"Танго можно танцевать только вдвоём": РФ и Белоруссия заинтересованы в выстраивании добрых отношений с ЕС, заявил Песков

2021-9-12 21:16

В первую очередь речь идёт о восстановлении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, отметили в Кремле, указав, что диалог необходим для ухода от санкционной политики.

Подробнее читайте на ...

танго танцевать вдвоём белоруссия заинтересованы выстраивании добрых отношений

Фото: vedomosti.ru

Песков описал отношения России и США фразой «танго нужно танцевать вдвоем»

Отсутствие прогресса в отношениях России и США вполне может считаться главным разочарованием года, сказал журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Вполне может», — сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос в пятницу, 29 декабря. vedomosti.ru »

2017-12-29 12:57

Песков: США не желают «танцевать танго вдвоем» с Россией

Позиция Вашингтона по России не может не вызывать сожаление, Москва готова к выстраиванию отношений, но "танго нужно танцевать вдвоем", сказал журналистам в пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-12-29 12:37

Фото: vestikavkaza.ru

Танцевать танго и сальсу научат в Симферополе

Всех жителей и гостей Симферополя приглашают поучаствовать в танцевальных мастер-классах Summer dance. Каждую пятницу, при хорошей летней погоде, с 19-00 до 21-00 в парке имени Тренева всех желающих научиться танцевать ждут страстное … vestikavkaza.ru »

2017-06-20 01:27

Фото: ntv.ru

"Мама запрещала танцевать с мальчиками": Лавров ответил на слова Тиллерсона о танго

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров иронично прокомментировал слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который использовал образное выражении о невозможности танцевать с Лавровым танго. ntv.ru »

2017-04-04 16:58

Лавров ответил Тиллерсону на шутку про танго: Мне мама тоже запрещала с мальчиками танцевать

Глава российского МИД Сергей Лавров с иронией отнесся к высказыванию госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который использовал образное выражение о невозможности танцевать с ним танго, передает РИА Новости.

Politico рассказывало, что Тиллерсон на неформальном обеде во время встречи глав МИД стран НАТО, отвечая на слова одного из коллег об отношениях России и США, сказал, что танцевать танго с РФ можно, и «вы даже можете что-то выиграть за счет этого, но очевидно, что вы не можете танцевать с Лавровым, потому что ему танцевать не позволено».

«Мне мама тоже запрещала с мальчиками танцевать», - так ответил Лавров, комментируя эти слова Тиллерсона.

kapital-rus.ru »

2017-04-04 15:40

Фото: vz.ru

Лавров сыронизировал в ответ на шутку Тиллерсона о танго

Глава МИД России с иронией ответил на слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который ранее, говоря о диалоге с Москвой, заявил о невозможности танцевать танго с Сергеем Лавровым. «Мне мама тоже запрещала с мальчиками танцевать», - иронично заметил Лавров. vz.ru »

2017-04-04 14:24

Лавров о «танго с Тиллерсоном»: мама запрещала с мальчиками танцевать

На ужине глав МИД стран НАТО госсекретарь США на реплику об отношениях с Москвой, что "танго должны танцевать двое", заметил, что с Лавровым танцевать бы не стал. "Мне мама тоже запрещала с мальчиками танцевать", - парировал Лавров, комментируя слова американского коллеги. news.yandex.ru »

2017-04-04 14:17

Лавров о танго с Тиллерсоном: мне мама запрещала с мальчиками танцевать

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ответил на слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что с Россией можно танцевать танго, но не с Лавровым. "Мне тоже мама запрещала с мальчиками танцевать". vesti.ru »

2017-04-04 13:40

СМИ: Тиллерсон пошутил про танго с Лавровым

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на ланче с главами МИД стран НАТО в Брюсселе пошутил о невозможности танцевать танго с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, так как ему вообще не позволено танцевать, пишет Politico. vz.ru »

2017-04-02 14:31

Фото: tvzvezda.ru

Госсекретарь США заявил, что не будет «танцевать танго» с Лавровым

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что с представителем МИД России нельзя танцевать танго, так как «ему этого не позволено». Такую «остроумную шутку» он произнес во время ланча глав дипведомств НАТО, сообщает Politico. tvzvezda.ru »

2017-04-02 13:22

Фото: vm.ru

С женщинами нужно понапористей! Корреспондент «ВМ» учится танцевать танго

Ее невозможно было не заметить. Самая высокая, на нежных голубых каблуках, она то и дело поправляла свою челку, оглядывалась по сторонам и улыбалась. Ее маленькое чёрное платье подчеркивали идеальные бёдра и талию. vm.ru »

2017-01-06 10:24