Результатов: 131

Военный заявил, что российские штурмовики вдвоем захватили опорник ВСУ под Волновахой

Позиции удерживали восемь украинских солдат, сообщил командир штурмового подразделения с позывным Саваль tass.ru »

2024-4-22 05:08

Участники группы «Чай вдвоем» захотели снова выступать вместе

Участники группы «Чай вдвоем» готовы на корпоративах снова выступать вместе. Известно, что дуэт, в состав которого входили Денис Клявер и Станислав Костюшкин, согласен на частные выступления. При этом менеджеры Клявера заявили, что стоимость такого выступления равна пяти миллионам рублей. lenta.ru »

2024-4-7 14:41

За покатушки вдвоем на электросамокатах будут штрафовать

Электросамокаты вернулись на улицы города. Станут ли в новом сезоне поездки на них безопаснее и какие меры для этого примут. metronews.ru »

2024-3-20 15:28

Экс-солист группы «Чай вдвоем» обвинил Киркорова в краже образа

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин обвинил Филиппа Киркорова в краже образа. «Я десять лет создавал "Виталика", и на тебе — он взял и все украл. Филипп, встретимся в суде», — заявил исполнитель. lenta.ru »

2024-2-21 23:41

Актер Александр Петров устроил пышную свадьбу: разделись вдвоем с женой

Один из самых популярных российских актеров Александр Петров устроил в Подмосковье пышное свадебное торжество social.mk.ru »

2023-11-26 23:08

Солист группы «Чай вдвоем» показал внешность после пересадки волос

Солист российской группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин показал внешность после пересадки волос. Известно, что 52-летний поп-исполнитель обратился за помощью к специалисту по трансплантации. По его словам, ему пришлось ждать четыре месяца, чтобы заметить эффект от манипуляции. lenta.ru »

2023-9-4 14:20

Бывший солист группы «Чай вдвоем» назвал причину распада коллектива

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Дуэт «Чай вдвоем», который играл поп-музыку, распался из-за творческого тупика, в котором оказался 10 лет назад. Об этом рассказал бывший солист группы Денис Клявер. fedpress.ru »

2023-8-30 18:12

Бывший солист группы «Чай вдвоем» раскрыл причину распада дуэта

Бывший солист российской группы «Чай вдвоем» Денис Клявер сказал, что дуэт распался из-за творческого тупика. 48-летний артист отметил, что он и его коллега Стас Костюшкин десять лет назад оказались в ситуации, когда стало проблематично создавать новую музыку вместе. lenta.ru »

2023-8-30 17:14

Солист группы «Чай вдвоем» рассказал о нежелании матери переезжать в Москву

Солист российской группы «Чай вдвоем» Денис Клявер рассказал, что его мать живет в Санкт-Петербурге и не хочет переезжать в Москву. Нежелание родственницы менять место жительства он объяснил в интервью для Teleprogramma. lenta.ru »

2023-8-30 13:01

Whoosh осенью начнет внедрять алгоритм определения поездок вдвоем на одном самокате

При первом обнаружении такой поездки пользователь получит предупреждение, а во второй раз клиенту грозят штраф и блокировка аккаунта tass.ru »

2023-8-28 19:54

Солист группы «Чай вдвоем» купил мотоцикл Ducati за миллионы рублей

Солист российской группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин приобрел мотоцикл за миллионы рублей. Ранее 51-летний поп-исполнитель в своем Instagram-аккаунте показал снимок, где позировал на байке черного цвета итальянской компании Ducati. lenta.ru »

2023-8-11 11:44

Какой штраф хотят ввести за езду на электросамокате вдвоем?

