Результатов: 69

В небезопасных районах Белгородской области до конца мая не будет очного формата обучения

Также пока невозможно провести выпускные на приграничных территориях, сообщил губернатор Вячеслав Гладков tass.ru »

2024-4-19 23:10

В Орске выплатят максимальную компенсацию жильцам небезопасных домов

В Орске максимальный размер выплат по законодательству полагается владельцам домов, непригодных для дальнейшего проживания, оценку ущерба будут проводить две комиссии. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. tvzvezda.ru »

2024-4-15 21:26

Пострадавшие в «Крокусе» подали заявление в СК об оказании небезопасных услуг

Пострадавшие в ходе теракта в «Крокус Сити Холле» подали в Следственный комитет РФ заявление о возбуждении уголовного дела против владельцев концертного зала об оказании небезопасных услуг nsn.fm »

2024-4-2 13:38

В России ограничили доступ к сайтам с информацией о небезопасных воздушных перевозках

Южная транспортная прокуратура отметила, что такая информация признана запрещенной к распространению на территории России tass.ru »

2024-2-21 19:25

В Apple рассказали о небезопасных приложениях на iPhone

Представители Apple рассказали об опасности установки на iPhone приложений из сторонних магазинов. По словам Фила Шиллера, новые правила хоть и открывают новые возможности для разработчиков, но и несут новые риски безопасности. lenta.ru »

2024-2-5 15:11

Россельхознадзор заявил о поставках небезопасных бананов из Эквадора

Россельхознадзор выразил обеспокоенность поставками небезопасных бананов из Эквадора, сообщила 2 февраля пресс-служба ведомства nsn.fm »

2024-2-2 19:06

Тревел-блогерша назвала четыре небезопасных для одиноких женщин города

Тревел-блогерша назвала Париж, Марракеш, Паттайю и Белград самыми небезопасными для одиноких женщин-туристок городами. Она рассказала, что во время своего первого визита в Париж познакомилась с местным жителем, который сначала заманил ее выпить пива, а после пытался заставить пойти с ним в темный переулок. lenta.ru »

2023-10-9 18:15

Против авиакомпании Red Wings возбуждено уголовное дело из-за небезопасных перевозок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Против авиакомпании Red Wings Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело из-за небезопасных услуг по перевозке пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. fedpress.ru »

2023-8-16 16:11

В ООН прокомментировали заявления о небезопасных зонах в Черном море

По словам представителя генерального секретаря организации Стефана Дюжаррика, это усложняет возобновление движения судов tass.ru »

2023-7-20 20:35

ЦРПТ прорабатывает возможность автоматического запрета продажи "небезопасных" товаров

Если разрешительный документ будет признан недействительным, "Честный знак" и Росаккредитация смогут информировать участников рынка о попытках продать в розницу товары с неподтвержденной безопасностью, отметили в операторе tass.ru »

2023-5-23 10:10

Блоковое решение: продажи небезопасных товаров автоматически прекратят

Какой механизм введут ЦРПТ и Росаккредитация и почему до сих пор это было невозможно сделать. news.mail.ru »

2023-5-23 03:01

СК РФ возбудил дело о небезопасных услугах после пожара в Москве

Пресс-служба Следственного комитета РФ по городу Москве распространила сообщение, в котором говорится о возбуждении уголовного дела по факту пожара в 16-этижном доме с отелем Международной улице в центре Москвы incident.mk.ru »

2023-2-22 03:27

«Кошмарные детали»: Россиян предупредили о небезопасных подделках на рынке автозапчастей

Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр отметил, что контрафакта на рынке очень много, такие детали быстро приходят в негодность, что влияет на безопасность.  nsn.fm »

2022-9-21 12:00

Россиян предупредили о небезопасных полётах на самолётах

Российская гражданская авиация получила от международного сообщества очередной сигнал. Входящая в структуру ООН организация гражданской авиации (ICAO) признала небезопасными полёты на российских самолётах. argumenti.ru »

2022-9-16 17:12

Whoosh тестирует технологию определения небезопасных поездок вдвоем на одном самокате

Планируется, что во время первого нарушения сервис будет снижать скорость самоката и отправлять уведомление, при повторном нарушении возможно введение системы штрафов или блокировок аккаунтов клиентов tass.ru »

2022-8-3 13:17

Россиянам рассказали о самых небезопасных местах в салоне самолета

В случае чрезвычайной ситуации во время полета наибольшей опасности подвержены пассажиры, купившие места в центральной части самолета, рассказала стюардесса российской авиакомпании. По ее словам, при аварийной или жесткой посадки происходит очень сильный удар по этой части воздушного судна. lenta.ru »

2021-10-8 21:43

Путин рассказал о небезопасных украинских газопроводах

Газотранспортная система Украины давно не ремонтировалась и может лопнуть при увеличении давления газа. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Газпрому» выгоднее и безопаснее работать на новых трубопроводных системах. lenta.ru »

2021-10-6 19:16

COVID-19: Британия внесет Грузию в список небезопасных стран

С 8 августа Соединенное Королевство внесет Грузию в список стран "красной зоны" по распространению COVID-19. "В Великобритании меняется режим международных пассажирских перевозок. С 8 августа 2021 года Грузия будет внесена в … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 16:22

Россиянам назвали признак небезопасных сайтов

Эксперт по кибербезопасности Кирилл Керценбаум рассказал россиянам, как распознать небезопасный сайт. По словам специалиста, в первую очередь необходимо обращать внимание на адрес онлайн-ресурса. В частности, ссылка должна состоять из www, после которых следует точка и название бренда или организации. lenta.ru »

