных военных в тыловых районах СВО

Министерство обороны России продемонстрировало кадры практических занятий с мобилизованными военнослужащими. Подразделения, укомплектованные гражданами, призванными из запаса в рамках частичной мобилизации и добровольцами, проходят интенсивную боевую подготовку на полигонах, расположенных в тыловых районах проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-10-2 10:06

В ДНР заявили о перешедших в зону риска тыловых территориях

В зону риска перешли и тыловые территории, где сохранялась спокойная обстановка даже в 2014-2016 годах, заявила омбудсмен Донецкой народной республики (ДНР) Дарья Морозова. Ее слова приводит пресс-служба. lenta.ru »

2022-5-30 14:31