Результатов: 921

Тюменцы жалуются на разрушенный дом среди элитных высоток: «Уличный туалет и помойка во дворе»

ТЮМЕНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Около 65 лет тюменка проживает в доме № 45 на улице Максима Горького. Здание находится в самом центре города и окружено элитными высотками, однако в доме нет канализации и людям приходится пользоваться уличным туалетом. fedpress.ru »

2024-4-16 10:15

Врач объяснила, почему перед измерением давления важно сходить в туалет

Многие пациенты делают ошибки при измерении артериального давления. Среди самых распространённых — выбор манжеты, не соответствующей объёму плеча, её неправильное накладывание, физические нагрузки, курение и употребление продуктов с кофеином перед процедурой, а также измерение давления с полным мочевым пузырём. life.ru »

2024-4-14 16:36

Туалет на дороге и упавшие светофоры: в Москве бушует ветер с порывами 21 м/с

Москвичей предупредили о мощных порывах ветра в городе, жителей столицы попросили быть осторожнее на улицах, не прятаться под деревьями и не оставлять рядом с ними автомобили. В связи с погодными условиями власти перевели городские службы в режим повышенной готовности, сообщается в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы. tvzvezda.ru »

2024-4-3 15:19

Россиянам назвали способ не платить налог за дачный туалет

Владелец дачного участка обязан платить налог за хозяйственные постройки. Их главное отличие от других сооружений — наличие фундамента, который не позволяет легко перенести постройку с места на место. lenta.ru »

2024-4-2 13:17

Жильцов многоэтажек в российском городе заставят платить за туалет

В городе Семилуки под Воронежем жителей шести многоэтажек могут заставить платить за туалет. Дома рискуют лишить канализации из-за строительства рядом с ними коттеджного поселка. Речь идет о 6 трехэтажных домах на Земской улице. lenta.ru »

2024-3-26 18:37

Краснодарский Wildberries заявил, что сотрудники могут ходить в туалет без разрешения

КРАСНОДАР, 19 марта, ФедералПресс. Краснодарский Wildberries опроверг информацию о том, что сотрудникам запрещено ходить в туалет без разрешения. Информацию в соцсетях назвали фейковой. fedpress.ru »

2024-3-19 14:15

Пассажирка оттаскала за волосы запретивших ей пойти в туалет стюардесс

Пассажирка самолета, следовавшего в Малагу, захотела пойти в туалет во время посадки и оттаскала за волосы стюардесс, которые запретили ей вставать с места. Уточняется, что инцидент произошел утром 10 марта. lenta.ru »

2024-3-11 17:47

Власти российского региона передумали ремонтировать туалет за миллион рублей

Власти Карелии внезапно отказались от ремонта туалета в административном здании более чем за миллион рублей. В среду, 6 марта, стало известно, что управление делами правительства Карелии объявило торги на ремонт помещения в административном здании, расположенном на улице Андропова. lenta.ru »

2024-3-7 17:53

В Устюжне врио Вологодской области решал вопрос, как возродить туалет и автовокзал

УСТЮЖНА, 28 февраля, ФедералПресс. Жители Устюженского района Вологодской области пожаловались врио главы Вологодской области Георгию Филимонову на отсутствие автовокзала и туалета. Оказалось, что в Устюжне здание автовокзала было продано и сейчас находится в частной собственности, а вместо туалета просто деревянная постройка. fedpress.ru »

2024-2-28 19:20

Не спится. Остеопат перечислил неожиданные причины ночных походов в туалет

Вставать ночью в туалет — далеко не всегда норма. Тем более, если это происходит несколько раз во время сна. Обычно все грешат на урологические проблемы. Но причина может быть и в другом. aif.ru »

2024-2-24 03:04

Исследование: люди с зависимостью от гаджетов чаще ходят в туалет по ночам

Люди, проводящие слишком много времени перед экранами телевизоров, за компьютером и телефоном, могут страдать от частого ночного мочеиспускания. Соответствующее исследование было опубликовано в журнале Neurourology and Urodynamics, сообщает Newsweek. ridus.ru »

