Результатов: 155

Танкисты рассказали о преимуществе системы наведения Т-90 «Прорыв»

Военнослужащие группировки войск «Днепр» продемонстрировали работу экипажей танков Т-90 «Прорыв». Сообщается, что в ходе боев в Херсонской области противник потерял до 50 военнослужащих, четыре автомобиля, а также САУ М109 производства. tvzvezda.ru »

2024-4-22 08:14

На Западе рассказали о преимуществе армии России в зоне спецоперации

Армия России организовала эффективную координацию единой системы подразделений и вооружений. Это обеспечивает ее преимущество в хоне специальной военной операции на Украине, рассказал полковник в отставке, экс-сотрудник разведслужбы Швейцарии Жак Бо в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive. lenta.ru »

2024-4-6 06:22

Американский аналитик убедился в абсолютном преимуществе ВС РФ перед ВСУ

Аналитик из США, руководитель группы геопространственной разведки Института изучения войн Джордж Баррос заявил, что вооруженные силы России проявляют свое технологическое и стратегическое превосходство над Вооруженными силами Украины, сообщают «Известия». ridus.ru »

2024-3-31 05:12

Военный эксперт рассказал о преимуществе России в небе над Украиной

Военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин оценил защищенность средств противовоздушной обороны (ПВО) Вооруженных сил Украины (ВСУ). В разговоре с «Лентой.ру» Дандыкин рассказал, что Вооруженные силы (ВС) РФ обладает преимуществом в небе над Украиной. lenta.ru »

2024-3-20 05:00

Разведка США заявила о преимуществе России на Украине

Представители американского разведывательного сообщества назвали ситуацию на Украине тупиком, который смещает динамику военных действий в пользу России, говорится в докладе представителей разведки Сенату США. lenta.ru »

2024-3-13 22:39

Полковник СБУ заявил о преимуществе Сырского перед украинскими генералами

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский учился в одном из лучших высших военных заведений России. Об этом сообщил полковник СБУ в отставке Олег Стариков. fedpress.ru »

2024-2-14 23:23

В ULA рассказали об одном преимуществе перед SpaceX

Ракета Vulcan Centaur компании United Launch Alliance (ULA) имеет одно преимущество перед носителями своего конкурента — американской компании SpaceX, заявил в ходе выступления на конференции SpaceCom генеральный директор альянса Тори Бруно. Об этом сообщает издание SpaceNews. lenta.ru »

2024-2-13 06:30

СМИ: Киев сообщил союзникам о тройном преимуществе России в боеприпасах

Министр обороны Украины Рустем Умеров направил письмо главам военных ведомств стран Евросоюза и пожаловался на нехватку боеприпасов, пишет агентство Bloomberg nsn.fm »

2024-2-1 23:13

В США рассказали о важном преимуществе Российской армии перед ВСУ

Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон рассказал в интервью YouTube-каналу Judging Freedom о важном преимуществе Российской армии перед Вооруженными силами Украины. По его словам, все военные базы на Украине находятся на расстоянии удара российских ракет, поэтому Киев посылает солдат на обучение в страны НАТО. lenta.ru »

2024-1-30 10:17

В США заявили о преимуществе России над Украиной в нескольких ключевых областях

Аналитики в США уверены, что Россия имеет преимущества над Украиной в нескольких стратегически-важных областях. Так, например, в США констатируют: ВСУ слабеют из-за нехватки бойцов и боеприпасов, а российская военная машина набирает обороты. lenta.ru »

2024-1-27 20:29

Экс-премьер Польши Моравецкий рассказал об огромном преимуществе России в зоне боевых действий

Российские военные обладают значительным преимуществом по сравнению с украинскими, заявил экс-премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. По его словам, Москве удалось достичь такого положения в зоне СВО за счет больших ресурсов и стратегической глубины, передает Ura. vz.ru »

