Результатов: 14

Ушастый экстремал: Главный четвероногий скейтбордист Петербурга открыл новый сезон тренировок

Французский бульдог – скейтбордист по кличке Барон продолжает покорять сердца прохожих. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", с приходом весны ушастый экстремал вновь возобновил тренировки у комплекса "Лахта- центр". life.ru »

2024-4-8 17:38

Ушастый баклан украл у рыбака улов и попался на удочку

Ушастый баклан в США украл улов у рыбака, проглотил рыболовный крючок и попался на удочку. Спасатели и ветеринары прибыли на место, доставили птицу в клинику и извлекли крючок, освободив птицу от рыболовной лески. lenta.ru »

2023-8-3 16:55

Ушастый отравитель: Названы скрытые опасности уродливых Чебурашек с Wildberries

Магазины завалены некачественными подделками Чебурашек после выхода нашумевшей семейной комедии с одноимённым персонажем. Покупка такой игрушки может обернуться проблемами со здоровьем или разочарует ребёнка недолгим сроком службы, рассказала Лайфу президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина. life.ru »

2023-1-21 15:47

Ушастый выше синих: "Чебурашка" в прокате побил уникальный 14-летний рекорд "Аватара"

Семейная комедия "Чебурашка" режиссёра Дмитрия Дьяченко стала самым кассовым фильмом в истории отечественного кинопроката, а сборы картины превзошли отметку в 3,5 миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС). life.ru »

2023-1-13 16:54

В Москве ввели собеседования для желающих купить ушастый символ года

Ажиотажный спрос на домашних кроликов наблюдается в столице в преддверии Нового года. Как сообщает "Москва 24", в этом году по сравнению с прошлым продажи ушастых выросли в 10 раз. Владельцы питомников сетуют, что с начала декабря спят всего по два-три часа в сутки — настолько много работы. life.ru »

2022-12-22 11:39

Редкий «ушастый» осьминог из глубин океана попал на видео

Автоматический подводный аппарат, работавший в Тихом океане у западного побережья США, снял на видео редкого глубоководного осьминога. Головоногого моллюска заметили с исследовательского судна «Наутилус», который принадлежит Роберту Балларду — знаменитому исследователю глубин, в свое время нашедшему обломки «Титаника». lenta.ru »

2018-10-29 19:21

Ушастый лисёнок Кузя из России прославился на весь мир

Лис живёт с котом и хозяйкой в московской квартире. Видео с ним опубликовал популярный западный ресурс, за сутки оно собрало почти 3,5 миллиона просмотров. ridus.ru »

2018-2-1 11:19

Ушастый лисёнок-фенёк Кузя из России прославился на весь мир

Лис живёт с котом и хозяйкой в московской квартире. Видео с ним опубликовал популярный западный ресурс, за сутки оно собрало почти 3,5 миллиона просмотров. ridus.ru »

2018-2-1 11:19

Ушастый лисенок из России стал мировой знаменитостью

Ушастый лисенок по кличке Кузя получил широкую популярность в сети после того, как короткое видео с его участием опубликовал развлекательный ресурс 9gag. До этого Кузю знали только в России. Его хозяйка завела ему отдельный аккаунт, где публикует зарисовки из жизни питомца. lenta.ru »

2018-2-1 06:43

Продажи детского порошка "Ушастый нянь" приостановлены в Беларуси

МИНСК, 7 мар - Sputnik. Действие свидетельства о государственной регистрации на украинский детский порошок «Ушастый нянь» приостановлено в Беларуси, сообщили Sputnik в Гродненском областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. news.mail.ru »

2017-3-8 22:27