Результатов: 167

Аферисты «штампуют» фальшивые сайты в огромном количестве

По данным аналитиков Координационного центра доменов .RU/.РФ, в январе 2024 года интернет-мошенники в России резко активизировались. mirnov.ru »

2024-2-17 16:00

Экс-премьер Польши Моравецкий рассказал об огромном преимуществе России в зоне боевых действий

Российские военные обладают значительным преимуществом по сравнению с украинскими, заявил экс-премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. По его словам, Москве удалось достичь такого положения в зоне СВО за счет больших ресурсов и стратегической глубины, передает Ura. vz.ru »

2024-1-13 15:14

Самый богатый человек мира захотел поселить триллион человек в огромном цилиндре

Миллиардер Джефф Безос, считающийся одним из самых богатых людей мира, хотел бы поселить триллион человек в гигантской космической станции, имеющей форму цилиндра. По его мнению, в этом случае Земля превратится в туристическое место, куда можно слетать в отпуск — как сейчас посещают Йеллоустоунский парк. lenta.ru »

2023-12-19 19:28

Стало известно об огромном долге Киркорова перед ФНС

Стало известно об огромном долге эстрадного певца Филиппа Киркорова перед Федеральной налоговой службой (ФНС). Сумма долга исполнителя перед инстанцией составляет 12,3 миллиона рублей. Отмечается, что налоговая служба ввела единый платеж в 2023 году, однако неизвестно, откуда у артиста накопилась такая сумма. lenta.ru »

2023-12-14 10:50

Пропавшего во Владимире парня нашли в огромном сугробе в лесу благодаря вещему сну

Во Владимире чудом спасли юношу, пролежавшего трое суток в лесном сугробе после того, как он потерял сознание, отморозил ноги и не мог вернуться домой. Как рассказал SHOT, его искали 80 человек, но парня спас вещий сон, который приснился одной из волонтёров. life.ru »

2023-12-5 18:04

В ДНР заявили об огромном количестве тел бойцов ВСУ под Донецком

Бойцы Вооруженных сил Украины бросили около 200 тел сослуживцев под Донецком. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики Ян Гагин. «Оставленные украинские позиции под Донецком усеяны огромным количеством тел украинских солдат, которые были брошены», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-29 09:57

На Украине заявили об огромном дефиците снарядов

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль призвал наладить производство снарядов в стране. По его словам, республика, как и остальной мир, испытывает огромный дефицит боеприпасов. «Мы понимаем, что должны производить их здесь, на Украине, потому что во всем мире они закончились», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-24 08:53

Нарышкин заявил об огромном запросе в РФ на историков-профессионалов

Они без труда могут найти себя в различных отраслях, предполагающих работу с информацией, сказал председатель Российского исторического общества tass.ru »

2023-10-20 13:47

Набиуллина сообщила об огромном разрыве между ценами на первичку и вторичку в РФ

На данный момент разность цен на вторичном и первичном рынках недвижимости в России может достигать 50%. Глава российского Центробанка Эльвира Набиуллина выразила обеспокоенность по поводу доступности жилья для граждан РФ. tvzvezda.ru »

2023-9-29 11:57

Путин заявил об огромном потенциале стран Африки

Президент России Владимир Путин заявил о том, что в странах Африки - огромный потенциал, который нарастает с геометрической прогрессией. Он положительно отметил помощь, которую странам африканского континента оказывали во время Советского Союза. tvzvezda.ru »

2023-7-30 22:46

Путин заявил об огромном потенциале стран Африки

Президент России Владимир Путин рассказал, что страны Африки имеют огромный потенциал. По его словам, он растет в геометрической прогрессии. Глава государства также отметил, что африканские государства не просят каких-либо подачек, а стараются найти различные взаимовыгодные проекты. lenta.ru »

2023-7-30 22:45

В США предупредили об огромном ударе по сектору космического страхования

Возможный отказ спутника ViaSat-3 приведет к огромному удару по сектору космического страхования. Об этом предупреждает SpaceNews. Издание напоминает, что в случае, если антенна космического аппарата не будет развернута, компания ViaSat подаст страховой иск на сумму до 420 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-7-21 12:00

Премьер-министр Мишустин заявил об огромном спросе в России на самолеты отечественного производства

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил об огромном спросе в России на самолеты отечественного производства на совещании в Казани по развитию гражданского авиастроения. По его словам, спрос в данный момент огромный, российским компаниям нужны современные лайнеры для транспортировки грузов и пассажиров, а также требуются небольшие модели для внутрирегиональных перелетов и средне- и дальнемагистральные воздушные суда, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-22 14:43

