Результатов: 176

"МТС Юрент" запустит в РФ собственную модель электросамоката

В 2024 году также планируется запустить сервис в пяти городах-миллионниках, в том числе в Воронеже и Новосибирске, рассказал гендиректор компании Иван Туринге tass.ru »

2024-4-12 06:36

Россиян предупредили о бесполезности заклеивания номера электросамоката скотчем

Заклеивание номера электросамоката не поможет уйти от ответственности. Об этом россиян предупредили в пресс-службе сервиса кикшеринга Whoosh. «Каждая поездка в сервисе отслеживается онлайн: мы видим пользователя, его траекторию, скорость, маршрут движения, можем даже анализировать стиль вождения», — сказали в компании. lenta.ru »

2024-3-28 19:31

В московской квартире начался пожар после взрыва электросамоката

Представитель экстренных служб сообщил, что в квартире в Москве произошел пожар после взрыва батареи электросамоката, который стоял на зарядке incident.mk.ru »

2024-3-16 19:59

В квартире на северо-востоке Москвы произошел пожар из-за электросамоката

Взрыв батареи электросамоката привел к пожару в квартире на северо-востоке Москвы, передает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы nsn.fm »

2024-3-15 19:34

Последствия взрыва электросамоката в московской многоэтажке сняли на видео

В квартире на улице Бестужевых в Москве из-за взрыва электросамоката начался пожар. На кадрах с места происшествия видно, как горит квартира на одном из верхних этажей. Из помещения на улицу валит плотный дым, а соседние окна и стены здания покрылись черной копотью. Владелец самоката не пострадал. lenta.ru »

2024-3-15 19:16

В Москве «до бетона» сгорела квартира из-за взрыва аккумуляторов электросамоката

На севере Москвы сгорела квартира из-за вспыхнувших аккумуляторов электросамоката. Об этом сообщили в МЧС России. Уточняется, что возгорание произошло во время подзарядки батарей. От едкого дыма задохнулись два человека, еще один пострадал, 17 жильцов были эвакуированы специалистами МЧС РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-20 18:32

"Прогорело до бетона": Смертельный пожар в Москве случился из-за зарядки для электросамоката

Пожар на севере Москвы, в результате которого погибло два человека, произошёл из-за зарядки для электросамоката. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС днём во вторник, 20 февраля. life.ru »

2024-2-20 15:47

Россиянин попал в больницу из-за взорвавшегося электросамоката

Житель Краснодара попал в больницу после того, как в его квартире взорвался электосамокат. После взрыва в квартире начался пожар, огнем было охвачено 20 квадратных метров. В момент взрыва самокат был подключен к электросети. lenta.ru »

2023-12-7 09:10

Квартира в Нижегородской области сгорела из-за оставленного на зарядке электросамоката

Электросамокат воспламенился в одной из квартир жилого дома в Нижегородской области. Есть пострадавший. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. life.ru »

2023-11-25 16:28

Петербуржец попал в реанимацию после взрыва электросамоката

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. Электросамокат взорвался под ногами петербуржца во время езды. Мужчина находится в реанимации с ожогами ног, ягодиц и промежности. fedpress.ru »

2023-10-6 13:57

Мощный пожар вспыхнул в подмосковной квартире из-за электросамоката

В Подмосковье из-за электросамоката вспыхнул мощный пожар. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости». По данным издания, возгорание произошло в городе Красноармейске. Владелец оставил средство передвижение в квартире на ночь, и в конструкции электросамоката случилось короткое замыкание. lenta.ru »

2023-9-8 08:48

Дом в российском городе сгорел из-за электросамоката

В городе Златоусте Челябинской области из-за электросамоката, который поставили на зарядку, частично сгорел частный дом. О случившемся в российском городе писало URA. RU со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по региону. lenta.ru »

2023-8-30 18:27

В Златоусте двухэтажный дом загорелся из-за электросамоката: пострадала девушка

ЗЛАТОУСТ, 30 августа, ФедералПресс. В частном доме в Златоусте произошел пожар. По прибытии сотрудников МЧС хозяйка рассказала, что на ночь на зарядку было поставлено «электрическое устройство для катания». fedpress.ru »

2023-8-30 08:18

Эксперт Денисов объяснил, от чего может загореться и взорваться батарея электросамоката

Любые контакты средств индивидуальной мобильности без гидроизоляции с водой приводит к образованию коррозии в аккумуляторе, вследствие чего во время зарядки может произойти короткое замыкание, за которым следует воспламенение устройства, рассказал газете ВЗГЛЯД представитель сообщества электро Club, руководитель центра индивидуальной мобильности Михаил Денисов, комментируя возгорание электросамоката в квартире в Москве. vz.ru »

2023-8-11 21:31

Россиянам рассказали, что делать при возгорании электросамоката

Если дома во время подзарядки электросамокат внезапно загорелся, то прежде всего надо его обесточить и вызвать пожарных. Такой совет дал директор Научно-исследовательского института по обеспечению пожарной безопасности Константин Белоусов. life.ru »

