Результатов: 486

Как семья убийцы байкера в Люблине разбогатела на продажах элитных итальянских шуб

Замоскворецкий райсуд Москвы арестовал 21-летнего нелегала Шахина Аббасова, обвиняемого в убийстве москвича. Мера пресечения избрана и для других фигурантов дела. Life.ru выяснил, как семья мигрантов появилась в Москве и чем зарабатывала. life.ru »

2024-4-22 17:44

В затопленном Дубае придумали оригинальный способ спасения элитных авто

В соцсетях появилось видео того, как в Дубае провозят автомобили по затопленным из-за ливней дорогам. Способ включает применение надувных лодок.

ridus.ru »

2024-4-19 12:00

Тюменцы жалуются на разрушенный дом среди элитных высоток: «Уличный туалет и помойка во дворе»

ТЮМЕНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Около 65 лет тюменка проживает в доме № 45 на улице Максима Горького. Здание находится в самом центре города и окружено элитными высотками, однако в доме нет канализации и людям приходится пользоваться уличным туалетом. fedpress.ru »

2024-4-16 10:15

Герой РФ рассказал, как его бойцы разбили 6 элитных подразделений ВСУ

Майор Игорь Юргин, которому сегодня министр обороны РФ Сергей Шойгу вручил «Золотую Звезду» Героя России, рассказал, как его бойцы разбили шесть элитных подразделений ВСУ. «Мы разбили все шесть элитных подразделений вместе с командирами. tvzvezda.ru »

2024-4-1 10:53

Стало известно о планах элитных украинских военных захватить Верховную раду

Стали известны подробности переписки военнослужащих элитных украинских подразделений, недовольных политикой Киева. Они обсуждают захват Верховной рады, сообщило РИА "Новости" со ссылкой на сообщения из закрытого ресурса, полученные российскими специалистами. life.ru »

2024-3-14 08:06

Бойцы элитных подразделений ВСУ при обсуждении планов свержения властей Украины заявили о необходимости захватить Раду

Недовольные политикой властей Украины бойцы элитных подразделений ВСУ, СБУ и нацбатов заявили в соцсетях о необходимости молниеносно захватить Верховную раду. В переписке в Telegram-канале «ParaBelum» один из участников назвал «самым главным действием, которое надо будет молниеносно провернуть», захват Верховной рады, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 07:59

В элитных подразделениях ВСУ обсуждают свержение Зеленского

КИЕВ, 11 марта, ФедералПресс. Командиры и бойцы элитных подразделений Вооруженных сил Украины недовольны перестановками в военном руководстве страны и всерьез обсуждают свержение Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2024-3-11 15:33

ВС России нанесли ракетный удар по расположению элитных бойцов ВСУ под Харьковом

Ракетным ударом Вооруженных сил (ВС) России поражен пункт временной дислокации элитных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области, передает ТАСС. «По нашей информации, потери украинские боевики понесли колоссальные», — сообщил агентству источник в силовых структурах. lenta.ru »

2024-3-11 14:13

Расположение элитных войск ВСУ уничтожено в Харьковской области

Пункт временной дислокации элитных украинских формирований поражен ракетным ударом в Харьковской области, сообщили в силовых структурах. Как сообщил источник ТАСС, был нанесен удар по живой силе противника. vz.ru »

2024-3-11 12:55

Сорокин заявил, что на Игры дружбы будут приглашать только элитных спортсменов

Генеральный директор оргкомитета отметил, что на соревнования будут приглашаться спортсмены, а не страны tass.ru »

2024-3-4 11:35

Боец ВС России в одиночку отразил атаку элитных разведчиков ВСУ

На Авдеевском направлении российский военнослужащий в одиночку отбил атаку элитных украинских разведчиков при помощи гранат. Пятеро элитных разведчиков Вооруженных сил Украины пришли, чтобы вернуть захваченный 9-й бригадой первого армейского корпуса России опорный пункт, передает «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал WarGonzo. vz.ru »

2024-1-27 20:38

Югорские власти о нашумевшей закупке элитных гробов с крестами от Версаче: «Не можем вмешиваться»

УРАЙ, 24 января, ФедералПресс. После истории с закупкой гробов в Нижневартовске в другом городе региона нашли похожий контракт. Власти Урая планировали потратить на них около 500 тысяч рублей. Мэр города ответил на сомнения горожан по поводу закупки. fedpress.ru »

2024-1-24 20:15

Российское муниципальное предприятие решило купить почти 30 элитных гробов

В городе Урай ХМАО муниципальное предприятие решило потратить 500 тысяч рублей на закупку 27 элитных гробов social.mk.ru »

