Результатов: 75

Многодетные капибары Кузьма и Малая с малышами показали, как нужно начинать предновогоднее утро

Семейство капибар, обитающих в Московском зоопарке, произвело на свет рекордное по своему количеству потомство. Об этом говорится в публикации на сайте мэра и правительства Москвы. life.ru »

2023-12-30 12:47

"Гвардии Кузьма". К юбилею легендарного советского военачальника Кузьмы Галицкого

24 октября исполняется 125 лет со дня рождения Героя Советского Союза, генерала армии Кузьмы Галицкого, сыгравшего одну из ключевых ролей в освобождении Белоруссии и взятии Кенигсберга во время Великой Отечественной войны. tass.ru »

2022-10-24 13:00

Кузьма Алдаров стал третьим единороссом, который отказался от депутатского мандата

ИРКУТСК, 7 октября, ФедералПресс. Вице-спикер ЗК Приангарья Кузьма Алдаров отказался от мандата депутата ГД. Это уже третий единоросс из партийного списка, выразивший желание остаться в регионе. fedpress.ru »

2021-10-7 05:51

«Лейкерс» проиграл «Детройту» в НБА, Джеймс и Кузма набрали по 22 очка

«Лос-Анджелес Лейкерс» потерпел поражение от «Детройт Пистонс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 09:07

В Британии продали арестованный российский сухогруз "Кузьма Минин"

Судно "Кузьма Минин" Мурманского морского пароходства, арестованное в Великобритании из-за долгов, было продано на аукционе social.mk.ru »

2019-4-2 19:23

В Британии сухогруз Кузьма Минин сочли опасным

После проверки задержанного российского сухогруза Кузьма Минин, в ходе которой было выявлено множество нарушений, портовые службы Великобритании сочли его опасным для моряков и других судов, сообщает Российский профсоюз моряков. vz.ru »

2019-1-22 20:39

Проверка арестованного в Англии сухогруза "Кузьма Минин" выявила нарушения безопасности

Как пояснил координатор Международной федерации транспортных рабочих Сергей Фишов, до устранения некоторых из них судно не сможет продолжить рейс даже в случае снятия ареста tass.ru »

2019-1-22 15:21

«Лейкерс» в овертайме победил «Оклахому» в матче НБА, Кузма набрал 32 очка

«Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Оклахому-Сити Тандер» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 08:29

Посольство России в Лондоне: сухогруз "Кузьма Минин" арестован по решению британского суда

В российском диппредставительстве сообщили, что сухогруз был арестован для обеспечения исполнения долговых обязательств tass.ru »

2019-1-17 20:41

Координатор ITF рассказал подробности задержания сухогруза «Кузьма Минин» в Великобритании

Российский сухогруз Кузьма Минин Мурманского морского пароходства арестован властями Великобритании. Они задержали корабль до установления всех обстоятельств произошедшего и устранения повреждений, полученных при попадании на мель. tvzvezda.ru »

2019-1-17 18:00

С мели под стражу: сухогруз "Кузьма Минин" арестован в Великобритании

Российский сухогруз "Кузьма Минин", который сняли с мели недалеко от британского берега, арестован за долги судовладельца. vesti.ru »

2019-1-17 17:33

В Великобритании арестовали российский сухогруз "Кузьма Минин"

Сухогруз «Кузьма Минин», принадлежащий Мурманскому морскому пароходству, арестован в Великобритании за долги судовладельца. Как стало известно, российское судно было задержано около недели назад. argumenti.ru »

2019-1-17 17:27

В Британии арестован российский сухогруз «Кузьма Минин»

Российский сухогруз Кузьма Минин Мурманского морского пароходства арестован за долги судовладельца. Не так давно корабль сел на мель неподалеку от британского порта Фалмут. Тогда был поврежден топливный бак Кузьмы Минина , и судну пришлось непредвиденно задержаться в порту. tvzvezda.ru »

2019-1-17 17:04

Мурманский сухогруз «Кузьма Минин» арестован в Великобритании за долги

Сухогруз Кузьма Минин Мурманского морского пароходства, ранее севший на мель близ британского порта Фалмут, арестован за долги судовладельца znak.com »

2019-1-17 15:41

В Британии арестовано российское судно "Кузьма Минин"

Месяц назад оно село на мель у берегов этой страны и получило серьёзное повреждение. В Великобритании за долги арестован сухогруз "Кузьма Минин", относящийся к Мурманскому морскому пароходству. life.ru »

2019-1-17 14:56

Кузма набрал 41 очко и помог «Лейкерс» обыграть «Детройт» в матче НБА

«Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Детройт Пистонс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 09:10

Сухогруз "Кузьма Минин" снят с мели

В Великобритании сняли с мели российский сухогруз "Кузьма Минин". По словам телеканал SkyNews, который рассказал об итогах операции по оказанию помощи российскому грузовому судну, снятие его с мели проходило в трудных погодных условиях. Тем не менее работы успешно завершены и, в настоящее время, судно находится в районе побережья Фалмут. Как сообщалось ранее, российское судно село на мель у берегов британского Корнуолла, пишет Коммерсант.

kapital-rus.ru »

2018-12-19 23:15

"Кузьма Минин" снят с мели, за его спасением следили в посольстве РФ

В течение дня все британские СМИ следили за тем, как спасатели пытаются снять с мели российский сухогруз "Кузьма Минин". Судно неожиданно застряло рядом с бухтой Фалмут. vesti.ru »

2018-12-19 21:09

В посольстве России рассказали о состоянии членов экипажа сухогруза «Кузьма Минин»

В посольстве России в Великобритании заявили, что севший на мель сухогруз «Кузьма Минин» не получил серьёзных повреждений, никто из членов экипажа судна не пострадал.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 20:02

В компании-судовладельце рассказали о судьбе севшего на мель у берегов Британии «Кузьме Минине»

Первый заместитель генерального директора Мурманского пароходства Ильдар Неверов прокомментировал в беседе со Звездой ситуацию с сухогрузом Кузьма Минин , севшим на мель у берегов Великобритании. Судно Кузьма Минин Мурманского морского пароходства при поднятии своего якоря зацепило неопознанную цепь на дне. tvzvezda.ru »

2018-12-18 18:07

Российское судно "Кузьма Минин" сняли с мели у берегов Британии

Операция по спасению продолжалась несколько часов в "ужасных погодных условиях". У берегов Соединённого Королевства два британских буксира сняли с мели российское судно "Кузьма Минин". Об этом сообщает телеканал Sky News. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 17:40

У берегов Британии сел на мель российский сухогруз "Кузьма Минин"

У юго-западного берега Великобритании сел на мель российский сухогруз «Кузьма Минин». На борту застрявшего судна находилось 18 членов экипажа, все – граждане РФ. Угрозы жизни и здоровью экипажа нет. argumenti.ru »

2018-12-18 17:29

Снова на плаву: сухогруз «Кузьма Минин» сняли с мели у берегов Британии

Российский сухогруз «Кузьма Минин» снова на плаву и готовится покинуть бухту в районе британского порта «Фалмут». Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей в Мурманского морского пароходства (ММП). riafan.ru »

2018-12-18 17:27