Марочко: ВСУ в тыловых районах перешли на усиленный режим несения службы

Марочко: ВСУ в тыловых районах перешли на усиленный режим несения службы
фото показано с : aif.ru

2023-5-4 10:27

Это может быть связано с возможным наступлением, либо с ожиданием ответа от ВС РФ после проведенных Киевом террористических акций.

Украинские военнослужащие в тыловых районах Днепропетровской и Харьковской областей, а также в подконтрольной Киеву части Донбасса переходят на усиленный режим несения службы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на военного эксперта, подполковника ЛНР в отставке Андрея Марочко.«Вооруженные формирования Украины в тыловых районах переводят на усиленный режим несения службы», - рассказал он.Марочко уточнил, что украинским военным запрещены увольнительные. Также получено распоряжение отозвать из отпусков офицеров и специалистов, отвечающих за боеспособность. По мнению Марочко, такие действия могут быть связаны с ожиданием ответных действий после проведенных киевским режимом диверсий или с подготовкой к наступлению.Ранее Марочко сообщал, что российские военные уничтожили возводивших переправу бойцов ВСУ.

Подробнее читайте на ...

марочко несения службы режим усиленный тыловых районах

Фото: nsn.fm

Марочко: ВСУ в тыловых районах переходят на усиленный режим несения службы

Украинские войска переходят на усиленный режим несения службы в тыловых районах, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-05-04 08:48

Марочко: Украина перевела тыловые подразделения на усиленный режим несения службы

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что для военнослужащих запрещены увольнительные tass.ru »

2023-05-04 07:41