2024-1-25 16:24

Глуховский решил избавиться от элитных квартир в центре Москвы

Писатель Дмитрий Глуховский (признан Минюстом РФ иноагентом) захотел избавиться от элитной недвижимости в центре Москвы. По информации источника, после вынесения восьмилетнего приговора за фейки о Вооруженных силах РФ в августе 2023 года писатель принял решение в экстренном порядке продать свои активы в России. lenta.ru »

2024-1-22 12:49

Топ-5 элитных школ Екатеринбурга: версия мэрии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. В администрации Екатеринбурга назвали топ-5 школ, которые считаются элитными. Зачисление в них происходит исключительно с 5-го класса и только по итогам индивидуального отбора. fedpress.ru »

2023-12-4 15:33

В России предложили повысить рождаемость путем создания «элитных детдомов»

Психологическая работа с забеременевшими россиянками должна быть направлена на сохранение ребенка, даже если женщины не захотят воспитывать их, считает депутат пермского заксобрания Николай Благов. По его словам, передача ребенка в элитный детдом может стать альтернативой аборту. lenta.ru »

2023-11-28 10:25

В Москве вырос инвестиционный спрос на жилье в элитных новостройках

Обеспеченные россияне активно вкладывают деньги в покупку элитной недвижимости в Москве, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на участников рынка и аналитиков. Эксперты объясняют спрос на дорогую недвижимость активностью инвесторов, обеспокоенных снижением доходности альтернативных финансовых инструментов forbes.ru »

2023-11-23 14:39

В Херсонской области описали ситуацию в элитных частях морпехов ВСУ

Бывшие элитные части морских пехотинцев ВСУ, которые переправлялись через Днепр в Херсонской области, сейчас почти полностью состоят из мобилизованных, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. По его словам, указанные подразделения на две трети укомплектованы «"мобиками", которые воевать не хотят». lenta.ru »

2023-11-15 13:50

В США закрыли сеть элитных борделей для высокопоставленных клиентов

Американское министерство юстиции предъявило трем мужчинам обвинения в организации сети элитных публичных домов, расположенных в Вашингтоне и Бостоне. versia.ru »

2023-11-9 13:32

В США раскрыли сеть элитных публичных домов с сотней высокопоставленных клиентов

Минюст США предъявил обвинения трем людям в организации секс-услуг. О раскрытии сети элитных публичных домов с сотней высокопоставленных клиентов, среди которых чиновники и военные, сообщает газета The New York Times (NYT). lenta.ru »

2023-11-9 10:34

Москвичи приобрели рекордное число элитных загородных домов

В 2023 году заключено рекордное число сделок на элитном загородном рынке под Москвой. Ослабление курса рубля и рост ключевой ставки заставили москвичей инвестировать в жилье. Наибольшим спросом пользовались участки без подряда в бюджете 50–70 миллионов рублей или дома под ключ стоимостью до 200–250 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-9-18 16:16

Тарасов рассказал, почему на Московский марафон не пригласили элитных иностранных бегунов

Директор мероприятия отметил, что со следующего года иностранцы будут приглашаться на марафон tass.ru »

2023-9-18 08:45

Объявления о продаже элитных квартир в Петербурге стали писать на китайском языке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Житель Северной столицы обратил внимание на объявление о продаже элитной квартиры в Петербурге, которое появилось в окне дома на Воскресенской набережной. fedpress.ru »

2023-9-15 12:33

РФПИ и ПСБ объединяют усилия: строительство элитных гостиниц в трех российских городах

ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября, ФедералПресс. Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и Промсвязьбанк (ПСБ) в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке договорились о совместных инвестициях в размере более 20 млрд рублей в строительство гостиничных комплексов высокого класса и сопутствующей инфраструктуры во Владивостоке, Калининграде и Кемерове. fedpress.ru »

2023-9-11 16:58

Владельцы элитных авто устроили скромную "тусовку" на парковке в Москве, боясь задержаний

В Москве владельцы маслкаров (Muscle car) пригнали свои дорогостоящие автомобили на одну из столичных парковок. Десятки Chevrolet Camaro, Dodge Challenger, Ford Mustang и других элитных моделей можно было заметить сегодня в поселении Московский. life.ru »

2023-9-9 20:00

Чужие среди своих: В каких элитных школах Москвы детям вбивают ценности Запада

Несмотря на СВО и международные санкции, российские богачи стремятся дать своим детям образование с заделом на жизнь за границей. Как выяснил Лайф, в Москве есть как минимум две школы, которыми владеют британцы, где в основе обучения — западные ценности. life.ru »

2023-8-28 10:42

В каких элитных школах Москвы детям вбивают ценности Запада

Несмотря на СВО и международные санкции, российские богачи стремятся дать своим детям образование с заделом на жизнь за границей. Как выяснил Лайф, в Москве есть как минимум две школы, которыми владеют британцы, где в основе обучения — западные ценности. life.ru »

