Результатов: 25

Ушастый экстремал: Главный четвероногий скейтбордист Петербурга открыл новый сезон тренировок

Французский бульдог – скейтбордист по кличке Барон продолжает покорять сердца прохожих. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", с приходом весны ушастый экстремал вновь возобновил тренировки у комплекса "Лахта- центр". life.ru »

2024-4-8 17:38

Четвероногий боец: как готовят служебных собак для зоны СВО в Подмосковье

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов показал пример, как проходят службу в зоне спецоперации специальные собаки. Блокпост, будка. Задача - не пустить чужака. Здесь тренировки обязательно проходят в максимально приближенных к реальным условиях. tvzvezda.ru »

2023-8-1 21:52

Четвероногий мотиватор: пес своим примером показал необходимость заниматься спортом

О важности спорта уже знают даже наши питомцы, которые не пренебрегают занятиями. Как и четвероногий герой этого видео, который насмотрелся на аэробику по ТВ и так вдохновился, что тут же поспешил начать приводить себя в порядок. ridus.ru »

2023-6-21 11:15

Проект "Четвероногий друг" открылся в рамках благотворительного фестиваля "Пасхальный дар"

Для владельцев животных проведут занятия кинологи, грумеры, ветеринары, зоопсихологи utro.ru »

2023-4-21 10:31

Четвероногий джентльмен спешит поздравить всех прекрасных дам с 8 марта

Уже больше недели, как зима попрощалась с нами, и в свои законные права вступила весна. И открывает весну один из самых прекрасных праздников - Международный женский день.

ridus.ru »

2023-3-8 18:34

Четвероногий мини-боец хотел сразиться, но был пойман в ловушку забором

Все мы помним цитату про моську, лающую на слона, смысл которой в том, что в маленьких существах очень много уверенности в своей мощи и безрассудного бесстрашия.

ridus.ru »

2023-2-13 01:25

Создан четвероногий робот-вратарь

Ученые из Университета Калифорнии в Беркли (США) создали четвероногого робота-футбольного вратаря. Разработка способна самостоятельно анализировать траекторию полета и отбивать мяч при его движении в сторону ворот. lenta.ru »

2022-10-18 06:43

Огромный участок, королевские стулья и целый замок: как живет четвероногий любимец Пугачевой

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Мало, кто знает, но у Аллы Пугачевой и Максима Галкина есть пушистый любимец. В шоу «Звезды сошлись» на НТВ выяснили, что хорошенький шпиц Маруся живет лучше, чем многие россияне. fedpress.ru »

2021-10-4 08:20

Такса-оракул предсказала Португалии победу над Францией

Четвероногий оракул-такса предсказала результат матча группы "F" между действующими чемпионами Европы португальцами и чемпионами мира французами. Собаке было предложены традиционные национальные блюда, и она сделала свой выбор. vesti.ru »

2021-6-23 18:20

Straits Times: четвероногий робот напомнит о безопасной дистанции посетителям парков в Сингапуре

В Сингапуре запускают четвероногого робота для патрулирования парков, садов и заповедников, пишет The Straits Times. Робот по имени Spot оснащён камерами для оценки числа посетителей и будет транслировать для них сообщение, напоминающее о необходимости соблюдать безопасную дистанцию в связи с пандемией коронавируса. russian.rt.com »

2020-5-11 04:25

В Сингапуре четвероногий робот напоминает в парке о необходимости социальной дистанции

Устройство оснащено камерами, которые будут собирать информацию о числе посетителей парка tass.ru »

2020-5-10 12:42

Мой четвероногий друг: как правильно взять пса из приюта

Сегодня брать к себе домашних питомцев из приюта становится доброй модой. Хотелось бы, чтобы она стала постоянной. Однако, чтобы правильно выбрать себе домашнего любимца, необходимо знать, где именно и как это сделать. vm.ru »

2018-9-9 22:50

Четвероногий звезда "Инстаграма" умер после посещения зубного

В Нью-Йорке скончался 8-летний кот-сфинкс по кличке Локи, который был любимцем десятков тысяч пользователей "Инстаграма". У питомца было характерное хмурое выражение мордочки, из-за чего его постоянно сравнивали со знаменитой Grumpy Cat. Локи внезапно умер после посещения стоматолога. vesti.ru »

2018-6-7 18:13

Четвероногий друг от компании Boston Dynamics научился ориентироваться в пространстве

Boston Dynamics опубликовал видео с обновленным роботом-собакой SpotMini, который теперь самостоятельно научился ориентироваться в пространстве. nation-news.ru »

2018-5-11 16:12

Четвероногий самурай: в Японии изготавливают доспехи для животных

В Японии существует своеобразная мастерская, в которой делают самурайские доспехи для домашних любимцев. С животного снимают мерки, по которым позже вручную изготавливают пластины для брони. Самурайские доспехи для кошек и собак доступны в четырёх цветах, а цены на них начинаются от $128. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 13:20

В Чили утеплили четвероногий патруль

На высокогорном курорте Фарельонес в Чили провели презентацию эффектного зимнего снаряжения для служебных собак. В новую экипировку четвероногих входят накидка, защищающая тело от низких температур, альпинистские ботинки с подошвами-протекторами, предохраняющие лапы от травм, а также защитные очки. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 14:39

Четвероногий ревизорро Брюс и его хозяин Александр Цариков проверяют доступность екатеринбургских ресторанов для собак

Шоумен клеит стикеры «Брюс одобряет» на заведения общепита, куда пускают с питомцами. justmedia.ru »

2016-8-11 15:40

Четвероногий Гудвин вычислил наркокурьера на вокзале Краснодара

Сотрудниками правоохранительных органов задержан на железнодорожном вокзале "Краснодар-1" мужчина, имевший при себе более полутора килограммов наркотиков, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по ЮФО в среду. … vestikavkaza.ru »

2016-6-15 18:41