Результатов: 63

Церемония прощания с диктором Светланой Моргуновой

В Москве прошла церемония прощания с диктором Центрального телевидения СССР, ведущей программ «Голубой огонек» и «Утренняя почта» Светланой Моргуновой. aif.ru »

2024-3-14 14:48

Какой окажется судьба женщины, если назвать её Светланой: характер и любовь

Что значит имя Света и что можно рассказать о девушке, которую зовут Светлана: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-1-21 13:00

Названы дата и место прощания с народной артисткой Светланой Адырхаевой

Церемония прощания с народной артисткой СССР, балериной Светланой Адырхаевой состоится 30 августа, сообщили в пресс-службе Государственного академического Большого театра России. Место, где похоронят усопшую, пока не определено. life.ru »

2023-8-27 16:16

Продюсер назвал гонорар Тилля Линдеманна за пиар-роман со Светланой Лободой

Концертный директор и продюсер Кирилл Чибисов рассказал о том, сколько получал солист группы Rammstein Тилль Линдеманн за пиар-роман со Светланой Лободой. По словам медиаменеджера, за каждую встречу артиста с исполнительницей ему платили 150 тысяч долларов (примерно 9 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-7-13 12:48

СМИ узнали гонорар Тилля Линдеманна за выдуманный роман со Светланой Лободой

Стало известно, что Светлана Лобода отстегивала солисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну крупную сумму за каждую встречу, когда артисты разыгрывали роман на публику. versia.ru »

2022-7-13 20:26

Росприроднадзор со Светланой Радионовой во главе не в силах противостоять «Утилису» расширяющему могильник

12 января 2022 года на сайте администрации Новоуральска было опубликовано Постановление Главы Новоуральского городского округа Тюменцева Вячеслава Яковлевича № 1 от 12.01.2022 «О назначении и об организации проведения общественных обсуждений по предварительным материалам проектной документации «Корректировка проекта расширения полигона строительных и промышленных отходов г. Новоуральска Свердловской области». versia.ru »

2022-2-15 17:11

«Осиротели»: Градского похоронят рядом с актрисой Светланой Мизери

Артисты театра «Градский —холл» трагически воспринимают кончину своего руководителя. На церемонии прощания они говорят о том, что осиротели, называя ушедшего... rosbalt.ru »

2021-12-1 12:59

Джо Байден встретился со Светланой Тихановской

Президент США Джо Байден встретился с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской. Встреча состоялась утром 28 июля в Белом доме. «Для меня было честью встретиться со Светланой Тихановской», — написал Байден. lenta.ru »

2021-7-29 00:54

Джо Байден встретился со Светланой Тихановской

Выехавшая в Литву экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская является фигурантом уголовных дел. Власти Белоруссии объявили ранее о внесении её данных в список лиц, причастных к террористической деятельности. versia.ru »

2021-7-29 20:59

Байден сообщил о встрече в Белом доме со Светланой Тихановской

Президент США Джозеф Байден принял в Белом доме Светлану Тихановскую, принимавшую участие в выборах президента Белоруссии. Тихановская рассказала американскому президенту об ожиданиях содействия со стороны США. argumenti.ru »

2021-7-29 20:57

Вдова Говорухина рассказала о его отношениях со Светланой Ходченковой

Вдова режиссера Станислава Говорухина Галина рассказала, какие отношения связывали мэтра с актрисой Светланой Ходченковой. Ходченкову она назвала «изумительной,... rosbalt.ru »

2021-7-22 16:22

Энтони Блинкен и Виктория Нуланд встретились со Светланой Тихановской

Лидер белорусской оппозиции призывает администрацию США помочь репрессированным оппонентам Александра Лукашенко svoboda.org »

2021-7-20 23:15

Макеевой предлагали поделить мужчину: Настя и Роман отвечают на обвинения

Анастасия Макеева и ее четвертый муж Роман Мальков сегодня в "Прямом эфире" на канале "Россия 1" призвали не верить на слово всему, что говорит о бывшем супруге Светлана Малькова. Особенно возмущают новобрачных ее утверждения о том, что отец бросил детей на произвол судьбы, не обеспечивает и не заботится о них и даже не выходит с ними на связь. vesti.ru »

2021-6-16 18:00

Нателла Крапивина отказалась от сотрудничества со Светланой Лободой

Известный продюсер Нателла Крапивина официально заявила о прекращении работы со своей подопечной певицей Светланой Лободой. Об этом она сообщила поклонникам в Instagram. riafan.ru »

2021-6-8 19:52

Анджелина Джоли поговорила со Светланой Алексиевич о ситуации в Белоруссии

Голливудская актриса Анджелина Джоли поговорила с лауреаткой Нобелевской премии Светланой Алексиевич о ситуации в Белоруссии. Отмечается, что Джоли похвалила книгу Алексиевич «У войны не женское лицо». lenta.ru »

