Результатов: 64

Трамп рассказал о прекрасных отношениях с Путиным

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что имеет прекрасные отношения с российским лидером Владимиром Путиным. «У меня с Путиным замечательные отношения, мы отлично ладим. И это хорошо, а не плохо», — заявил бывший президент после победы на праймериз Республиканской партии в штате Айова. lenta.ru »

2024-1-16 16:07

Красота спасёт мир: 10 прекрасных и талантливых израильтянок и палестинок

Взгляните на этих удивительных женщин из Израиля и Палестины, чьи имена стали известны во всём мире. Натали Портман, Галь Гадот, сёстры Хадид и другие — они не только красивы, но и очень талантливы! life.ru »

2023-10-15 13:00

10+ фото жутких, прекрасных и невероятно странных медицинских случаев

Людям, которые жили во времена, когда все недуги лечили кровопусканием, современная медицина показалась бы настоящей магией, в то время как мы давно привыкли к тому, что имеем. Однако порой медицина способна удивить даже нас. ridus.ru »

2023-8-25 01:40

6 прекрасных актрис СССР, чья внешность до сих пор считается эталоном

Советский кинематограф славится своими яркими, талантливыми актрисами. Некоторые из них были настолько красивы, что их невозможно было не заметить. Вспомним шесть звёзд, чьей красоте и сегодня можно поклоняться. life.ru »

2023-8-7 18:30

10 поучительных историй, как стеснительным интровертам удалось захомутать прекрасных девушек

Если вы парень-интроверт, то, скорее всего, испытываете проблемы в общении с девушками. Отчаиваться не стоит, мы собрали десять историй о том, как другие стеснительные ребята справились с этой задачей. life.ru »

2023-7-7 17:14

Политолог о вступлении Финляндии в НАТО: «О прекрасных отношениях придется забыть»

4 апреля 2023 года Финляндия официально вступила в состав НАТО. Российский политолог и правозащитник, директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов рассказал о том, как вступление Финляндии в Североатлантический альянс отразится на отношениях с Россией. fedpress.ru »

2023-4-5 15:45

Четвероногий джентльмен спешит поздравить всех прекрасных дам с 8 марта

Уже больше недели, как зима попрощалась с нами, и в свои законные права вступила весна. И открывает весну один из самых прекрасных праздников - Международный женский день.

ridus.ru »

2023-3-8 18:34

Певец Дмитрий Маликов опубликовал фото в окружении прекрасных дам в честь Нового года

Певец и композитор Дмитрий Маликов тепло поздравил подписчиков с Новым годом. В честь праздника артист опубликовал фото, на котором его окружают прекрасные дамы. riafan.ru »

2023-1-2 17:01

Мама написала милый пост о "прекрасных дочурках", но вскоре её задержали по подозрению в их убийстве

Сосед женщины задумался, а не карантин ли повлиял на психическое здоровье подозреваемой. До инцидента к героине материала никогда не было никаких претензий. life.ru »

2021-9-20 16:48

Новости на "России 24". "Вам, любимые": прекрасных дам начали поздравлять еще до 8 марта

Международный женский день уже по традиции начинается до 8 марта. Обычно мужчины поздравляют с праздником своих прекрасных коллег до выходных. По всей стране – море тюльпанов и традиционной больше для советского периода, но и сейчас тоже мимозы. vesti.ru »

2021-3-7 19:36

«Воздушный бой», «Карта прекрасных маленьких вещей» и «Поворот не туда: Наследие» - обзор премьер новинок кино и сети

Так как «Конька-горбунка» мы посмотреть не успели, делаем обзор других премьер кино и онлайн-платформ этой недели: военный хоррор-боевик с Хлоей Морец «Воздушный бой», подростковая фантастическая мелодрама «Карта прекрасных маленьких вещей» и седьмая часть молодежной хоррор – франшизы «Поворот не туда: Наследие». versia.ru »

2021-2-19 17:35

Писатель Мелихов о докторе Щеглове: Проклятый ковид убивает таких прекрасных людей