2024-1-13 15:14

Экс-премьер Польши Моравецкий заявил о серьезном преимуществе российской армии

Бывший премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий высказался о Вооруженных силах России. В интервью британской Daily Express польский политик заявил, что... rosbalt.ru »

2024-1-13 14:20

Премьер Словакии заявил о преимуществе России на переговорах с Украиной

Теперь Россия будет диктовать условия на переговорах с Украиной. Премьер Словакии подчеркнул, что Россия не уйдет из Крыма, Донецка и Луганска. Он также призвал европейские страны перестать отправлять в Киев оружие. lenta.ru »

2023-12-23 13:47

Грузия рассказала о преимуществе прагматичной политики по отношению к России

Грузинское руководство, используя прагматическую политику, не допускает продвижения российских сил вглубь контролируемой территории, заявил председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-12-22 17:37

Во Франции заявили о военном преимуществе России над Украиной

У России, в отличие от Украины, есть глубокая военная стратегия. О преимуществе над Киевом рассказал бывший глава Управления военной разведки Франции (DRM) генерал Кристоф Гомар. По его словам, это конфликт между страной, у которой есть глубокая стратегия, и Украиной, полностью зависящей от поставок Запада. lenta.ru »

2023-12-19 07:14

В Британии высказались о преимуществе ВС России на поле боя

Преимущество Вооруженных сил (ВС) России над украинской армией на поле боя становится все более очевидным, и шансы на победу Москвы растут. Об этом высказался вице-маршал авиации Британии в отставке Шон Белл. lenta.ru »

2023-12-17 09:41

Полковник США рассказал о преимуществе российского истребителя против F-35

Американский истребитель F-35 имеет преимущества в идеальных условиях, однако в боевых действиях он уступает российским и китайским аналогам. По словам экс-подполковника армии США Эрла Расмуссена, российский истребитель Су-57 и китайские J-20 и J-31 имеют преимущества по скорости, дальности и маневренности. lenta.ru »

2023-12-16 04:25

«На Украине сожгли бы»: Арестович* рассказал о преимуществе Путина

Об этом бывший советник написал в Telegram-канале. По его словам, Путин проводит Прямую линию, совмещенную с пресс-конференцией, на желто-синем фоне. «Если бы [президент Украины Владимир] Зеленский выступил на бело-сине-красном [фоне], его бы уже сожгли. kapital-rus.ru »

2023-12-14 15:33

«Талант против контента»: Вадим Панов о преимуществе писателей над нейросетью

Авторам серьезных произведений пока не стоит бояться конкуренции с искусственным интеллектом, сказал в эфире НСН писатель. nsn.fm »

2023-12-13 16:40

Полковник рассказал о преимуществе российских истребителей против F-16

Все истребители, которые есть на вооружении у российских сил, способны противостоять американским самолетам F-16. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2023-12-5 07:20

В Ростехе сообщили о преимуществе "Торнадо-С" перед "Искандером"

Как сообщил индустриальный директор комплекса обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии госкорпорации Бекхан Оздоев, с новыми боеприпасами дальность стрельбы у "Торнадо-С" возросла до 120 км tass.ru »

2023-11-20 06:04

В "Ростехе" сообщили о преимуществе "Торнадо-С" перед "Искандером"

Как сообщил индустриальный директор комплекса обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии госкорпорации Бекхан Оздоев, с новыми боеприпасами дальность стрельбы у "Торнадо-С" возросла до 120 км tass.ru »

2023-11-20 06:04

Путин согласился с позицией Памфиловой о преимуществе электронного голосования

Глава ЦИК России Элла Памфилова доказывала, что у электронной формы голосования есть множество преимуществ, и оказалась права, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями избиркомов. vz.ru »

2023-11-15 17:59

Боец «Тюкава» рассказал о важном преимуществе танка перед артиллерией

Забайкальский экипаж танка Т-80 работает прямо под Угледаром, на одном из самых жарких участков Южно-Донецкого направления. Бойцы показали, как проходит их боевая работа. Готовясь к боевому выезду, танк Т-80 производит укладку боекомплекта. tvzvezda.ru »