2024-2-21 14:18

Пассажир начал крушить туалет самолета, избил бортпроводника и попал на видео

Пассажир самолета Thai Airways, следовавшего из Бангкока в Лондон, начал крушить туалет во время полета и избил бортпроводника. По словам очевидцев, 35-летний мужчина находился в уборной, но внезапно стал кричать и ломать дверь, сняв ее с петель. Его пытались успокоить попутчики. lenta.ru »

2024-2-20 20:10

В Тверской области женщина топором пыталась взломать туалет, где сидел бывший муж

В Тверской области будут судить женщину, которая пыталась проломить топором дверь в туалет, где в то время находился ее бывший муж.Как сообщает «МК в Твери»,... rosbalt.ru »

2024-1-30 18:21

С Анастасии Волочковой взыскали 40 тысяч рублей после хождения в туалет на собственном участке

Балерину Анастасию Волочкову оштрафовали на 40 тысяч рублей за хождение в туалет возле своего загородного дома. Свидетелями действий артистки стали её соседи. versia.ru »

2024-1-29 13:39

Волочкову обязали выплатить штраф за хождение в туалет на собственном участке

Российскую балерину Анастасию Волочкову обязали выплатить штраф в размере 40 тысяч рублей за хождение в туалет пол елку на собственном участке. Соответствующий кадр в сети разместила соседка танцовщицы экс-солистка группы «Стрелки», после чего началось разбирательство. Суд встал на сторону певицы. lenta.ru »

2024-1-29 10:50

Друзья разбогатели на 4,5 миллиона рублей благодаря походу в туалет

В США двое друзей из штата Кентукки выиграли в лотерею 50 тысяч долларов благодаря остановке на заправке ради похода в туалет. Жители города Цинциннати — Майкл Браун и Стив Конли — вместе ездили на концерт группы Trans-Siberian Orchestra в штат Огайо. lenta.ru »

2024-1-22 11:49

В уборную. Уролог пояснил, лопнет ли мочевой пузырь, если долго терпеть

Есть одна из распространенных страшилок, что, если долго терпеть, можно дождаться, что мочевой пузырь просто разорвется. Так ли это? aif.ru »

2024-1-20 04:54

Инструктор ВСУ раскрыл секрет безопасного похода в туалет на передовой

Инструктор Вооруженных сил Украины раскрыл особенности того, как военные на передовой ходят в туалет. По его словам, одной из частных причин подрыва бойцов на минах является поход для справления нужды в кусты, а в условиях неподготовленных позиций военные не должны отходить по нужде по одному. lenta.ru »

2024-1-19 18:40

Подросток затащил 15-летнюю туристку в туалет отеля и изнасиловал

Австралийская полиция задержала 14-летнего подростка по подозрению в изнасиловании 15-летней туристки на курортном острове Роттнест, когда десятки школьников приехали туда на каникулы. Известно, что к надругательству был причастен кто-то из знакомых девочки. Правоохранители начали расследование. lenta.ru »

2023-12-18 18:04

Ученики российской школы ходят в туалет в соседнее здание

Жители поселка Николаевский в Бурятии возмущаются тем, что в школе, где учатся их дети, нет теплого туалета. mirnov.ru »

2023-12-14 13:44

«Туалет вообще жесть»: российские биатлонистки показали видео отеля в Уфе

Российские биатлонистки Наталья Гербулова и Екатерина Носкова пожаловались на условия проживания гостинице, в которую их заселили в Уфе social.mk.ru »

2023-12-13 16:57

Россиянин пошел в туалет и впал в кому

Житель Дагестана пошел в туалет, забрел на стройку, упал в шахту лифта, получил серьезные травмы и впал в кому. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor. Искать пострадавшего россиянина друзья начали лишь спустя час, а нашли только через три часа. Мужчину госпитализировали. lenta.ru »

2023-12-13 16:12

«Туалет вообще жесть» Российские биатлонистки возмутились условиями проживания во время турнира. Чем они недовольны?

