Результатов: 33

Стало известно, какие суммы Клявер и Костюшкин просят за концерт "Чая вдвоём"

Певцы Стас Костюшкин и Денис Клявер решили снова объединиться и выступать в группе "Чай вдвоём" на корпоративах. Однако конкретная сумма гонорара варьируется от четырёх до пяти миллионов в зависимости от того, с кем договариваться, пишет Mash. life.ru »

2024-4-7 18:31

Любителям парных покатушек на самокатах напомнили, что падать на асфальт вдвоём больнее

Модели самокатов, которые доступны в аренду, рассчитаны на одного человека. Если на него встают вдвоём, то его управляемость снижается вдвое. Риск падения и получения тяжёлых травм тоже увеличивается. life.ru »

2023-9-18 17:24

Путин: США не умеют "танцевать танго" вдвоём и всё пытаются решать с позиции силы

США не умеют "танцевать танго" вдвоём и пытаются все вопросы решать с позиции силы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко. life.ru »

2023-9-15 12:48

"Чай вдвоём" снова выступит на всю страну

Денис Клявер и Станислав Костюшкин снова воссоединятся и выступят в юбилейном, пятом сезоне проекта "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия-1". Об этом пишет "Газета. ru" со ссылкой на имеющийся в распоряжении пресс-релиз. life.ru »

2023-8-25 17:35

"На крылечке вдвоём": Олешко рассказал, какой ему запомнилась Вера Васильева

Смерть легендарной актрисы Веры Васильевой является серьёзным сигналом для нового поколения. Об этом заявил российский актёр и телеведущий Александр Олешко, который пришёл на церемонию прощания с коллегой. life.ru »

2023-8-12 15:16

В России могут начать штрафовать за вождение электросамокатов в пьяном виде и езду вдвоём

В Государственную думу внесут законопроект о штрафах за вождение велосипедов, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ) в нетрезвом виде. Предполагается, что наказание за данное правонарушение составит десять тысяч рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на текст документа, автором которого является сенатор Артём Шейкин. life.ru »

2023-8-2 08:20

В Совфеде назвали сумму возможного штрафа за езду на электросамокате вдвоём

Штраф в размере одной тысячи рублей теперь может грозить за езду вдвоём на электросамокате и других средствах индивидуальной мобильности (СИМ). Такое наказание определили в Совете Федерации, сообщает ТАСС. life.ru »

2023-7-9 08:37

Воссоединение группы "Чай вдвоём", нелепые наряды и дань памяти модельерам — как прошла премия RU.TV 2023

Вчера вечером, 23 мая, в столице прошла музыкальная премия RU.TV. Что интересного произошло на мероприятии, какие сумасшедшие наряды надели звёзды и что за награды раздали — в нашем материале. life.ru »

2023-5-24 15:33

Клявер и Костюшкин после 10 лет порознь споют вместе для фанатов, заскучавших по "Чаю вдвоём"

Солисты популярной в нулевые группы запишут новый трек и продолжат совместную работу. Информации о дате релиза и других деталях пока нет. life.ru »

2022-12-12 15:44

Лавров — о диалоге с Западом: Танцевать танго нужно вдвоём, а они пока занимаются брейк-дансом

Россия открыта к диалогу с Западом, но "танцевать танго нужно вдвоём", а западные партнёры пока предпочитают делать это в одиночку. Такое сравнение привёл глава МИД РФ Сергей Лавров, говоря об отношениях с Европой и США. life.ru »

2022-6-10 13:31

"Вдвоём мы вдвое сильнее": Больше не бездомный дедушка, которого приютила семья из Челябинска, решил жениться

Предложение Анатолий сделал постоялице центра помощи бездомным инвалидам, которая убежала от домашнего насилия. Невеста более чем на 20 лет младше жениха, но любви разница в возрасте не помеха. life.ru »

2021-12-11 12:32

"Танго можно танцевать только вдвоём": РФ и Белоруссия заинтересованы в выстраивании добрых отношений с ЕС, заявил Песков

В первую очередь речь идёт о восстановлении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, отметили в Кремле, указав, что диалог необходим для ухода от санкционной политики. life.ru »

2021-9-12 21:16

Монеточка не пришла на рассмотрение иска к ней экс-солиста «Чай вдвоём»