2023-11-10 05:00

Эксперт увидел в признании Залужного о преимуществе ВС РФ хитрый план

Слова главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного о преимуществе Армии РФ и о тупике на фронте могут быть частью информационно-психологической кампании украинских властей. Об этом заявил политолог Алексей Ярошенко. life.ru »

2023-11-2 17:35

В США рассказали о преимуществе России перед Украиной

Россия значительно превосходит Украину по качеству используемых беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), считает аналитик Атлантического совета Мелинда Хэрин. lenta.ru »

2023-10-29 03:28

В России рассказали о преимуществе патрулирующих море МиГ-31К

Патрулирование акватории Черного моря самолетами МиГ-31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» позволит экипажам увеличить количество поражаемых объектов, сообщил бывший командующий Дальней авиацией России Михаил Опарин. lenta.ru »

2023-10-20 12:53

Наблюдатели заявили о непропорциональном преимуществе правящей партии Польши на выборах

По словам специального координатора, назначенного действующим председателем ОБСЕ, Пии Каумы, выборы проходили с использованием "риторики нетерпимости, ксенофобии и мизогинии" tass.ru »

2023-10-16 17:50

«Используем советское старье»: в ВСУ рассказали о проблемах на фронте и преимуществе российской армии

Армия России превосходит украинскую. Об этом заявил командир 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ, полковник Дмитрий Лисюк в интервью The Guardian. По его... rosbalt.ru »

2023-10-16 09:35

Вучич заявил о преимуществе «Корнетов» над западными системами

Президент Сербии Александр Вучич отметил преимущества российского противотанкового ракетного комплекса «Корнет» перед западными системами, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-9-15 19:07

Тренер «Динамо» рассказал о преимуществе пива перед газировкой для футболистов

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка рассказал, что после матча для футболистов пиво лучше газировки. «Но ни в коем случае нельзя перебарщивать и выпивать по пять-семь бутылок — алкоголь плохо повлияет на организм», — подчеркнул специалист, который работает в команде с июня 2023 года. lenta.ru »

2023-8-28 18:07

На Западе сообщили о преимуществе ВКС России над украинской авиацией

Украинская авиация стала легкой целью для истребителей российских Воздушно-космических сил (ВКС), сообщает Military Watch Magazine. Издание также отмечает, что после распада Советского Союза Украина обладала одними из самых современных истребителей, но они уже значительно устарели. lenta.ru »

2023-8-28 16:50

В России высказались о преимуществе БРИКС перед G7

Объединение БРИКС превзошло по своему значению «Большую семерку» (G7), заявил председатель международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. В беседе с «Лентой. ру» политик перечислил возможные темы предстоящего саммита БРИКС в Йоханнесбурге. lenta.ru »

2023-8-21 20:55

Военный рассказал о преимуществе новых снарядов для зенитной артиллерии

Новые снаряды с управляемым подрывом для зенитной артиллерии смогут более точно поражать цели в воздухе, считает военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. В разговоре с «Лентой.ру» он рассказал о преимуществах этих боеприпасов, а также объяснил суть их работы. lenta.ru »

2023-8-19 07:13

Гендиректор ЦКБР рассказал о главном преимуществе FPV-дронов в зоне СВО

FPV-дроны, используемые в зоне СВО, способны оставаться целыми и продолжать полет после тарана беспилотников самолетного типа, рассказал гендиректор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрий Кузякин. vz.ru »

2023-7-29 11:05

Украинский генерал заявил о существенном преимуществе российских военных над ВСУ

Российские военные имеют существенное преимущество над Вооруженными силами Украины (ВСУ) благодаря хорошему оснащению и поддержке со стороны государства. Об этом заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. lenta.ru »

2023-7-23 17:20

Генерал ВСУ рассказал о значительном преимуществе Российской армии

Командующий сухопутными войсками Вооруженных сил Украины (ВСУ) генерал Александр Сырский сообщил, что Российская армия имеет преимущество над украинскими силами в артиллерии и численности личного состава. lenta.ru »

