Результатов: 30

Жена Панкратова-Черного приписала вражеским голосам сообщения о его состоянии

Юлия Монахова, жена народного артиста России Александра Панкратова-Черного, приписала вражеским голосам сообщения об ухудшении его состояния. «Это вражеские голоса. Ничего подобного», — сказала Монахова. lenta.ru »

2024-2-17 17:45

"Единая Россия" снизила ожидания по явке и голосам в Москве

В мэрии запланировали, что число участников электронного голосования на выборах до 2 млн человек. Власти утверждают, что это снизит риск заражения коронавирусом. Чтобы привлечь к электронному голосованию больше людей, чиновники решили организовать розыгрыш призов. svoboda.org »

2021-8-23 10:39

Вести с Алексеем Казаковым. Выборы в Госдуму: вражеским "голосам" сказано твердое нет

Все ближе единый день голосования в России. Граждане готовятся к выбору депутатов Государственной думы, а иноагенты – к вбросам фейков. Накануне активизировался небезызвестный "Голос", начавший клянчить в интернете деньги на свою будущую "работу". vesti.ru »

2021-8-20 22:59

Леонтьев и Киркоров путешествуют вдвоём: звёзд опознали по голосам

В аэропорту Майами воскресным вечером русскоговорящие граждане с удовольствием лицезрели монстров отечественной эстрады – Валерия Леонтьева и Филиппа Киркорова social.mk.ru »

2021-2-8 10:11

Байден обошел Трампа по голосам выборщиков

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден обошел действующего главу американской администрации Дональда Трампа по количеству отданных за него в понедельник в ходе голосования в штатах голосов выборщиков. vz.ru »

2020-12-14 21:06

Байден обошёл Трампа по голосам выборщиков

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден обошёл американского лидера Дональда Трампа по числу голосов выборщиков. Об этом свидетельствуют результаты, опубликованные на сайте Washington Post. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 20:50

Штаб Трампа отозвал иск по голосам в Мичигане

Штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа отозвал иск, оспаривающий итоги подсчета голосов в Мичигане, сообщил адвокат американского лидера Рудольф Джулиани. «Отзываем наш иск в Мичигане, достигнув того, к чему мы стремились прекращения преждевременной сертификации [результатов] выборов в округе Уэйн до того, пока все жители не убедятся, что каждый законный голос был посчитан, а каждый незаконный нет», сказал Джулиани, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2020-11-19 19:11

Штаб Трампа отозвал иск по голосам в Аризоне

Штаб действующего президента США Дональда Трампа отозвал исковое заявление из-за незасчитанных голосов в аризонском округе Марикопа. В иске шла речь о том, что ошибочные действия избиркомов при работе с машинами для голосования на президентских выборах привели к тому, что часть голосов в пользу Трампа не засчитали, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-13 21:23

Трамп заявил о своей победе по «законным голосам» на выборах президента

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что за него было отдано больше «законных голосов», чем за любого боровшегося за переизбрание президента США. По мнению республиканца, именно он выиграл выборы. tvzvezda.ru »

2020-11-8 01:26

Трамп заявил о победе на выборах по «законным» голосам

Действующий американский лидер Дональд Трамп заявил о победе на выборах президента США по «законным» голосам. По его словам, его преимущество по голосам исчезло из-за недопуска наблюдателей от Республиканской партии на избирательные участки. lenta.ru »

2020-11-8 01:05

Трамп заявил о победе на выборах по «законным голосам»

Действующий президент США Дональд Трамп заявил на пресс-конференции в Белом доме, что одержал победу, если подсчитать «законные голоса». Выступление главы государства в прямом эфире вело американское издание USA Today. tvzvezda.ru »

2020-11-6 08:13

Новости за ночь: Трамп заявил о своей победе на выборах по «законным голосам»

Президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции в Белом доме заявил о своей победе на выборах при подсчёте «законных голосов» nsn.fm »

2020-11-6 07:10

Трамп заявил о преимуществе над Байденом по «законным голосам»

Президент США Дональд Трамп заявил о преимуществе над соперником, кандидатом от демократов Джо Байденом по «законным голосам». Он подчеркнул, что пристально наблюдает за подсчетом бюллетеней, обратив внимание на «поздно поступившие голоса». lenta.ru »

2020-11-6 06:54

Трамп сокращает разрыв по голосам выборщиков

Вашингтон, 4 ноября. По голосам выборщиков действующий глава Белого дома Дональд Трамп сокращает отставание от своего оппонента в президентской гонке Джо Байдена. riafan.ru »

2020-11-4 05:13

Белый дом: Трампа убедили в победе на выборах по голосам «исследования и доказательства»

Утверждение 45-го президента США Дональда Трампа о том, что он победил Хиллари Клинтон еще и по голосам избирателей, базируется на представленных президенту доказательствах и исследованиях, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. vedomosti.ru »

2017-1-25 09:34

В США считают бюллетени: по голосам выборщиков лидирует Дональд Трамп

Эксцентричный миллиардер Дональд Трамп лидирует в штате Миссури, который считается одним из ключевых для исхода президентских выборов. ntv.ru »

2016-11-9 06:35

Трамп лидирует по голосам выборщиков на президентских выборах в США

Республиканец Дональд Трамп одержал неожиданную победу в ряде ключевых штатов на выборах президента США и, согласно оценке профильного сетевого ресурса Real Clear Politics, имеет реальные шансы завоевать Белый дом. news.yandex.ru »

2016-11-9 06:03

Выборы в США: Клинтон обходит Трампа по голосам выборщиков

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон обеспечили себе минимальную поддержку выборщиков - 75 голосов у представительницы демократов и 66 голосов у её конкурента. pronedra.ru »

2016-11-9 04:19

Клинтон опередила Трампа по голосам выборщиков

По данным на 4. 00 мск, кандидат от демократической партии Хиллари Клинтон вырвалась вперед по голосам выборщиков - 44 голоса против 31 у соперника Дональда Трампа. Это произошло после подведения итогов выборов в традиционно демократических штатах Атлантического побережья - Клинтон гарантировала победу в округе Колумбия, Мэриленде, Делавэре и Массачусетсе. vedomosti.ru »

2016-11-9 04:14