Результатов: 41

Маковецкий рассказал об уникальных качествах актера Ясуловича

Российского актера Игоря Ясуловича отличало бесстрашие на сцене. Он был настоящим виртуозом. Так на церемонии прощания с коллегой высказался актер театра и кино Сергей Маковецкий. «Мне очень больно, не только мне, но и театру, а также всем друзьям. tvzvezda.ru »

2023-8-22 14:04

Путин назвал Ясуловича талантливым артистом и прекрасным наставником

Президент РФ Владимир Путин направил соболезнования родным и близким народного артиста России Игоря Ясуловича, который ушёл из жизни на 82-м году жизни. Телеграмма опубликована на официальном сайте Кремля. life.ru »

2023-8-22 10:12

В ГИТИСе назвали Ясуловича выдающимся явлением русского театра

Народный артист России Игорь Ясулович был уникальным актёром и выдающимся явлением русского театра, заявил профессор ГИТИСа Иосиф Райхельгауз. life.ru »

2023-8-19 18:05

Светлана Немоляева назвала Ясуловича тонким артистом, с которым было легко

Народная артистка России Светлана Немоляева поделилась со «Звезде» воспоминаниями об ушедшем из них актере театра и кино Игорь Ясулович. Светлана Немоляева назвала несколько совместных кино- и театральных работ с Игорем Ясуловичем и особо отметила фильм «Дипломат», в котором они сыграли супружескую пару. tvzvezda.ru »

2023-8-19 16:19

Названа причина смерти Игоря Ясуловича: вводили в медикаментозную кому

Народный артист Игорь Ясулович, о смерти которого стало известно в субботу, в конце июля был введен в больнице, куда его госпитализировали ранее, в медикаментозную кому social.mk.ru »

2023-8-19 14:48

Голый и великий. Каким запомнился «король эпизодов» Игорь Ясулович

Его фирменный стиль — мелькнуть на экране так, чтобы запомниться зрителю навсегда, наравне со всеми главными исполнителями. aif.ru »

2023-8-19 14:24

Народного артиста России Ясуловича выписали из больницы

81-летнего народного артиста России Игоря Ясуловича выписали из больницы. Сын актера Алексей рассказал в беседе с журналистами, что звезде советского кино стало лучше и сейчас Ясулович находится дома. lenta.ru »

2023-8-12 18:33

Состояние Игоря Ясуловича вновь ухудшилось

Стало известно об ухудшении состояния народного артиста Игоря Ясуловича, известного по фильмам «12 стульев» и «Бриллиантовая рука». Сообщается, что актера вновь перевели в реанимацию: врачи обнаружили ухудшение показателей крови. lenta.ru »

2023-8-9 18:09

Сын актера из «Бриллиантовой руки» Ясуловича рассказал о состоянии артиста

Сын народного артиста России, актера из фильмов «Бриллиантовая рука» и «12 стульев» Игоря Ясуловича Алексей прокомментировал состояние здоровья госпитализированного отца. По его словам, Ясулович продолжает проходить лечение в клинике. lenta.ru »

2023-8-2 11:20

Стало известно о состоянии госпитализированного Игоря Ясуловича

Стало известно об изменении состояния 81-летнего актера из фильма «Бриллиантовая рука» Игоря Ясуловича, которого ранее экстренно госпитализировали. Сообщается, что артисту стало лучше, его состояние стабилизировалось, а врачи сняли звезду с аппарата ИВЛ, однако его продолжает лихорадить. lenta.ru »

2023-7-26 13:22

Сын актера Ясуловича опроверг слухи о введении его отца в медикаментозную кому

Сын актера Игоря Ясуловича Алексей опроверг информацию о том, что его отца ввели в медикаментозную кому. Ранее в интернете появлялись сообщения о якобы ухудшении состояния актера и введении его в кому. tvzvezda.ru »

2023-7-23 19:19

Появились новые подробности о состоянии госпитализированного актера Ясуловича

Звезда фильма «Бриллиантовая рука» попал в больницу еще 12 июля. Как себя чувствует артист? 5-tv.ru »

2023-7-21 19:33

Стало известно об ухудшении состояния актера из «Бриллиантовой руки» Ясуловича

Стало известно об ухудшении состояния народного артиста России Игоря Ясуловича, известного по фильмам «12 стульев» и «Бриллиантовая рука». По данным канала, медики провели актеру четыре операции, после чего его подключили к аппарату для искусственной вентиляции легких (ИВЛ). lenta.ru »

2023-7-19 12:49

Появились подробности госпитализации звезды "Бриллиантовой руки" Ясуловича

Сын народного артиста России Игоря Ясуловича заявил, что отца госпитализировали планово. Актёр находится в больнице в Москве. life.ru »

2023-7-18 13:39

Актера из «Бриллиантовой руки» Ясуловича экстренно госпитализировали

Народного артиста России Игоря Ясуловича, известного по фильмам «12 стульев» и «Бриллиантовая рука», экстренно госпитализировали из его квартиры в Москве. Врачи подозревают у актера острое повреждение почек, он находится в состоянии средней тяжести, его уже прооперировали дважды. lenta.ru »

2023-7-18 10:33