Результатов: 50

Каждый третий россиянин признался, что регулярно бывает в командировках

Эксперты сервиса «Авито Работа» рассказали НСН, что почти каждый третий россиянин (37%) регулярно бывает в командировках, причем чаще в поездки отправляют мужчин (45%), нежели женщин (29%) nsn.fm »

2024-1-29 08:00

Пресс-секретаря жены Байдена уволили из-за распутства в командировках

Причиной увольнения пресс-секретаря первой леди США Джилл Байден летом прошлого года стали его попытки провести своего любовника на охраняемый этаж отеля, где действующий президент США Джо Байден жил во время саммита НАТО в Мадриде, сообщило издание Daily Mail. vz.ru »

2023-12-22 16:10

Зеленского заподозрили в попытках укрыться от российского возмездия в заграничных командировках

Предстоящая поездка президента Украины Владимира Зеленского в Берлин напрямую связана с чередой украинских провокаций на территории России, которые наблюдаются в последнее время, в том числе и с ночной атакой БПЛА на Кремль. life.ru »

2023-5-3 17:05

Путин подписал указ о выплате 3 млн рублей раненым в командировках в новые регионы РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал новый указ, согласно которому лица, отправившиеся в командировку в новые российские регионы, в случае получения ранения получать выплату в размере 3 млн рублей social.mk.ru »

2022-12-29 17:50

Песков рассказал, на каких автомобилях передвигается Путин в командировках

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что во время командировок Владимир Путин передвигается только на своих автомобилях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-30 18:38

Песков рассказал, почему в командировках Путин перемещается на своих автомобилях

Российский президент Владимир Путин во время командировок использует только свои автомобили, так как они укомплектованы стратегической связью и отвечают всем необходимым требованиям безопасности. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-6-30 17:08

На Чукотке усилят тестирование побывавших в отпусках и командировках сотрудников

Их смогут допустить к работе с отрицательным ПЦР-тестом вне зависимости от вакцинации tass.ru »

2022-1-18 05:36

Работников в командировках могут включить в 30% перешедших на удаленку в Москве

С 25 ноября столичным работодателям необходимо перевести не менее 30% сотрудников на дистанционный режим работы, в числе которых должны быть все работники старше 60 лет, а также страдающие хроническими заболеваниями tass.ru »

2021-10-20 12:27

Глава Камчатки запретил чиновникам жить в люксах и полулюксах в командировках

Так, из бюджета края будет выделяться до 10 тысяч в сутки на проживание вице-губернаторов, председателя правительства и его заместителей, если они выезжают за пределы региона. А на других чиновников — до пяти тысяч в сутки. life.ru »

2021-7-3 16:10

Сбербанк предлагает бизнесменам сэкономить на командировках

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 сентября, ФедералПресс. Сбербанк запустил сервис «Деловые поездки». С его помощью бизнес-пользователям удастся сэкономить на издержках на сервисном сборе. fedpress.ru »

2020-9-14 12:20

Замглавы МИД Богданов поделился воспоминаниями о командировках в страны Ближнего Востока

Заместитель министра иностранных дел России указал на то, что дипломат должен полюбить страну, в которой он работает, и населяющий ее народ tass.ru »

2020-7-13 14:22

Лавров рассказал о самых запоминающихся командировках

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о своей деятельности на посту, вызвавшей «удовлетворение от реально проделанной работы». Среди таких результатов он упомянул присоединение Сирии к Конвенции о запрещении химического оружия, Минские договоренности и другое. tvzvezda.ru »

2020-2-10 01:28

Военные полицейские ЦВО поздравили семьи своих коллег, находящихся в командировках в САР

В Свердловской области военные полицейские поздравили с наступившим Новым годом семьи своих коллег, которые сейчас находятся в командировке в Сирии, и вручили подарки. Дед Мороз и Снегурочка подъезжали к домам коллег на служебном УАЗ «Патриот». tvzvezda.ru »

2020-1-4 05:00

Путин и Нурмагомедов поделились опытом акклиматизации в дальних командировках

Как заявил боец смешанного стиля, на полную акклиматизацию у него уходит около недели. Соперники, по его словам, учитывают этот фактор во время боя tass.ru »

2019-9-12 18:04

Госслужащие попросили увеличить им размер суточных в командировках

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений попросил повысить чиновникам размер суточных выплат при служебных командировках. На сегодняшний день эта сумма составляет 100 рублей. versia.ru »

2019-8-6 15:55

В Госдуме суточные для чиновников в командировках предложили увеличить в десять раз

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Суточные для госслужащих в командировках предлагают поднять до тысячи рублей. fedpress.ru »

2019-8-6 12:40

Госслужащие попросили увеличить размер суточных выплат в командировках

Общероссийский профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания просит увеличить размер суточных выплат во время командировок, пишет газета «Известия», ссылаясь на обращение профсоюза в Российскую трёхстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 10:17

Госслужащим могут увеличить размер суточных выплат в командировках

Сейчас нормы возмещения расходов на выплату суточных составляют 100 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке tass.ru »

