Результатов: 21

В Красноярском крае при поддержке Госавтоинспекции прошла интенсивная школа лидеров ЮИД

Главная цель интенсивной школы - развитие мотивации школьников на соблюдение правил безопасного поведения на дорогах и привлечение новых участников к движению ЮИД gibdd.ru »

2022-11-3 03:00

Интенсивная подготовка: кадры тренировок мобилизованных военных в тыловых районах СВО

Министерство обороны России продемонстрировало кадры практических занятий с мобилизованными военнослужащими. Подразделения, укомплектованные гражданами, призванными из запаса в рамках частичной мобилизации и добровольцами, проходят интенсивную боевую подготовку на полигонах, расположенных в тыловых районах проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-10-2 10:06

Интенсивная работа: как артиллеристы ЛНР громят ВСУ в районе Соледара

Соледар - одна из самых горячих точек на северном фасе Донбасской дуги. Это важнейший узел обороны украинских боевиков на линии Северск - Соледар - Артемовск. Поэтому укрепрайоны противника наши подразделения обрабатывают круглосуточно из всех калибров. tvzvezda.ru »

2022-8-5 10:24

В Алма-Ате началась интенсивная перестрелка между военными и вооруженными людьми

На площадь перед мэрией прибыли войска, начали операцию по "зачистке" зачинщиков беспорядков tass.ru »

2022-1-6 07:10

Интенсивная стрельба слышна у военного аэропорта в Кабуле

Как сообщает телеканал Al-Jazeera, в столице Афганистана произошло активное боевое столкновение в районе военного аэропорта Кабула в центре города incident.mk.ru »

2021-12-2 00:34

Депутат Мосгордумы Бускин: В Москве ведется интенсивная борьба за чистоту атмосферного воздуха

Москвичи смогут лично наблюдать за состоянием воздуха в городе с помощью установленной на юго-востоке столицы станции мониторинга. При хорошем состоянии воздуха фасад станции будет подсвечиваться зелёным цветом. versia.ru »

2021-1-30 18:14

Эпигенетика: интенсивная медитация способна изменять гены

Ученые выяснили, что интенсивная медитация в состоянии изменять гены. Даже одного дня интенсивной медитации достаточно, чтобы противостоять воздействию стресса и восстановить изменения, вызванные в эпигеноме. argumenti.ru »

2020-1-27 18:29

ФСИН: экс-главе Серпуховского района после голодовки в СИЗО назначена интенсивная терапия

В ведомстве пояснили, что интенсивная терапия не включает в себя меры принудительного питания tass.ru »

2019-12-11 20:50

"Общая и интенсивная". Путин рассказал о дискуссии с Трампом в Париже

В частности, обсуждались вопросы безопасности, развития экономики и региональные проблемы. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели общую, но достаточно интенсивную дискуссию на встрече в Париже 11 ноября. life.ru »

2018-11-15 13:10

Лечащий врач заявил, что интенсивная терапия и профессионализм медиков помогли сохранить жизнь Скрипалям

Терапия в сочетании с генерическими препаратами и грамотная работа медперсонала помогли восстановиться экс-полковнику ГРУ Сергею Скрипалю и его дочери Юлии. Об этом заявил лечащий врач Скрипалей Дункан Мюррей. nation-news.ru »

2018-5-29 09:14

Убежать от смерти: ученые рассказали, как интенсивная ходьба спасет человечество

Американские ученые выяснили, как быстрая ходьба может спасти человека от смерти. Исследование провели эксперты из Университета Калифорнии. riafan.ru »

2017-1-15 13:58