Результатов: 9

Россиян предупредили о бесполезности заклеивания номера электросамоката скотчем

Заклеивание номера электросамоката не поможет уйти от ответственности. Об этом россиян предупредили в пресс-службе сервиса кикшеринга Whoosh. «Каждая поездка в сервисе отслеживается онлайн: мы видим пользователя, его траекторию, скорость, маршрут движения, можем даже анализировать стиль вождения», — сказали в компании. lenta.ru »

2024-3-28 19:31

Москвичей предупредили о бессмысленности заклеивания номеров на электросамокатах

Жителей и гостей столицы предупредили о бессмысленности заклеивания номеров на электросамокатах, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2024-3-28 14:28

Бузова объяснила необходимость заклеивания сосков на съемках

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова объяснила необходимость заклеивания сосков на съемках. 37-летняя исполнительница рассказала об одной особенности своего тела, которая доставляет проблемы во время записи телеэфиров. lenta.ru »

2023-11-23 20:43

Появился люксовый пластырь для заклеивания камеры ноутбука

Известный французский дом моды Hermes выпустил многофункциональный пластырь, изготовленный из кожи ягненка. mirnov.ru »

2023-5-28 17:32

В Apple назвали опасность заклеивания камеры ноутбука

При использовании специальных наклеек на видеокамеры ноутбуков может произойти повреждение экрана, заявили специалисты технической поддержки компании Apple. Отмечается, что своеобразные защитные накладки, физически блокируют работу камеры. tvzvezda.ru »

2020-7-12 16:01

Оценена эффективность заклеивания камеры гаджетов

Эксперт по информационной безопасности «Лаборатории Касперского» Мария Наместникова сообщила, что заклеивание камеры гаджетов — не признак паранойи, а стандартная мера защиты «компьютерной приватности» от хакеров. lenta.ru »

2020-2-15 06:06

Эксперт оценила эффективность заклеивания камеры гаджетов

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Специалист объяснила, что закрывать камеру на ноутбуке является хорошей идеей. Но со смартфонами проделать подобную операцию сложнее. fedpress.ru »

2020-2-15 03:48

В Татарстане учитель уволилась после заклеивания ртов первоклассникам

В отношении педагога одной из школ в Альметьевске проводят проверки прокуратура, районное управление образования и следователи СКР. aif.ru »

2019-10-22 11:03

Хакер оценил эффективность заклеивания камеры смартфона ради борьбы со слежкой

Хакер Александр Варской отреагировал на призыв заклеивать камеру на телефоне и ноутбуке, чтобы избежать слежки. По его словам, этот способ выглядит смешным, но является эффективным, хотя есть и другие более изящные способы цифровой гигиены. vz.ru »

2019-8-2 12:05