Чкаловский районный суд Екатеринбурга отложил рассмотрение иска экс-участника дуэта «Чай вдвоём» Стаса Костюшкина к певице Монеточке (Елизавете Гырдымовой), сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-8-17 13:27

Экс-солист группы «Чай вдвоём» подал в суд на Монеточку

Чкаловский районный суд Екатеринбурга рассмотрит иск бывшего участника группы «Чай вдвоём» Стаса Костюшкина в отношении певицы Монеточки (Елизаветы Гырдымовой), сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-7-26 12:38

Чай вдвоём или костыли для поддержки: Россия и Китай построят базу на Луне

Строительство новой лунной станции Китай и Россия планируют завершить примерно через 15 лет — к 2035 году. Если бы этот вопрос поднимался 10–12 лет назад, то ведущая роль России в проекте была бы очевидна. life.ru »

2021-6-17 12:18

Леонтьев и Киркоров путешествуют вдвоём: звёзд опознали по голосам

В аэропорту Майами воскресным вечером русскоговорящие граждане с удовольствием лицезрели монстров отечественной эстрады – Валерия Леонтьева и Филиппа Киркорова social.mk.ru »

2021-2-8 10:11

Романтический подарок в духе времени: необычное свидание

Подарки люди не разлюбят никогда, знаки внимания приятны всем без исключения. Особенно трогательны романтические презенты любимым, их обычно выбирают наиболее тщательно и с трогательной нежностью. aif.ru »

2020-12-24 09:02

«Нам с Тарасовой вдвоём очень комфортно»: что рассказала фигуристка Медведева на открытой тренировке в Москве

Фигуристка Евгения Медведева провела в Москве массовую зарядку в рамках проекта «Спорт — норма жизни», послом которого она является. В тренировке приняли участие около 50 человек, которые могли пообщаться и сфотографироваться с двукратной чемпионкой мира. russian.rt.com »

2020-8-7 21:56

Авербух и Арзамасова сбежали вдвоём в Крым: везде вместе

На сборы школы фигурного катания, организованные компанией Ильи Авербуха, проходящие в симферополе, сам Авербух прибыл вместе с невестой – актрисой Елизаветой Арзамасовой, передает сайт KP social.mk.ru »

2020-8-2 13:27

«Кажется, браку Алсу конец. Она даже фото вдвоём удалила», в Сети не утихает скандал с изменами мужа певицы

В марте Алсу и бизнесмен Ян Абрамов отметили 13-ую годовщину со дня свадьбы. Казалось, что в семье звезды царит гармония, однако в Сети появилась информация о похождениях супруга с девушками из эскорт-услуг. argumenti.ru »

2019-4-11 20:21

Елизавета II и Кейт Миддлтон впервые вышли в свет вдвоём

Герцогиня Кембриджская и Её Величество за почти 8 лет посетили десятки мероприятий вместе, однако во всех случаях присутствовали и другие члены королевской семьи metronews.ru »

2019-3-19 15:20

Дешевле некуда. Названы самые доступные страны для отдыха вдвоём

При расчёте стоимости поездки учитывалась средняя цена на билеты из России, проживание, посещение кафе и ресторанов, транспортные расходы и развлечения. Аналитики составили рейтинг стран, в которых можно не только провести двухнедельные выходные со своей половинкой, но и сделать это максимально бюджетно. Об этом сообщает портал Skyscanner. Читать далее... life.ru »

2019-2-22 08:56

"Принимайте душ вдвоём". В Самаре коммунальщики призвали экономить воду из-за ЧМ

Коммунальные службы Самары призвали жителей города принимать душ вдвоём. — Экономьте воду — принимайте душ вдвоём, — гласит сообщение на сайте компании "Самарские коммунальные системы". По словам пресс-службы компании, в систему водоснабжения подаётся на 10% воды больше, чем в обычное время, но, тем не менее, в "часы пик" наблюдается падение давления в трубах в некоторых районах города. life.ru »

2018-7-4 18:45

«Выйти в финал ЧМ и сыграть вдвоём — космос»: братья Миранчук о сборной России, «Локомотиве» и семейных узах

Полузащитники сборной России Алексей и Антон Миранчуки рассказали о выступлении в национальной команде и проанализировали причины лидерства «Локомотива». Кроме того, братья раскрыли секрет своего ежедневного рациона. russian.rt.com »

2017-11-20 17:29