Результатов: 156

"Полторы квартиры и дача": Стали известны подробности о наследстве Александра Ширвиндта

Народный артист России Александр Ширвиндт в наследство своей семье оставил комнату в бывшей коммунальной квартире, одну квартиру целиком и ещё половину доли от другой квартиры. Об этих подробностях рассказал Kp.ru. life.ru »

2024-3-17 15:18

Появились подробности о наследстве Александра Ширвиндта

Имущество, которое унаследует семья актера Александра Ширвиндта, оказалось небольшим — комната в бывшей коммунальной квартире, половина доли от одной квартиры и еще одна квартира — целиком. Об этом сообщает портал KP. lenta.ru »

2024-3-17 13:08

Дочь рассказала о самой дорогой вещи в наследстве покойной Легкоступовой

Одна из самых стильных молодых певиц To-Ma представила альбом "Сияние". На презентации, в числе прочих знаменитостей, побывала и Анэтта Бриль - дочь Валентины Легкоступовой. utro.ru »

2024-2-13 10:19

Стало известно о наследстве Юрия Соломина

Актер и режиссер, бывший художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, которого не стало 11 января, владел двумя квартирами в Москве и дачей в Подмосковье. Одна из двух квартир, которые находились в собственности Соломина, располагается в центре Москвы возле Патриарших прудов, в Спиридоньевском переулке. lenta.ru »

2024-1-13 19:06

Появились подробности о наследстве «пухляша из клипа Little Big» Красилова

Стало известно, кому достанется квартира в Москве, принадлежавшая танцору и актеру Дмитрию Красилову, который скончался накануне вечером, предварительно, в результате сердечного приступа. versia.ru »

2023-12-19 09:15

В Госдуме назвали выдумкой слова любимчика Жириновского о его наследстве

Замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой назвал слова экс-депутата нижней палаты паламента Василия Власова о наследстве основателя партии Владимира Жириновского «сказками венского леса». Ему это вряд ли могло быть известно — он просто придумывает историю про то, что он посвящен во все тайны», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-14 08:18

Мужчина подсыпал сестре слабительное из-за спора о наследстве

Мужчина из Великобритании добавлял в молоко сестры слабительное из-за спора о наследстве. Женщина, страдающая от панкреатита, попала в больницу из-за обострения и болей. Она установила видеокамеру возле холодильника и, узнав, что дело в брате, обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-10-19 16:27

Дочь Юдашкина рассказала о наследстве от отца

Дочь Валентина Юдашкина Галина сообщила, что она унаследовала от отца несколько объектов недвижимости. О них она рассказала в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!». В первую очередь, Галина унаследовала от знаменитого отца два дома моды — в Вознесеском переулке в центре Москвы и на Кутузовском проспекте. lenta.ru »

2023-10-19 15:06

Стало известно о наследстве звезды сериала «Солдаты»

Актер Вячеслав Гришечкин, которого не стало 15 сентября, владел квартирой в Москве, дачей в Подмосковье и скромной машиной. Уточняется, что жилье звезды сериала «Солдаты» расположено в одном из спальных районов столицы. lenta.ru »

2023-9-18 15:30

Дело о наследстве командира ЧВК Вагнер Дмитрия Уткина открыли в Петербурге

Федеральная нотариальная палата зарегистрировала в Санкт-Петербурге наследственное дело командира ЧВК Вагнер Дмитрия Уткина. Дата смерти, указанная в реестре, 23 августа 2023 года, дело открыл нотариус Нотариальной палаты Петербурга Анатолий Акуленко, который занимается делом о наследстве Евгения Пригожина. vz.ru »

2023-9-17 21:17

Дело о наследстве командира «Вагнера» Уткина открыли в Петербурге

В Санкт-Петербурге открыли дело об оформлении наследства командира ЧВК «Вагнер» Дмитрия Уткина, который погиб вместе с Евгением Пригожиным social.mk.ru »

2023-9-16 19:48

В Петербурге открыли дело о наследстве командира ЧВК «Вагнер» Уткина

В Санкт-Петербурге открыли дело о наследстве командира ЧВК «Вагнер» Дмитрия Уткина. Информация об этом появилась в реестре наследственных дел Федеральной нотариальной палаты. Дело открыл нотариус Анатолий Акуленко из нотариальной палаты Петербурга, занимающийся также процессом о наследстве бизнесмена Евгения Пригожина. lenta.ru »

2023-9-16 18:43

В Санкт-Петербурге открыли дело о наследстве Пригожина

Дело основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина появилось в реестре наследственных дел Федеральной нотариальной палаты. Среди прочего имущества Пригожину, согласно открытым данным, принадлежало 100 процентов акций ООО «Конкорд Кейтеринг» и ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг». lenta.ru »