Искупавшиеся в огромном чане с молоком россияне принесли извинения

Телеграм-канал Don Mash опубликовал видеозапись, на которой бывший участковый Максим Маслаков и предприниматель Дмитрий Ганженко из Ростовской области принесли извинения за то, что окунулись в чан с молоком и заверили, что они избавились от этой жидкости incident.mk.ru »

2023-6-16 14:24

Греческий политик заявил об огромном ущербе экономике страны из-за санкций против РФ

Лидер партии "Демократическое движение национального освобождения" Панайотис Лафазанис указал, что рестрикции привели к значительному увеличению потребления энергии, сильно ударив по домохозяйствам и еще больше подняв инфляцию и цены на все товары первой необходимости tass.ru »

2023-5-19 12:25

Простила? Гуф извинился перед женой на огромном экране в центре Москвы

После жестокой выходки рэпера Юлия Королева ушла от него, затем пара объявила о разводе. Однако размолвка была недолгой. 5-tv.ru »

2023-5-17 06:28

Лавров заявил об огромном терпении России

Без разрешения главной геополитической проблемы, которая заключается в стремлении Запада сохранить свою гегемонию, в мире не будет решен ни один конфликт. У России много терпения, и она уже давно готова к диалогу на эту тему. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. lenta.ru »

2023-5-5 11:02

В огромном доме среди жутких манекенов: Лайф снял на видео "сожителей" покойного Вячеслава Зайцева

Модельер Вячеслав Зайцев, который ушёл из жизни на днях, жил в огромном доме, и там в разных местах стояли манекены, одетые в дизайнерские вещи. Два из них сейчас, например, будто заглядывают в одно из окон особняка с балкона. Лайф снял это на видео. life.ru »

2023-5-2 18:34

Посол РФ в Венесуэле заявил "об огромном интересе" в стране ко всему российскому

Сергей Мелик-Багдасаров также сообщил "о серьезных подвижках в области русского языка и русской культуры" tass.ru »

2023-4-19 21:58

Пенсионер принял новость об огромном выигрыше в лотерею за первоапрельскую шутку

Житель США сорвал огромный джекпот благодаря купленному 1 апреля лотерейному билету. Он принял новость о выигрыше за первоапрельскую шутку и сначала не поверил в то, что стал богатым. Позже мужчина перепроверил билет вместе с продавцом и выяснил, что ему на самом деле причитается крупная сумма. lenta.ru »

2023-4-17 12:05

В Германии признали, что страна в "огромном стрессе" без российского газа

Германия испытывает огромный стресс из-за решения отказаться от импорта газа из России. Заменить этот ресурс для страны оказалось очень сложно. Об этом сказал помощник канцлера ФРГ по экономическим вопросам Йорг Кукис. life.ru »

2023-3-8 02:38

На Украине сообщили об огромном дефиците электроэнергии

В украинской энергетической системе после последних ударов наблюдается огромный дефицит генерации, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление в соцсетях генерального директора компании YASNO ДТЭК Сергея Коваленко nsn.fm »

2023-1-16 02:27

На Украине сообщили об огромном дефиците электроэнергии

КИЕВ, 15 января, ФедералПресс. Энергетическая система Украины после ракетных ударов по объектам энергетики испытывает огромный дефицит генерации. Об этом сообщил глава украинской энергетической компании YASNO ДТЭК Сергей Коваленко. fedpress.ru »

2023-1-16 22:25

Путин заявил об огромном вкладе «Росатома» в усиление «ядерной триады» России

«Росатом» вносит серьезный вклад в усиление мощи ядерной триады России и укрепление потенциала сдерживания. Об этом президент Владимир Путин заявил в видеообращении по случаю 15-летия госкорпорации. lenta.ru »

2022-12-3 20:35

МЭА напомнило об огромном рычаге влияния на нефтяной рынок

У стран-членов Международного энергетического агентства (МЭА) остаются в распоряжении огромные объемы нефти в стратегических резервах, которые могут быть использованы в случае необходимости, напомнил глава МЭА Фатих Бироль. lenta.ru »

2022-10-25 15:09

В Венгрии заявили об огромном вреде антироссийских санкций для Европы

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто прокомментировал последствия санкций, введенных Евросоюзом против России. Сийярто заявил, что ограничения против Москвы наносят огромный вред Европе. «Взлетела инфляция, цены на энергию заоблачные, стоимость товаров и продуктов чертовски растет», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-9-23 22:38

Путин заявил об огромном вкладе оборонной отрасли в обеспечение безопасности России

Президент РФ Владимир Путин в рамках совещания с руководителями предприятий ОПК в Кремле заявил, что российская оборонная отрасль вносит огромный вклад в обеспечение безопасности страны и занимает прочные позиции на мировых рынках вооружений. life.ru »