Петербургский писатель Александр Мелихов рассказал, что слава нисколько не повлияла на сексолога и психотерапевта Льва Щеглова. Литератор 25 лет был дружен... rosbalt.ru »

2020-12-12 01:20

Цепкало: белорусы хотят иметь демократическую страну в прекрасных отношениях с Россией

Незарегистрированный кандидат на пост президента Белоруссии считает, что в республике должны пройти "нормальные свободные выборы под наблюдением всего международного сообщества" tass.ru »

2020-9-5 11:59

Трамп заявил, что США выиграли две «прекрасных» мировых войны

Президент США Дональд Трамп выступил против переименования военных баз, названных в честь военачальников Конфедерации. При этом он заявил, что благодаря этим фортам Штаты выиграли в двух «прекрасных» мировых войнах. tvzvezda.ru »

2020-7-20 21:36

Трамп заявил о победе США в "двух прекрасных мировых войнах"

Американский лидер Дональд Трамп в очередной раз выступил против изменения названий военных баз, которые получили имена в честь военачальников Конфедерации. nation-news.ru »

2020-7-19 20:22

Трамп заявил о победе США в двух «прекрасных мировых войнах»

Президент США Дональд Трамп высказался против переименования военных баз, которые носят имена военачальников Конфедерации. Американский лидер пригрозил наложением вето на проект оборонного бюджета на 2021 финансовый год, если в нем будет содержаться положение о переименовании фортов. lenta.ru »

2020-7-19 19:33

10 прекрасных актрис, которые сыграли продавщиц в наших любимых советских фильмах

За работниками торговли в СССР тянулся шлейф капитализма, но советские актрисы, кажется, сумели рассеять весь негатив.Читать далее... life.ru »

2020-7-11 11:00

Дочь Леонида Гайдая о кончине Кокшенова: Уходит поколение прекрасных актеров

.Оксана Гайдай, дочь знаменитого режиссера Леонида Гайдая, который работал вместе с покойным Михаилом Кокшеновым над созданием ряда советских кинокартин,... rosbalt.ru »

2020-6-5 16:33

Военные и полицейские по всей России поздравили прекрасных дам с 8 Марта — видео

К примеру, танкисты из Подмосковья построились в цифру 8, а служащие Военной автоинспекции исполнили вальс на автомобилях.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 22:06

Гончарук рассказал о прекрасных отношениях с Зеленским

Украинское правительство намерено продолжать упорную работу и не планирует отправляться в отставку, заявил премьер-министр страны Алексей Гончарук. По словам премьера, кабмин будет работать до тех пор, пока у народа сохранится доверие к нему. versia.ru »

2020-1-23 12:38

Подавший в отставку премьер Украины заявил о прекрасных отношениях с Зеленским

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук, подавший в отставку 17 января, заявил, что у него прекрасные отношения с президентом Владимиром Зеленским, и он не собирается уходить из правительства. «Правительство будет работать, пока к правительству будет доверие. lenta.ru »

2020-1-23 11:11

Трамп поделился деталями «прекрасных отношений» с Ким Чен Ыном

Дональд Трамп отрицательно ответил на вопрос журналистов о том, беспокоится ли он относительно Ким Чен Ына. Он отметил, что у него «прекрасные отношения» с северокорейским лидером. versia.ru »

2019-12-8 14:20

Зеленский рассказал о прекрасных отношениях с США

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что новые украинские власти установили прекрасные отношения с главой США Дональдом Трампом и его администрацией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 11:29

Гибель птицы на руках звезды «Прекрасных созданий» вызвала у актрисы истерику

Актриса Элис Энглерт расплакалась на съемочной площадке триллера «Они ползут за тобой» после гибели птицы в ее руках. Из-за инцидента съемки были приостановлены. Энглерт заявила, что это «просто ***** [невыносимо]», и расплакалась, убедившись, что птица умерла. lenta.ru »