2023-9-9 19:17

Стало известно об открытии дела о наследстве Евгения Пригожина

В реестре Федеральной нотариальной конторы появилось дело о наследстве бизнесмена Евгения Пригожина, который погиб при крушении частного самолета в Тверской области 23 августа. versia.ru »

2023-9-9 12:29

«Он бы не дожил»: почему Сергея Зверева оскорбили слова сына о наследстве

Публичное выяснение отношений между Сергеем Зверевым и его сыном продолжается. Какие слова наследника оскорбили стилиста больше всего, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-7 08:30

Стало известно о наследстве актрисы Мирошниченко

Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко, которой не стало в четверг, 3 августа, в Москве, оставила наследство в виде квартиры в столице и дома в Подмосковье. Об этом сообщило издание StarHit. По данным портала, актрисе принадлежала трехкомнатная квартира в центре Москвы, находящаяся на Тверской улице. lenta.ru »

2023-8-4 17:19

«Работают по звонку?»: Джигурда заявил о «победных» документах в деле о наследстве

Актер театра и кино рассказал, что не сомневается в победе в деле, но каждый раз удивляется решению суда.  nsn.fm »

2023-5-25 15:01

«Черные риелторы!»: Пашаев об «исчезнувшем» наследстве Джигурды

Если есть завещание, то нотариус обязан вести наследственное дело, однако он этого не делает, отметил в эфире НСН адвокат Эльман Пашаев.  nsn.fm »

2023-4-4 13:37

Обвинят или оправдают? Какой приговор ждет Цивину и Дрожжина по делу о наследстве Баталова

Уголовное судопроизводство в отношении супружеской пары длится около трех лет, фигуранты делают все, чтобы затянуть его по максимуму. Но развязка близка. 5-tv.ru »

2023-3-24 17:07

Обвинят или оправдают? Какой приговор ждет Цивина и Дрожжину по делу о наследстве Баталова

Уголовное судопроизводство в отношении супружеской пары длится около трех лет, фигуранты делают все, чтобы затянуть его по максимуму. Но развязка близка. 5-tv.ru »

2023-3-25 17:07

Бывшую жену Грачевского оставили без доли в наследстве

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Первая жена Бориса Грачевского Галина подавала в суд иск с требованием о выделении доли в наследстве основателя «Ералаша». Однако ее требования не удовлетворили. fedpress.ru »

2023-2-15 06:16

Путин рассказал о "неплохом наследстве" от ушедших из России мировых брендов

Мировые бренды оставляют после себя в России "неплохое наследство". Несмотря на их уход, в стране ничего не рухнуло и не разваливается. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания Наблюдательного совета АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов". life.ru »

2023-2-9 15:10

Пригожин в джинсе и Валерия в обтягивающем отказались говорить о наследстве

На премьере российского фильма, которая сейчас проходит в центре столицы, была замечена звёздная пара- Иосиф Пригожин и Валерия social.mk.ru »

2023-2-9 21:27

Новый поворот в деле о наследстве Баталова: «Цивин хочет показать, что он жертва»

Сделки с недвижимостью, после которых вдова и тяжелобольная дочь покойного артиста остались без жилья и денег, подписывал нотариус Дмитрий Бублий. Теперь он пытается сгладить конфликт. 5-tv.ru »

2023-2-6 04:26

NYT сообщила о миллионном наследстве Залужного

Командующий вооруженными силами Украины Валерий Залужный стал долларовым миллионером, получив наследство от гражданина США Грегори Степанца. Как пишет газета The New York Times, Залужный из полученных денег пожертвовал на военные нужды $1 млн. tvzvezda.ru »

2023-1-25 02:35

Стало известно о многомиллионном наследстве Бориса Моисеева

Стало известно о многомиллионном наследстве российского певца Бориса Моисеева, которое включает в себя три квартиры. Один объект находится в Москве, второй — в Юрмале, а третий — в Дубае. На данный момент неизвестно, кто станет владельцем недвижимости умершего 27 сентября артиста. lenta.ru »

2022-9-29 20:46

Стало известно об элитном наследстве Горбачева

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев, скончавшийся во вторник, имел, по разным оценкам, несколько объектов недвижимости, в которых он жил в последние годы, сообщает teleprogramma social.mk.ru »

2022-9-1 16:17

Раскрыты подробности о наследстве Юрия Шатунова

СМИ узнали, какое наследство оставит своей жене и детям музыкант и экс-солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов, скончавшийся, предположительно, в результате обширного инфаркта. versia.ru »

2022-6-24 10:30

Стало известно о наследстве Пьера Нарцисса

Певец Пьер Нарцисс оставил после себя квартиру в Москве, а также, по неподтвержденным данным, виллу в Санта-Монике, которая привлекла внимание певца во время съемок его клипа. У Пьера Нарцисса осталась 16-летняя дочь Каролина-Кристель. lenta.ru »

2022-6-23 19:21