2019-8-6 07:52

Семья зама Мантурова заработала сотни миллионов на командировках Минпромторга

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Журналисты выяснили, кто занимается организацией многомиллионных командировок Минпромторга. Они нашли связь компании с семьей зама Мантурова. fedpress.ru »

2019-6-28 10:14

Министр Мантуров объяснил выбор люксов в командировках их доступностью

Денис Мантуров, являющийся главой министерства промышленности и торговли Российской Федерации, объяснил, почему в командировках чиновники заселяются в люксовые номера, сообщает «ТАСС». Министр сообщил, что расходы на проживания в отелях за границей планируются заранее и закладываются в бюджет ведомства задолго до осуществления заграничных командировок. Мантуров подчеркнул, что его ведомство не выходит за рамки выделенных бюджетных средств и осуществляет свою командировочную деятельность в их рамках.

kapital-rus.ru »

2019-6-26 19:23

Мантуров прокомментировал растраты на дорогие отели в командировках

Глава Минпромторга Денис Мантуров прокомментировал публикацию издания Transparency International Russia, в которой рассказывалось о расходах российских чиновников на командировки. По его словам, расходы укладываются в нормативы. vesti.ru »

2019-6-26 17:21

«В нормативы вписываемся». Мантуров прокомментировал сообщения о расходах в командировках

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Какие номера свободны в рамках проводимых мероприятий, такие и приобретаются. Все существующие нормативы были соблюдены. fedpress.ru »

2019-6-26 16:34

Transparency заинтересовалась многомиллионными тратами чиновников Минпромторга в командировках

На сайте «Центра антикоррупционных исследований и инициатив Transparency International Russia» появился материал о том, что в Минпромторге в 2016–2017 годах потратили на зарубежные командировки около 19,3 миллиона рублей. versia.ru »

2019-6-25 17:30

Кремль отреагировал на траты Мантурова и его подчиненных в командировках

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Песков заявил, что разбираться с тратами Мантурова в командировках должны в правительстве. fedpress.ru »

2019-6-25 14:55

Песков советует обратиться в Минпромторг за разъяснениями трат Мантурова в командировках

"Центр антикоррупционных исследований и инициатив Transparency International Russia" ранее сообщил, что глава Минпромторга во время командировок жил в дорогих номерах tass.ru »

2019-6-25 13:35

Путин отменил визы для граждан Турции при командировках

Своим указом глава государства расширил круг лиц, которые исключаются из-под действия ограничительных мер, введённых в 2015 году. Президент России Владимир Путин подписал указ об отмене виз для граждан Турции при командировках и для водителей при автоперевозках при условии принятия Анкарой аналогичных мер. life.ru »

2019-2-6 15:37

Чего не хватало высланным российским дипломатам в командировках

Дипломаты, высланные из ряда стран Европы и из США в связи с «делом Скрипаля», рассказали, что в длительных командировках скучали по российским продуктам и горнолыжным курортам Сочи. argumenti.ru »

2018-4-9 20:05

В Британии призвали бизнесменов не соблазнять русских женщин в командировках

Власти Великобритании подготовили брошюру для сотрудников крупных компаний страны, согласно которой не рекомендуется во время командировок в Россию и Китай заводить любовные отношения, а также злоупотреблять алкоголем. life.ru »

2018-3-25 21:22

Министерства РФ начали экономить на командировках и канцтоварах

Российские министерства стали экономить бюджетные средства, сокращая расходы на бумагу и командировки. В частности, некоторые ведомства переходят на электронный документооборот и проведение совещаний по видеосвязи. versia.ru »

2017-5-23 14:30

Российские министерства решили экономить на командировках и бумаге

Российские министерства стали экономить на командировках и печати документов. Переход на электронный оборот позволяет сократить расходы на канцелярские принадлежности, пояснили в МЭР. Что касается командировок, ведомства сокращают не только их количество, но и продолжительность, а также расходы на транспорт. lenta.ru »

2017-5-22 12:24

Володин: Депутатам отказали в «бесполезных» командировках за рубеж

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заверил, что приоритет по рабочим поездкам депутатов был сделан на страны СНГ и на прием делегаций других стран. vedomosti.ru »

2016-11-1 13:39

«Нищеброды в командировках» обратились с петицией к Порошенко

Жители Украины обратились к президенту страны Петру Порошенко с вопросом, смог бы он прожить на 30 гривен (78 рублей) командировочных в сутки, которые выделяет правительство. Петицию под названием «Нищеброды в командировках» на сайте главы государства за четыре дня подписали 18 человек. lenta.ru »

2016-4-18 14:27

Названы главные причины стресса в командировках

Люди, отправляющиеся в заграничные командировки, больше всего пугаются аэропортов. Лидируют в списке самых неприятных моментов задержки и отмены рейсов — на это жалуется половина путешественников. Далее в рейтинге главных раздражителей следуют разница в часовых поясах и очереди в аэропорту при проверке багажа. lenta.ru »

2016-4-7 17:56