Российские биатлонистки Наталья Гербулова и Екатерина Носкова пожаловались на условия проживания на втором этапе Кубка Содружества в Уфе. Спортсменки обнаружили неисправности в комнатах: в душевой отсутствует шторка, на унитазе нет сиденья, а вода из крана льется мимо раковины. lenta.ru »

2023-12-13 15:41

Названы причины частых позывов в туалет: необходимо обратиться к врачу

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Частое мочеиспускание может быть признаком сахарного диабета, инфекций мочевого пузыря и аденомы простаты. Об этом рассказал консультирующий специалист онлайн-сервиса медицинской помощи Superdrug Online Doctor, доктор Бабак Ашрафи. fedpress.ru »

2023-12-11 20:50

Кандидат в президенты США сходил в туалет в прямом эфире с Илоном Маском

Бизнесмен Вивек Рамасвами, который является кандидатом в президенты США от Республиканской партии, попал в прямом эфире в достаточно пикантную ситуацию. versia.ru »

2023-12-11 19:09

Мокрое дело. Уролог назвал болезни, из-за которых чаще ходят в туалет

Учащенное мочеиспускание обычно расценивается как патологическое. На какие болезни стоит подумать, если вдруг стали заходить в туалетную комнату чаще? aif.ru »

2023-12-10 05:06

Немецкому спецназу пришлось штурмом брать туалет с запершимся украинцем

Немецкому спецназу пришлось штурмом брать туалет в поезде с запершимся внутри украинцем. По данным Bild, мужчина приехал в аэропорт на электричке, и при выходе из состава его остановили контролеры. Билета у украинца не оказалось, сотрудник терминала обратился за помощью к полиции. Затем мужчина устроил скандал. lenta.ru »

2023-12-2 19:11

Поход ребенка в туалет в аэропорту обошелся родителям в 300 тысяч рублей

Поход ребенка в туалет в аэропорту перед началом рейса обошелся родителям в 300 тысяч рублей. Турагент Светлана рассказала, что ее клиенты лишились отдыха в Венесуэле. В день вылета россияне прибыли в московский аэропорт Шереметьево, прошли регистрацию и встали в очередь у выхода на посадку. lenta.ru »

2023-12-2 17:59

Фелинологи наконец рассказали, почему кошки ходят в туалет мимо лотка

Некоторым хозяевам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда ранее исправно ходившая в лоток кошка вдруг начинает допускать промахи, а то и попросту... rosbalt.ru »

2023-12-1 22:11

Уролог рассказал, сколько раз в день нужно ходить в туалет и когда моча действительно "бьёт в голову"

Терпеть при позывах к мочеиспусканию нельзя, так как долгое нахождение мочи в полости мочевого пузыря может привести к различным инфекциям, предупредил читателей Лайфа врач-уролог Андрей Смерницкий. По его словам, в день здоровый человек может ходить в туалет до девяти раз. life.ru »

2023-11-24 15:23

Тайная комната. Доктор Мясников рассказал, сколько раз надо ходить в туалет

Некоторые урологические вопросы считаются стыдными. К числу таких относятся — сколько раз в день надо ходить в туалет, что делать, если количество мочеиспусканий стало реже или, наоборот, увеличилось, особенно ночью. aif.ru »

2023-11-17 12:16

Извращенец проник в туалет торгового центра и снял посетительницу в кабинке

Житель Таиланда тайно снял посетительницу торгового центра в женском туалете и попался полиции. 29-летний Пхонгсит Лумна преследовал жертву и зашел следом за ней в туалет, где начал снимать ее на телефон из соседней кабинки. lenta.ru »