2023-7-20 12:33

Военный рассказал о преимуществе российского танка «Армата»

Ветеран боевых действий, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин рассказал об особенностях российского танка Т-14 «Армата». В беседе с «Лентой.ру» он заявил о преимуществе бронемашины. Военный эксперт сообщил, что «Армата» задумывалась как танк четвертого поколения и была выпущена небольшой партией. lenta.ru »

2023-7-20 10:17

Замглавы Минобороны Украины Маляр рассказала о преимуществе российской армии

Вооруженные силы Украины продолжают попытки контрнаступления на трех основных направлениях - в районе Бахмута, а также на Бердянском и Мариупольском направлениях, однако они имеют дело с сильным сопротивлением российских войск. ridus.ru »

2023-6-20 22:37

Правительство приняло постановление о преимуществе организаций инвалидов при госзакупках

Правительство России продолжает совершенствовать меры государственной поддержки организаций инвалидов за счет расширения перечня товаров, работ и услуг, при госзакупках которых эти поставщики получат преимущества, сообщается на сайте Правительства России. ridus.ru »

2023-5-14 23:59

Украинский генерал заявил о преимуществе Российской армии перед ВСУ

Российская армия имеет преимущество, которое осложняет контрнаступление Вооруженных сил Украины. Об этом заявил украинский генерал-майор Сергей Кривонос. «На деле мы имеем дело с мощной страной с сильной экономикой, имеем дело с великой российской армией», — заявил генерал. lenta.ru »

2023-5-13 15:17

Новак заявил о конкурентном преимуществе России перед ЕС из-за низкой цены энергоресурсов

Вице-премьер отметил, что в РФ стоимость энергоресурсов регулируется государством как для промышленности, так и для населения tass.ru »

2023-4-23 14:38

Пригожин рассказал о преимуществе России при длительной битве за Артемовск

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что длительная битва за Артемовск даёт российским войскам преимущество nsn.fm »

2023-4-14 19:37

Врач Ивкин рассказал о преимуществе лечения купероза лазером

Врач-дерматокосметолог Владимир Ивкин посоветовал лечиться от купероза с помощью постоянного ухода за кожей и фототерапии лазером. Об этом сообщает «Вечерняя Москва». riafan.ru »

2023-4-10 20:11

Подполковник США рассказал о преимуществе российской разведки на Украине

Эффективные средства разведки российской армии позволяют мгновенно уничтожать силы Вооруженных сил Украины (ВСУ) при организации атак украинской стороной, заявил подполковник США в отставке Энтони Шеффер. lenta.ru »

2023-3-31 15:23

Мишустин подписал постановление о преимуществе отечественной электроники в ходе госзакупок

Электроника с российскими процессорами получит преимущество при проведении государственных закупок. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно подписанному главой российского кабмина постановлению, отечественная электроника с процессорами из России получит преимущество в ходе закупок для государственных и муниципальных нужд. tvzvezda.ru »

2023-3-30 15:38

Мишустин подписал постановление о преимуществе российской электроники при госзакупках

Отечественная электроника получит преимущество при проведении госзакупок. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании правительства. riafan.ru »

2023-3-30 14:57

Пленный солдат ВСУ рассказал о преимуществе России на кременском участке

Взятый в плен в Луганской народной республике (ЛНР) солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) из 54-й бригады армии Киева Евгений Иванников рассказал о превосходстве Вооруженных сил России на кременском участке фронта в Донбассе. lenta.ru »

2023-3-21 01:09

Военный ВСУ заявил о преимуществе России в Артемовске

Гранатомётчик отдельной штурмовой бригады ВСУ Юрий Сыротюк в эфире всеукраинского телемарафона заявил, что у российских сил есть преимущество в артиллерийском огне в боях за Артёмовск nsn.fm »

2023-3-14 17:02