2023-8-28 01:40

В Запорожской области заявили о «перемалывании» элитных частей ВСУ

Армия России «перемалывает» элитные части Вооруженных сил Украины на первой линии обороны в районе села Работино на запорожском направлении. «Воюет элита ВСУ из 10-го армейского корпуса, хваленые подразделения, которые просто перемалываются на нашей первой линии обороны», — сказал Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-8-18 15:41

Суд арестовал счета, четыре элитных авто и мотоцикл Блиновской

Пресненский суд Москвы наложил новый арест на имущество и счета блогера Елены Блиновской в рамках расследуемого уголовного дела об уклонении от уплаты налогов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу инстанции. life.ru »

2023-8-9 07:13

Мигранта в Новосибирске будут судить за массовый поджог элитных автомобилей

НОВОСИБИРСК, 9 августа, ФедералПресс. 34-летний мигрант в Новосибирске обвиняется в поджоге 10 машин. Автомобили находились в гараже частного дома. Сумма ущерба составила 123 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры. fedpress.ru »

2023-8-9 06:39

По делу Блиновской арестовали счета, четыре элитных авто и мотоцикл

По делу Елены Блиновской Пресненский суд Москвы арестовал банковские и расчетные счета, четыре элитных авто и мотоцикл, 54 расчетных счета обществ с ограниченной ответственностью.

ridus.ru »

2023-8-9 06:03

Обитателей элитных особняков пытают и грабят

22 июля 35-летний сибиряк Вячеслав Черненко, вооружённый карабином «Сайга», двумя автоматами Калашникова и гранатами, захватил особняк, расположенный в элитном посёлке «Шервуд» в Истринском районе Подмосковья. versia.ru »

2023-8-2 00:00

В Белгородской области хозяева поврежденных элитных домов сами займутся их восстановлением

Об этом сообщил глава Белгородского района Владимир Перцев на оперативном совещании регионального правительства tass.ru »

2023-7-24 13:06

Стало известно о потерях в элитных подразделениях ВСУ из-за нехватки данных

В Запорожской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) теряют свои элитные подразделения из-за нехватки разведданных. Об этом пишет Telegram-канал «Военная хроника». По информации канала, 12 июля в ангарах одного из сельхозпредприятий скопились порядка 50 военнослужащих из разных подразделений ВСУ. lenta.ru »

2023-7-18 12:23

Российские военные уничтожили группу элитных сил спецопераций ВСУ

Российские военные, ведущие бои у города Орехов в Запорожской области, уничтожили около 10 единиц военной техники противника, а также ликвидировали специальную группу сил специальных операций ВСУ. Отмечается, что в скором времени ожидаются новые наступления со стороны украинских войск. lenta.ru »

2023-6-29 00:39

Медведев допустил участие иностранцев и элитных офицеров в подготовке мятежа

В подготовке мятежа частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» могли участвовать иностранные специалисты и офицеры из элитных частей Вооруженных сил (ВС) России. Такое мнение высказал зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-6-24 18:37

Работники элитных отелей рассказали, с каким ужасом они сталкиваются на работе, и это нужно знать каждому

Работа в элитных отелях кажется неплохим способом заработать: окружён роскошью, большие чаевые оставляют… Но мало кто задумывается, чем за это приходится расплачиваться. life.ru »

2023-6-21 14:00

"Аэрофлот" намерен скорректировать мильные тарифы и упростить получение элитных статусов

Как объяснили в компании, конвертировать можно будет фиксированное количество миль: чем больше сумма, тем выгоднее условия конвертации tass.ru »

2023-5-5 08:54

В Подмосковье подешевела аренда элитных домов

К концу марта 2023 года в Подмосковье на 27 процентов подешевела аренда элитных загородных домов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование компании NF Group. Больше всего на рынке объектов, стоимость аренды которых находится в диапазоне от 400 до 600 тысяч рублей, — доля достигла 29 процентов. lenta.ru »

2023-5-2 08:48

На Украине заявили об уничтожении ВС РФ элитных подразделений ВСУ

Российские военные уничтожили элитные подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые предназначались для весеннего контрнаступления. Об этом сообщил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-4-24 18:50

Bild: экоактивисты облили краской часть элитных бутиков на главной торговой улице Берлина

По сведениям газеты, пострадали магазины таких торговых марок, как Prada, Dolce & Gabbana, Gucci, Louis Vuitton и Rolex tass.ru »

2023-4-22 19:06

Экс-глава разведки Украины заявил об уничтожении 80 % элитных войск РФ

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Бывший глава украинской Службы внешней разведки, генерал армии Николай Маломуж заявил, что украинская армия с начала конфликта уничтожила 80 % личного состава всех элитных войск России. fedpress.ru »

2023-4-19 21:01