Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве Юрия Соломина

Актер и режиссер, бывший художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, которого не стало 11 января, владел двумя квартирами в Москве и дачей в Подмосковье. Одна из двух квартир, которые находились в собственности Соломина, располагается в центре Москвы возле Патриарших прудов, в Спиридоньевском переулке. lenta.ru »

2024-01-12 19:06

Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве звезды сериала «Солдаты»

Актер Вячеслав Гришечкин, которого не стало 15 сентября, владел квартирой в Москве, дачей в Подмосковье и скромной машиной. Уточняется, что жилье звезды сериала «Солдаты» расположено в одном из спальных районов столицы. lenta.ru »

2023-09-18 15:30

Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве актрисы Мирошниченко

Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко, которой не стало в четверг, 3 августа, в Москве, оставила наследство в виде квартиры в столице и дома в Подмосковье. Об этом сообщило издание StarHit. По данным портала, актрисе принадлежала трехкомнатная квартира в центре Москвы, находящаяся на Тверской улице. lenta.ru »

2023-08-04 17:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве Пьера Нарцисса

Певец Пьер Нарцисс оставил после себя квартиру в Москве, а также, по неподтвержденным данным, виллу в Санта-Монике, которая привлекла внимание певца во время съемок его клипа. У Пьера Нарцисса осталась 16-летняя дочь Каролина-Кристель. lenta.ru »

2022-06-23 19:21

Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве звезды «Экипажа» Яковлевой

Стало известно о том, какое наследство оставила после себя скончавшаяся первого апреля актриса Александра Яковлева. У артистки были в собственности квартира в Санкт-Петербурге стоимостью 13 миллионов рублей, а также небольшой дом, который оценили примерно в 7 миллионов рублей. lenta.ru »

2022-04-04 12:45

Фото: social.mk.ru

Стало известно о наследстве Виктора Мережко

Известный российский режиссер и сценарист Виктор Мережко, скончавшийся накануне от последствий коронавируса, оставил в наследство родным две квартиры — в Москве и Санкт-Петербурге — и дачу social.mk.ru »

2022-01-31 10:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве Градского

Народный артист России, певец и композитор Александр Градский, который недавно скончался в Москве, оставил наследство. Артист владел недвижимостью в Москве и за городом. Об этом стало известно порталу Teleprogramma. lenta.ru »

2021-11-29 09:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве сценографа Аллы Пугачевой

Российский продюсер, сценограф Аллы Пугачевой Борис Краснов, который ранее скончался от последствий перенесенного инсульта, оставил наследство. Ему принадлежала недвижимостью в Москве и за городом. lenta.ru »

2021-09-07 15:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве Жан-Поля Бельмондо

Наследники французского актера Жан-Поля Бельмондо поделят между собой особняк и студию Cerito. Кроме недвижимости и кинокомпании, у звезды французского кинематографа был собственный ресторанный бизнес. lenta.ru »

2021-09-07 13:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве Владимира Меньшова

Российский актер и режиссер Владимир Меньшов, который недавно скончался после заражения коронавирусом, оставил наследство. Артист владел недвижимостью в Москве и за городом. Об этом стало известно порталу Teleprogramma. lenta.ru »

2021-07-07 17:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве Василия Ланового

Народный артист СССР Василий Лановой, который скончался накануне, оставил наследство — актеру принадлежит загородный дом в подмосковном поселке Внуково, где жила советская элита. Также стало известно, что у артиста есть квартира в Москве рядом с Арбатом, поэтому он часто ходил в свой театр пешком. lenta.ru »

2021-01-29 15:32

Фото: riafan.ru

Стало известно о наследстве скончавшегося Валентина Гафта

Москва, 12 декабря. Вопрос о владельце имущества, которое принадлежало народному артисту РСФСР Валентину Гафту, скончавшемуся в субботу, остается открытым. riafan.ru »

2020-12-12 14:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве Валентины Легкоступовой

Стало известно о наследстве российской певицы Валентины Легкоступовой. Отмечается, что претендовать на наследство артистки могут ее мать, дети и супруг Юрий Фирсов. Друзья исполнительницы переживают, что все достанется ее мужу, который после развода с бывшей женой оставил ей все, что у него было. lenta.ru »

2020-08-17 18:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о наследстве Галины Волчек

Наследство актрисы и бывшего художественного руководителя московского театра «Современник» Галины Волчек, которая скончалась 26 декабря, оценили в 50 миллионов рублей. За прошлый год задекларированный доход Волчек составил почти 16 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-12-30 20:48