Подразделения ВСУ обвинили Зеленского в предстоящей катастрофе на фронте

2024-3-22 08:16

Военные выражают недовольство по поводу смены командования

Элитные подразделения украинских военнослужащих обвинили главу государства Владимира Зеленского и командование армии Украины в грядущих неудачах на фронте и большой "катастрофе".

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные из закрытого Telegram-канала, в котором переписывались бойцы ряда элитных подразделений ВСУ, СБУ и националистических батальонов, военные винят новое командование и Зеленского в том, что на поле боя вот-вот разразится катастрофа.

Ранее источники рассказали, что командиры и бойцы элитных подразделений Вооруженных сил Украины недовольны перестановками в военном руководстве страны. Представители разных элитных подразделений, разведки, спецподразделений СБУ, а также различных националистических батальонов всерьез обсуждают свержение Владимира Зеленского.

При этом бывший премьер-министр Украины Николай Азаров отмечал, что мобилизация до полумиллиона человек, планы которой вынашивают на Украине, нужна киевскому режиму для получения денег от Запада.

Подробнее читайте на ...

зеленского элитных подразделений украины

В элитных подразделениях ВСУ обсуждают свержение Зеленского

КИЕВ, 11 марта, ФедералПресс. Командиры и бойцы элитных подразделений Вооруженных сил Украины недовольны перестановками в военном руководстве страны и всерьез обсуждают свержение Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2024-03-11 15:33