Результатов: 25

Судороги, тошнота и тёмная моча: На прилавки могли попасть сосиски с опасными побочными эффектами

ровня метронидазола. Избыток этого опасного препарата может привести к судорогам, тошноте и потере сознания. Бонусом идут металлический привкус во рту и тёмная моча, передаёт Mash. life.ru »

2024-3-19 11:12

Уролог рассказал, сколько раз в день нужно ходить в туалет и когда моча действительно "бьёт в голову"

Терпеть при позывах к мочеиспусканию нельзя, так как долгое нахождение мочи в полости мочевого пузыря может привести к различным инфекциям, предупредил читателей Лайфа врач-уролог Андрей Смерницкий. По его словам, в день здоровый человек может ходить в туалет до девяти раз. life.ru »

2023-11-24 15:23

Тайная комната. Доктор Мясников рассказал, сколько раз надо ходить в туалет

Некоторые урологические вопросы считаются стыдными. К числу таких относятся — сколько раз в день надо ходить в туалет, что делать, если количество мочеиспусканий стало реже или, наоборот, увеличилось, особенно ночью. aif.ru »

2023-11-17 12:16

Уролог раскрыл, о каких болезнях свидетельствует моча цвета мясных помоев

Моча — это продукт жизнедеятельности человека, выделяемый почками. Этот экскремент может иметь цвета всех оттенков радуги, но любой цвет, кроме соломенно-жёлтого, является патологическим и может свидетельствовать о различных заболеваниях. life.ru »

2023-9-4 15:41

Моча с потолка и вонь: Россиянка поселила в однушке сотню кошек и годами терзала соседей

В Обнинске приставам пришлось вскрывать квартиру с сотней кошек. Соседи уже два года жаловались на шум, антисанитарию и даже кошачью мочу, которая течёт с потолка. Суд встал на их сторону, но хозяйка предписание исполнять отказывалась, поэтому вмешалось Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области. life.ru »

2023-1-23 16:20

Александр Невзоров, Ледовое шоу, война, моча президентов, Никита Уваров, Жириновский и Зюганов [Видео]

Единственный зимний вид спорта, в котором Россия всегда была бы сильнее всех - это раскопки на скорость бачков с пищевыми отходами из просрочки... echo.msk.ru »

2022-2-14 06:24

"Напоказ демонстрируете свою промежность", "Где грязь, склоки, жопы, моча, там Волочкова". Балерина, пописавшая под елкой, снялась с двумя мужчинами

Российская балерина Анастасия Волочкова 3 сентября в Instagram обнародовала фото с двумя адвокатами. gordonua.com »

2021-9-4 13:22

"Напоказ демонстрируете свою промежность", "Где грязь, склоки, жопы, моча, там Волочкова". Сеть бурлит обсуждением продолжения скандала с писающей под елкой Волочковой

Российская балерина Анастасия Волочкова 3 сентября в Instagram обнародовала фото с двумя адвокатами. gordonua.com »

2021-9-3 13:22

Моча, вещества, алкоголь: предатель Родченков после бегства в США потерял рассудок

Запад рассматривает Россию как врага даже в спорте. А помогают ему перебежчики, засевшие в международных структурах. riafan.ru »

2021-1-12 22:00

Адмирал и моча президента

И получается, что своими четкими, продуманными действиями адмирал Негонисвета нас всех спас. Именно ему мы обязаны долгожданной прохладой, тучками на небе и позорным отступлением несметных полчищ российских боевиков, которых преследует стая катеров «Гюрза», стоящая у причала. oko-planet.su »

2020-7-7 18:20

«Моча принадлежит другому». Готово исследование анализов виновников ДТП на улице Малышева

29 октября замначальника первого отдела по особо важным делам следственного управления СКР по Свердловской области Алексей Кондин получит результаты экспертизы анализов биологических жидкостей, взятых у Владимира Васильева, обвиняемого в ДТП с двумя погибшими на перекрестке улиц Малышева и Московской в Екатеринбурге znak.com »

2019-10-26 15:59

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Моча детей, власть вычеркнула из своего сознания, что у детей существуют родители

Хватая ребят, сажая их за перепосты, как бы по умолчанию предполагается, что их родители быдло, что они промолчат, или наоборот, станут на колени и будут просить Путина выпустить, что они начнут какие-то кулуарные заморочки... echo.msk.ru »

2018-8-20 11:48

Алишер Аминов, Моча в голову. Кто везет Россию мимо Пхенчхана?

Печально, но мы, похоже, в безвыходном положении. Ведь покаяние означает полную дискредитацию политической власти и наносит персональный удар по президенту России... echo.msk.ru »

2017-11-12 07:43

Моча и подсластители: бассейны опаснее, чем кажутся

Ученые взяли пробы воды из большого количества бассейнов и выяснили, что концентрация мочи в этих пробах больше, чем в сточных водах. Результатом химических реакций мочевины с другими составляющими воды из бассейна становятся вещества, вызывающие рак, астму и болезни глаз. vesti.ru »

2017-3-3 08:51

Кал, моча и рвота: раскрыта природа прекрасных творений новозеландских светлячков

Ежегодно тысячи туристов приезжают в новозеландские пещеры, чтобы полюбоваться на местных светлячков и создаваемые ими светящиеся нити. Эти липкие паутинки нужны насекомым для охоты, однако мало кто догадывался о том, как и из чего они создаются. vesti.ru »

2016-12-15 15:15

SPEKTR.PRESS, Уполномоченная, «офицеры» и моча. Олег Кашин о нападении на скандальную фотовыставку

Я спросил Кузнецову, нравится ли ей происходящее. Она ответила, что не нравится, и что любые споры нужно решать спокойно и по закону... echo.msk.ru »

2016-9-26 11:25

В природе нет ничего лишнего: моча рыб оказалась ценным продуктом для коралловых рифов

Коралловые рифы страдают не только от изменения климата, выяснили учёные. Свою лепту вносит и рыболовство, сокращая количество питательных веществ, которые производят крупные рыбы. Как оказалось, в природе полезно всё, и даже моча жителей океана. vesti.ru »

2016-8-22 13:16

У китайского пловца Сунь Яна оказалась фиолетовая моча

Французский пловец Камиль Лякур заподозрил знаменитого китайского соперника Сунь Яна в употреблении допинга. Лякур сделал такой вывод по цвету мочи китайского пловца. vesti.ru »

2016-8-9 16:06

Чудесный пурпурный цвет знаменитому "Россанскому кодексу" придала моча

Древние священные тексты исследуют очень тщательно, чтобы получить максимум знаний о развитии религии и истории. Но интерес представляет не только это. Так, учёные выяснили, благодаря каким весьма необычным компонентам был получен знаменитый пурпурный цвет "Россанского кодекса". vesti.ru »

2016-7-7 13:56

Нитраты, моча и ацетон: как определить качество овощей и фруктов

Команда программы "НашПотребНадзор" выяснила, какая химия содержится в овощах и фруктах на российских прилавках и при помощи каких приборов можно определить, что нам скармливают вместе с черешней и арбузами. ntv.ru »

2016-6-19 16:30