2023-11-15 05:00

Врач предупредил о последствиях привычки ходить в туалет с телефоном

Привычка брать телефон в туалет может привести к проблемам со здоровьем, считает врач-гастроэнтеролог Джозеф Салхаб. По его словам, читая новости или играя в телефоне, человек проводит больше времени на унитазе, что со временем может привести к геморрою. lenta.ru »

2023-11-1 09:26

Россиянка описала квартиры в Китае фразой «туалет с дыркой в полу»

Путешественница из России побывала в Китае и рассказала об устройстве квартир местных жителей. Например, туалет оказался не с унитазом, а с дыркой в полу. Вместо душевой кабины в помещении были только шланг с насадкой и слив, а кухня была очень маленькой: без плиты, духовки и даже холодильника. lenta.ru »

2023-10-27 07:45

В новосибирском парке «Арена» туалет будет работать круглосуточно

НОВОСИБИРСК, 24 октября, ФедералПресс. Бесплатный туалет в парке «Арена» планируют сделать круглосуточным в связи с активным посещением популярного места отдыха. Об этом в ходе пресс-конференции рассказала вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова, отвечая на вопрос «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-24 11:01

30-летний извращенец переоделся школьницей и пробрался в женский туалет

В Китае арестовали жителя Гонконга, который переоделся школьницей и пробрался в туалет учебного заведения, чтобы подглядывать за девочками. Задержанным оказался некто по фамилии Чун. Полиция начала расследование после того, как ученица одной из средних школ заметила его в женском туалете. lenta.ru »

2023-10-24 05:00

В Китае расследуют случай на пивзаводе, где рабочий сходил в туалет в контейнер

В Китае начато расследование инцидента, который произошел на заводе крупного производителя пива «Циндао» nsn.fm »

2023-10-21 18:46

Туристов в природном парке Европы попросили ходить в туалет в пакеты

Норвегия пытается решить проблему обилия человеческих фекалий на Лофотенских островах. Туалетов в природном парке практически нет, поэтому туристов попросили испражняться в пластиковые пакеты. Эксперимент позволил сократить количество экскрементов на популярных туристических маршрутах вдвое. lenta.ru »

2023-10-18 18:13

Кулижников оценил призовые фразой «футболист за такие деньги в туалет не пойдет»

Рекордсмен мира в конькобежном спорте Павел Кулижников высказался о призовых на внутренних турнирах. Спортсмен заявил, что получает очень мало по сравнению с тем, что мог зарабатывать на международной арене. lenta.ru »

2023-10-7 15:30

Уролог рассказал, как перестать просыпаться по ночам для похода в туалет

Американский уролог Эдвард Шеффер дал советы, как бороться с ночными пробуждениями из-за желания сходить в туалет. По словам врача, существует несколько... rosbalt.ru »

2023-10-7 01:27

Названы способы перестать просыпаться по ночам из-за позывов сходить в туалет

Американский уролог Эдвард Шеффер подсказал мужчинам два простых способа перестать просыпаться по ночам из-за позывов сходить в туалет. Врач посоветовал не пить никакие жидкости перед сном, поскольку они усиливают давление на мочевой пузырь, а также носить гольфы, чтобы уменьшить отечность. lenta.ru »

2023-10-6 07:00

16-летний футболист «Барселоны» убежал с поля в туалет во время матча ЛЧ

Футболист «Барселоны» Ламин Ямаль оставил свою команду в меньшинстве во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов. «Он какое-то время говорил мне, что ему плохо, что он нездоров и что у него болит живот», — раскрыл подробности произошедшего тренер каталонцев Хави. lenta.ru »

2023-10-5 09:25

Футболист "Барселоны" Ямаль во время матча убежал в туалет и не вернулся

Во время встречи группового этапа Лиги чемпионов между "Порту" и "Барселоной" игрок каталонцев Ламин Ямаль прямо во время матча убежал с поля в туалет и не вернулся. Об этом сообщает Mundo Deportivo. life.ru »

2023-10-5 05:24