2022-9-20 14:54

Украинский врач анонимно сообщил об огромном числе раненных при контрнаступлении ВСУ бойцов

Украинские войска понесли огромные потери из-за провальной попытки контрнаступления в Николаевской и Херсонской областях. Об этом The Wall Street Journal рассказал глава отделения интенсивной терапии одной из больниц на юге Незалежной. life.ru »

2022-9-1 15:56

На Украине рассказали об огромном числе раненых при контрнаступлении

Глава отделения интенсивной терапии одной из больниц на юге Украины на условиях анонимности рассказал журналистам об огромном числе раненых при контрнаступлении Киева. Врач заявил, что о подготовке контрнаступления его уведомили за неделю. lenta.ru »

2022-9-1 14:41

В Федерации космонавтики напомнили об огромном опыте РФ в строительстве орбитальных станций

Специалисты из СССР и современной России строили не только «Салюты» и «Мир», но и МКС. 5-tv.ru »

2022-7-27 03:48

Юрист предупредила россиян об огромном штрафе за чтение чужой переписки

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Право на конфиденциальность переписки обусловлено Конституцией РФ, и его нарушение может привести к большому штрафу, объяснила юрист Елена Кудерко. fedpress.ru »

2022-7-24 03:42

Лавров заявил об "огромном шаге назад" Киева в переговорах

По словам министра, после встреч в Стамбуле украинская сторона резко пошла на попятную. А относительно скорректированного РФ проекта Зеленский вовсе заявил, что якобы его не видел. life.ru »

2022-4-26 00:35

Путин заявил об огромном значении каждого слова Конституции России

Каждое слово в Конституции России наполнено глубоким смыслом и имеет огромное значение. Об этом заявил президент Владимир Путин во время выступления на праздничном концерте в «Лужниках» в честь Дня воссоединения Крыма с РФ. lenta.ru »

2022-3-18 16:32

В Роскосмосе предупредили о летящем к Земле огромном астероиде

Космическая глыба приближается к Земле на огромной скорости. Об этом сообщили эксперты Роскосмоса. По их оценкам, размеры астероида в четыре раза превышают высоту Эйфелевой башни. Максимально близко к нашей планете космическое тело приблизится 4 марта. tvzvezda.ru »

2022-2-12 19:16

«Разгоняют инфляцию»: Экономист об огромном госдолге США

Руководитель Центра политэкономических исследований рассказал НСН, как США попали в ловушку, ориентируясь на сверхнизкие ставки и рост госдолга, и как этот скажется на мировой экономике.  nsn.fm »

2022-2-2 12:03

Армянский премьер рассказал об огромном интересе инвесторов к железной дороге Ерасх-Горадиз

Международные инвесторы и компании выражают интерес к проекту железной дороги Ерасх-Ордубад-Мегри-Горадиз, как минимум, к армянскому ее участку, сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян, отвечая на вопросы СМИ в онлайн-формате. … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 20:58

Живущая в огромном особняке Бородина рассказала, сколько платит за коммуналку

Знаменитость проживает в двухэтажном доме общей площадью 216 квадратных метров. За его обслуживание ей приходится отдавать немаленькие деньги. 5-tv.ru »

2022-1-14 10:45

В Алма-Ате заявили об огромном ущербе городу

Комендатура Алма-Аты заявила, что радикально настроенные сторонники беспорядков нанесли огромный ущерб городу. «К сожалению, радикально настроенные сторонники беспорядков нанесли огромный ущерб городу, оказали сопротивление законным действиям правоохранительных органов», — говорится в сообщении комендатуры. lenta.ru »

2022-1-6 22:55

Во ВНИИ ГОЧС предупредили об огромном астероиде, угрожающем Земле

Во Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) рассказали, астероид Апофис, диаметр которого около 400 м, вес - порядка 30 т, опасно приблизится к Земле весной 2029 года nsn.fm »

2022-1-2 11:09

Глава МИД Венгрии Сийярто обвинил Западную Европу в "огромном лицемерии"

Политик отметил, что западноевропейские страны всегда критикуют Россию, но при этом ведут дела с РФ. По его словам, так же ситуация обстоит и с Китаем. life.ru »

2021-11-28 07:52

Жительницу Краснодара, напечатавшую на огромном плакате QR-код, не пустили в ТЦ (видео)

В Краснодаре охранники ТЦ попытались выпроводить местную жительницу из торгового центра, несмотря на то, что та предъявила QR-код. Как уточняет «Блокнот»,... rosbalt.ru »

2021-11-23 16:29