2021-7-8 07:29

В Крыму создадут реестр небезопасных заведений, нарушающих противовирусные требования

За неделю в Крыму подтвержден 1 221 случай заражения коронавирусной инфекцией tass.ru »

2021-7-7 11:29

Институт Минпросвещения заявил о небезопасных автобусах для дошкольников

Главаспециализированного института, входящего в структуру Минпросвещения, направила в Минпромторг заявление об отсутствии в России безопасных автобусов... rosbalt.ru »

2021-2-8 03:20

Второе дело об оказании небезопасных услуг возбудили после пожара в пансионате в Башкирии

Ранее следователи возбудили дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам tass.ru »

2020-12-15 12:40

В Ленобласти пилот получил условный срок за организацию небезопасных прыжков с парашютом

Он перевозил людей на самолете, который не только не был зарегистрирован, но и имел серьезные технические неисправности tass.ru »

2020-1-9 14:28

Американский телеканал сообщает о «небезопасных действиях» российского разведкорабля у границ США

ВАШИНГТОН, 17 декабря, ФедералПресс. Американский телеканал сообщил о беспорядочных маневрах российского разведывательного корабля. По данным СМИ он с 2015 года патрулирует приграничные воды около США. fedpress.ru »

2019-12-17 08:33

Курганская область вошла в список самых небезопасных регионов РФ для детей

Наибольшее количество нарушений безопасности на детских площадках и других объектах детского отдыха, по предварительным данным Всероссийской общественной акции Безопасность детства , зафиксировано в Республике Алтай, Орловской, Московской, Новосибирской и Курганской областях znak.com »

2019-9-26 17:03

Эксперты составили список самых небезопасных паролей

Специалисты назвали самые небезопасные пароли для «умных» сетевых устройств и гаджетов. Оказалось, что чаще всего при попытке подобрать логин и пароль хакеры оставляют оба поля пустыми. Для выявления наиболее частых комбинаций, которые вводят для взлома хакеры, немецкая компания-разработчик антивируса Avira создала специальную «приманку», которая имитировала сигнал устройства. tvzvezda.ru »

2019-9-23 05:22

Первоуральск попал в рейтинг самых небезопасных городов России

Первоуральск Свердловской области попал в рейтинг самых небезопасных городов России по версии портала недвижимости Domofond znak.com »

2019-9-3 12:38

Дело об оказании небезопасных услуг детям возбуждено после ДТП под Новороссийском

Уголовное дело об оказании небезопасных услуг детям возбуждено после ДТП с автобусом под Новороссийском в Краснодарском крае. Об этом сообщает прокуратура. nation-news.ru »

2019-8-8 09:18

В России предложили ужесточить наказание за оказание небезопасных услуг

В России предложили запретить занимать определённые должности или вести определённую деятельность осуждённым за оказание не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей услуг. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 08:01

«Победа» сообщила о небезопасных перелетах на Utair

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Дочерняя компания «Аэрофлота» напомнила Росавиации о бедственном положении дел своего конкурента. По их словам, недостаточность финансов представляет угрозу безопасности полетов. fedpress.ru »

2019-2-4 06:35

В Госдуме предлагают строже наказывать за сбыт небезопасных товаров для детей

На заседании экспертного совета по совершенствованию законов в сфере безопасности детей вице-спикер нижней палаты российского парламента Ирина Яровая заявила о необходимости ужесточить ответственность за сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности и предназначенных для детей до 14 лет. mirnov.ru »

2019-1-31 17:20

Яровая предложила ужесточить наказание за производство небезопасных товаров для детей

Вице-спикер Госдумы подчеркнула, что все нарушения и злоупотребления, связанные с производством и реализацией товаров, ориентированных на потребителей до 14 лет, должны иметь особую госзащиту tass.ru »

2019-1-31 12:13

После «Зимней вишни» по стране закрыли более 300 небезопасных при пожаре ТЦ

В России в ходе проверок пожарной безопасности приостановлена деятельность 315 торгово-развлекательных центров. Как заявил главный инспектор по пожнадзору... rosbalt.ru »

2019-1-30 07:52

Chrome уведомит о небезопасных сайтах

Начиная с сентября браузер Google перестанет помечать зеленым замком сайты, соединение с которыми защищено протоколом HTTPS. Слово Secure ("Безопасно") исчезнет из адресной строки в 69-й версии программы, а Chrome 70, запланированный к релизу на октябрь, вообще перестанет выделять "зашифрованные" сайты. vesti.ru »

2018-5-19 21:23

ДЧС Алматы пополнил список небезопасных для посещения торговых точек

Почти в 30 торговых объектах в Алматы пожарные нашли нарушения пожарной безопасности и считают эти ТЦ небезопасными.

news.mail.ru »

2018-4-22 07:41

Карта небезопасных московских ТЦ может появиться в сентябре

Сейчас активисты общественного движения "Безопасная столица" проводят проверки в ТЦ, связанные с пожарной безопасностью tass.ru »

2018-4-16 14:26

Власти Кубани предложили ввести предупредительные метки для небезопасных торговых центров

Глава МЧС региона также сообщил, что учения в ТЦ могут проводить по три раза каждые полгода tass.ru »

2018-4-6 16:06

Facebook запретил рекламу небезопасных для пользователей криптовалюты и бинарных опционов

При этом соцсеть ратует за обучение и пользование новыми технологиями и продуктами, но у добросовестных компаний. vm.ru »

2018-1-31 04:19