2023-8-10 16:37

При возгорании электросамоката в квартире Москвы пострадали три человека

В квартире на западе Москвы загорелся электросамокат, из-за пожара пострадали три человека, сообщает источник в экстренных службах. Уточняется, что возгорание произошло в доме на улице Минской, 1г, строение 1. vz.ru »

2023-8-10 09:23

В Москве трое детей пострадали из-за вспыхнувшего в квартире электросамоката

В Москве трое детей пострадали из-за вспыхнувшего в трехкомнатной квартире электросамоката. Средство передвижения загорелось в одной из столичных квартир. Площадь пожара не превысила 1 квадратного метра. lenta.ru »

2023-8-10 07:49

Трое детей пострадали от возгорания электросамоката в московской квартире

Трое малолетних детей пострадали от возгорания электросамоката в одной из московских квартир. Об этом сообщили в Telegram-канале МЧС России.

ridus.ru »

2023-8-10 07:28

В Москве трое детей пострадали из-за внезапно вспыхнувшего электросамоката

В квартире на западе Москвы сгорел электросамокат, в результате пожара пострадали три ребёнка. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-10 06:25

Какой штраф хотят ввести за езду на электросамокате вдвоем?

В Совфеде РФ подготовили законопроект о штрафах для водителей велосипедов, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. aif.ru »

2023-8-2 12:43

В МЧС рассказали, как потушить загоревшийся аккумулятор электросамоката

Повреждение литий-ионных аккумуляторов может стать причиной возгорания электросамоката. Об этом сообщили в МЧС России. Отмечается, что потушить такой пожар можно лишь погружением батареи в воду. Чтобы избежать происшествия, необходимо контролировать процесс зарядки электросамоката. tvzvezda.ru »

2023-7-15 03:45

Всего секунда: житель Нижневартовска погиб после неудачного падения с электросамоката

Пострадавший столкнулся с металлическим ограждением. Шансов на спасение практически не было. 5-tv.ru »

2023-7-2 19:07

В Ставрополе открылась школа безопасного вождения электросамоката

Участники акции проводили разъяснительные беседы, а также рассказывали о вступивших в 2023 году изменениях в правила дорожного движения tass.ru »

2023-6-27 15:16

В Ставрополе открылась школа безопасного вождения электросамоката

Представители кикшеринга обучали граждан правильно выбирать технически исправное СИМ, обращали внимание на характеристики средства передвижения. gibdd.ru »

2023-6-27 10:20

Во Владивостоке пострадали два человека в столкновении электросамоката и маршрутного автобуса

ВЛАДИВОСТОК, 19 июня, ФедералПресс. Минувшим вечером во Владивостоке произошло серьезное ДТП с участием маршрутного автобуса и электросамоката. В результате аварии пострадали два человека, они госпитализированы. fedpress.ru »

2023-6-19 02:52

Водитель электросамоката сбил семилетнего мальчика в Москве, ребенок находится в тяжелом состоянии

В Москве госпитализирован семилетний мальчик, которого сбил водитель электросамоката, сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры города Людмила Нефедова. Нефедова сообщила в Telegram, что инцидент произошел в четверг. vz.ru »

2023-4-8 04:57

Последствия взрыва электросамоката в одной из квартир Москвы сняли на видео

В сети появились кадры изнутри одной из квартир Москвы, где взорвался электросамокат. Видеозапись публикует Telegram-канал «112». На кадрах видно, что одна из стен комнаты полностью черная, на ней частично оборваны обои. lenta.ru »

2023-4-5 20:42

В Москве пенсионерка попала в реанимацию после возгорания электросамоката

В Москве на Пролетарском проспекте неожиданно вспыхнул пожар. В жилом доме задымился, а затем воспламенился самокат, который стоял в коридоре, передает Telegram-канал «112».

ridus.ru »

2023-4-5 20:34

В Нижнем Новгороде мужчина погиб из-за возгорания электросамоката

В Нижнем Новгороде 35-летний мужчина погиб от ожогов, полученных в результате пожара из-за загоревшегося электросамоката. На момент трагедии устройство заряжалось в квартире. life.ru »

2023-3-29 20:36

Россиянин погиб из-за взрыва электросамоката

Житель Нижнего Новгорода погиб из-за взорвавшегося электросамоката. Об этом сообщает портал NN.RU. По данным издания, смерть россиянина наступила еще три дня назад, 26 марта. Мужчина поставил электросамокат на подзарядку, аккумулятор устройства взорвался, и в квартире начался пожар. lenta.ru »

2023-3-30 20:00

Мужчина погиб из-за возгорания электросамоката в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде мужчина умер от ожогов, полученных в результате загоревшегося самоката, который заряжался в квартире. Об этом сообщило региональное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-3-30 19:53

В Госдуме заявили, что штрафы за нарушение ПДД не изменятся из-за статуса электросамоката

Первый зампредседателя комитета по госстроительству и законодательству Ирина Панькина пояснила, что ответственность за нарушение правил дорожного движения закреплена в главе 12 Кодекса РФ об административных правонарушениях, изменения в который вносятся за счет принятия соответствующего федерального закона tass.ru »

2023-3-1 03:18

В МВД считают, что дорожная ситуация от закрепления статуса электросамоката не изменится

Безопасность зависит прежде всего от водителей транспортных средств, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-2-27 14:47