В Совфеде РФ подготовили законопроект о штрафах для водителей велосипедов, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. aif.ru »

2023-8-2 12:43

В ГИБДД назвали условие для езды вдвоем на одном электросамокате

Правила дорожного движения (ПДД) разрешают ездить вдвоем на одном электросамокате, если это предусмотрено его конструкцией. Такое условие назвали в ГИБДД. При этом представитель ведомства подчеркнул, что не знает средства индивидуальной мобильности, рассчитанных более чем на одного человека. lenta.ru »

2023-7-20 16:14

ГИБДД предупредила о запрете ездить вдвоем на непредусмотренных для этого электросамокатах

Госавтоинспекция отметила возрастающий риск травм и падений при таком передвижении tass.ru »

2023-7-20 16:11

В ГИБДД рассказали, в каком случае разрешается ездить вдвоем на электросамокатах

В правилах дорожного движения Российской Федерации содержится норма, позволяющая передвигаться на электросамокатах вдвоем и других средствах индивидуальной мобильности в случае, если конструкция предусматривает такую возможность. tvzvezda.ru »

2023-7-20 13:09

МВД сообщило, что правила разрешают ездить на электросамокатах вдвоем с учетом конструкции

Представитель ГИБДД Виктор Стельмах при этом отметил, что не знает такие виды СИМ, которые по конструкции позволяют перевозить нескольких людей tass.ru »

2023-7-20 12:29

В ГИБДД разрешили ездить на электросамокатах вдвоем

Правила разрешают ездить на электросамокатах вдвоем с учетом конструкции, отметили в ГИБДД, согласно сообщению телеграм-канала Раньше всех.Ну почти. social.mk.ru »

2023-7-20 12:26

Определен штраф за езду на электросамокате вдвоем

В Совете федерации определили размер штрафа за езду на электросамокате вдвоем. За нарушителей взыщут 1000 рублей. Это касается и других средств индивидуальной мобильности.

ridus.ru »

2023-7-9 11:27

В Совфеде назвали сумму штрафа за поездку на электросамокате вдвоем

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Размер штрафа за совместную езду на электросамокате может вырасти до одной тысячи рублей. Сотрудники ГИБДД будут лично фиксировать нарушения. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Валерий Васильев. fedpress.ru »

2023-7-9 11:13

Совфед предложил наказывать россиян за езду вдвоем на одном самокате

За езду двух человек одновременно на электросамокате могут наказывать штрафом в 1000 рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Валерия Васильева nsn.fm »

2023-7-9 09:02

В Совфеде определили размер штрафа за езду на электросамокате вдвоем

В Совете федерации определили размер штрафа за езду на электросамокате и других средствах индивидуальной мобильности вдвоем и предложили взыскивать с нарушителей одну тысячу рублей. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Совфеда по экономической политике Валерий Васильев. lenta.ru »

2023-7-9 07:14

В Совфеде оценили размер штрафа за езду на электросамокате вдвоем в 1 тыс. рублей

По мнению зампреда комитета Совета Федерации по экономической политике Валерия Васильева, такие нарушения сможет фиксировать лично сотрудник ГИБДД tass.ru »

2023-7-9 07:01

Депутат Госдумы считает, что штрафы за езду на СИМ вдвоем не введут до изменения ПДД

Первый зампредседателя комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Даниил Бессарабов отметил, что нужно сперва запретить перевозку пассажиров на электросамокатах, а затем устанавливать за это какую-либо ответственность tass.ru »

2023-7-5 07:00

Вдвоем за медалью: чем и ради чего рискуют беременные спортсменки, выходя на старт

Йога для беременных, аквааэробика, плавание — фитнес-индустрия предлагает множество вариантов физической нагрузки, которая полезна будущим мамам, ведь современные женщины давно уяснили, что беременность -- не болезнь. forbes.ru »

2023-6-1 14:35

Дуэт «Чай вдвоем» представил первую композицию после воссоединения

Певцы Денис Клявер и Стас Костюшкин представили новую совместную композицию через год после воссоединения дуэта «Чай вдвоем». riafan.ru »

2023-5-24 20:52

Гуляющие вдвоем на Камчатке медведь и лиса попали на видео

Жители Камчатки заметили медведя и лису, гуляющих вдвоем недалеко от реки Авача. Животные попали на видео, их снял местный житель. На кадрах видно, как медведь стоит у обочины, а в нескольких метрах от него на снегу лежит лиса. lenta.ru »

2023-5-2 18:17

Вдвоем безопаснее: как сон в одной постели может спасти жизнь в пожилом возрасте

Нередки случаи, когда из-за сна в разных спальнях один из супругов умирал. Почему это происходит, объяснил семейный психолог и психотерапевт. 5-tv.ru »

2023-1-12 14:28