2019-8-5 14:03

Гибель птицы в руках звезды «Прекрасных созданий» вызвала у актрисы истерику

Актриса Элис Энглерт расплакалась на съемочной площадке триллера «Они ползут за тобой» после гибели птицы в ее руках. Из-за инцидента съемки были приостановлены. Энглерт заявила, что это «просто ***** [невыносимо]», и расплакалась, убедившись, что птица умерла. lenta.ru »

2019-8-5 14:03

Трамп рассказал о "прекрасных переговорах" с Путиным

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что провел "замечательную дискуссию" с президентом России Владимиром Путиным. "На самом деле, у нас была замечательная дискуссия, у президента Путина и меня была … vestikavkaza.ru »

2019-6-29 12:45

Трамп рассказал об огромном потенциале для прекрасных отношений с Россией

Президент США Дональд Трамп считает, что у Москвы и Вашингтона существует огромный потенциал для налаживания взаимодействия. Об этом американский лидер написал в субботу, 4 мая, в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2019-5-4 18:17

Трамп заявил об огромном потенциале для прекрасных отношений России и США

Хозяин Белого дома подчеркнул, что фейковые СМИ пытаются убедить аудиторию в обратном. Президент США Дональд Трамп вновь назвал хорошим телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным и выразил уверенность в наличии огромного потенциала для прекрасных отношений между Вашингтоном и Москвой. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 17:24

Трамп заявил об огромном потенциале для выстраивания прекрасных отношений между США и РФ

Глава Белого дома назвал очень хорошим телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, который состоялся ранее tass.ru »

2019-5-4 16:57

Москвичи поздравили прекрасных дам с 8 марта. ФАН-ТВ

Международный женский день отмечают сегодня и на улицах столицы. Съемочная группа ФАН-ТВ собрала поздравления в честь 8 марта, а также узнала, что же самое главное для современной леди. riafan.ru »

2019-3-9 22:54

США захотели прекрасных отношений с Россией

Соединенные Штаты рассчитывают наладить с Россией прекрасные отношения. Об этом рассказал американский лидер Дональд Трамп. Это, по его словам, должно произойти после того, как Москва и Вашингтон достигнут устраивающих обе стороны договоренностей по контролю над вооружениями. lenta.ru »

2019-2-1 17:29

Для прекрасных дам. 6 старинных замков, которым художники вернули былое величие

Если вы любитель истории и от мира рыцарей и прекрасных дам у вас захватывает дух, то эта подборка для вас. Цифровые художники воссоздали шесть старинных британских замков, стены которых немало повидали на своём веку. life.ru »

2018-11-18 13:30

L’Orient-Le Jour: у американского империализма впереди ещё много прекрасных дней

Несмотря на растущее неприятие американского империализма и односторонней политики по всему миру, международному господству США сегодня мало что угрожает, отмечает обозреватель L’Orient-Le Jour Ибрагим Табет. russian.rt.com »

2018-10-15 14:55

Хейли после путаницы с антироссийскими санкциями заявила о прекрасных отношениях с Трампом

Ранее глава Национального экономического совета при президенте США Лоуренс Кадлоу заявил, что Хейли "забежала вперед" tass.ru »

2018-4-18 23:11

Московский метрополитен и перевозчики коммерческих автобусов поздравили прекрасных дам с 8 марта

Поздравление появилось в официальном микроблоге Московского метро в Twitter. vm.ru »

2018-3-8 10:49

Трамп рассказал о своих прекрасных отношениях с гаитянами

Президент США Дональд Трамп, комментируя свои слова о выходцах из «грязных дыр», которые прибывают в Соединённые Штаты с Гаити, из Сальвадора и стран Африки, заявил, что у него сложились прекрасные отношения с гаитянами. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-12 17:12

Трамп: Apple построит три «больших прекрасных завода» в США

Президент Дональд Трамп заявил, что гендиректор Apple Тим Кук позвонил ему и пообещал, что компания построит «три больших завода, прекрасных завода» в США. Как пишет The Verge, президент сказал это в интервью The Wall Street Journal. vedomosti.ru »

2017-7-26 09:16