Результатов: 13

Сочинские таксисты и торговцы ожидают наплыва состоятельных туристов: «Нищеброды разъехались»

СОЧИ, 2 сентября, ФедералПресс. Сотрудники сферы услуг в Сочи рассказали, что состоятельные отдыхающие приезжают к ним не летом, а в сентябре, и вспомнили вопиющие, на их взгляд, случаи экономии со стороны путешественников. fedpress.ru »

2023-9-2 14:11

Пригожин согласился с Агутиным в том, что все российские артисты «нищеброды»

Супруг Валерии Иосиф Пригожин считает, что заработки даже самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса не сравнятся с доходами коллег из Европы и США. 5-tv.ru »

2021-1-3 11:34

«Свиньи, нищеброды, бездарье, дармоеды, спиногрызы, салаги никчемные»: учительница отчитала пятиклассников за беспорядок в классе (видео)

В одной из школ столицы Чувашии учительница русского языка отчитала пятиклассников за неуважение к труду уборщицы. Издание «Про Город» опубликовало запись,... rosbalt.ru »

2020-9-7 12:19

"Нищеброды и спиногрызы": В Чебоксарах учительница унизила школьников

В Чебоксарах учительница русского языка и литературы школы №56, разозленная появлением на полу в классе оберток и следов от подошв, накричала на учащихся social.mk.ru »

2020-9-6 19:40

Боня и «нищеброды» или рассказ о том, как экс-звезда «Дома-2» в политику ударилась

Обозреватель Виктор Мараховский высказался о том, кто формирует современную светско-тусовочную элиту России. 5-tv.ru »

2020-6-22 07:12

Виктория Боня и нищеброды. Что не так с поправками в конституцию, по мнению экс-участницы "Дома-2"?

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, как телеведущая решила отделить нормальных людей (а это только бизнесмены) от всех остальных (алкашей) и почему она против поправок в конституцию.Читать далее... life.ru »

2020-6-16 17:40

В Сети ответили Илоне Столье, которой не полюбились "нищеброды в элитных ресторанах"

Интернет-пользователи отреагировали на высказывание светской львицы и бывшей супруги экс-депутата Госдумы РФ Виталия Южилина Илоны Столье. Девушка заявила, что в элитных ресторанах нет места нищебродам. nation-news.ru »

2019-3-2 09:54

«Подвиньтесь, нищеброды!» — водитель Range Rover попал в ДТП на севере города

Сегодня на перекрестке проспектов Энгельса и Тореза водитель дорогого внедорожника выехал с полосы для разгона, не пропустив при этом автомобили, движущиеся прямо. 5-tv.ru »

2017-8-11 20:01

Нищеброды с кочаном капусты едва не замерзли на Патриарших прудах

Два парня с ноутбуками на траве плотоядно смотрят на вилок капусты, лежащий между ними. Кажется, что еще секунда, и от кочана ничего не останется! Этот странный пикник на обочине — не что иное, как съемки первой сцены комедии «Нищеброды», а кочан капусты — символ нового фильма. На съемках побывала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-10-14 23:04

К Порошенко обратились «нищеброды»

На сайте Петра Порошенко появилась петиция под названием «Нищеброды в командировках». В ней жители страны просят президента Украины помочь решить вопрос с командировочными выплатами. tvzvezda.ru »

2016-4-18 15:02

«Нищеброды в командировках» обратились с петицией к Порошенко

Жители Украины обратились к президенту страны Петру Порошенко с вопросом, смог бы он прожить на 30 гривен (78 рублей) командировочных в сутки, которые выделяет правительство. Петицию под названием «Нищеброды в командировках» на сайте главы государства за четыре дня подписали 18 человек. lenta.ru »

2016-4-18 14:27