2021-5-27 20:17

В Карабаше скончалась депутат городского собрания

В Карабаше (Челябинская область) прощаются с педагогом местной школы № 1, депутатом городского собрания Светланой Загитовой, которая ушла из жизни на 54 году жизни 19 апреля znak.com »

2021-4-20 12:53

София Ротару опубликовала фото с женой сына Светланой. В сети заметили: «Выглядят как ровестницы»

Певица София Ротару поздравила с днем рождения супругу своего единственного сына Руслана Евдокименко. «Дорогая Светочка, с Днем рождения! Будь счастлива и здорова! Люби и будь любима!» argumenti.ru »

2021-3-30 13:59

Вслед за Светланой Тихановской и Юлией Навальной, на битву за власть отправляется Оксана Марченко – супруга Виктора Медведчука

Объявив о вступлении в ОПЗЖ и уходе в большую политику, Марченко бросила перчатку Зеленскому, накануне подтвердившему своё намерение идти на второй срок. У Марченко – фантастическая узнаваемость (она остаётся, пожалуй, самой популярной телеведущей Украины) и практически нет «антирейтинга» (в скандалах не фигурировала, образцовая супруга и мать семейства). versia.ru »

2021-2-23 16:44

Новости на "России 24". Владимир Путин обсудил со Светланой Чупшевой проекты АСИ

Владимир Путин встретился в Кремле с главой Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой. Эта организация была создана по инициативе президента. Обсудили самые востребованные проекты АСИ за 2020 год. vesti.ru »

2021-2-3 13:51

Заместитель госсекретаря США встретился со Светланой Тихановской

Заместитель госсекретаря США Стивен Бигун встретился с экс-кандидатом в президенты от белорусской оппозиции Светланой Тихановской, сообщается на сайте Госдепартамента znak.com »

2020-8-25 03:32

"Протесты не остановить". Интервью с членом совета оппозиции Светланой Калинкиной

19 августа прошло первое заседание Координационного совета белорусской оппозиции – совет призвал власти страны немедленно начать переговоры. "Уклонение от данных переговоров возлагает на действующую власть ответственность за углубление политического и экономического кризиса в Республике Беларусь", – говорится в тексте резолюции. svoboda.org »

2020-8-20 15:06

Лев Шлосберг, О ситуации со Светланой Тихановской

Легитимность развития событий в Беларуси в огромной степени зависит сейчас от того, найдутся ли силы, способные организовать и провести переговоры оппозиции (по сути общества) с Лукашенко... echo.msk.ru »

2020-8-11 16:31

Тест: Угадай фильм со Светланой Крючковой по одному кадру

22 июня Светлане Крючковой исполняется 70 лет! Она сыграла много характерных ролей в советских и российских фильмах. Помните ли вы картины с этой яркой актрисой? 5-tv.ru »

2020-6-23 16:01

Алексей Учитель хочет снять "Летучий корабль" с Полиной Гагариной и Светланой Ходченковой

В качестве музыкального продюсера планируют пригласить Константина Меладзе, режиссером сказки выступит Оксана Карас tass.ru »

2019-12-10 12:25

Лев Шлосберг, Солидарность со Светланой Прокопьевой: слово и дело за каждого из нас

Ведущие российские СМИ одновременно опубликовали колонку «Семь лет за две страницы текста» журналиста из Пскова Светланы Прокопьевой, ей грозит тюремное заключение сроком до семи лет... echo.msk.ru »

2019-10-14 16:26

Посольство в США направило протест из-за неполучения визы Светланой Кузнецовой

По оценке посольства, теннисистка стала очередной жертвой "затянувшихся административных процедур". Посольство России в США направило в Госдеп ноту протеста, связанную с проблемами в получении американской визы российской теннисисткой Светланой Кузнецовой. life.ru »

2019-7-26 04:40

Лидер Rammstein ответил на вопрос про отношения со Светланой Лободой

Лидер Rammstein Тиль Линдеманн ответил на вопрос про свои отношения с украинской певицей Светланой Лободой. «О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей», — сказал музыкант и добавил, что он настоящий джентльмен, поэтому не будет комментировать возможные романтические отношения с артисткой. lenta.ru »

2019-4-9 10:15

«Обещала устроить неприятности»: в «Шереметьево» прокомментировали инцидент со Светланой Лободой

Сотрудники аэропорта «Шереметьево» представили результаты собственного расследования, которое провели после скандала с певицей Светланой Лободой social.mk.ru »

2019-1-16 16:42

Тюменский губернатор провел переговоры с гендиректором АСИ Светланой Чупшевой

В Москве состоялась первая официальная встреча губернатора Тюменской области с гендиректором Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светланой Чупшевой znak.com »

2018-12-12 13:27

"Ты должна не только любить свою героиню, ты должна быть ею". Интервью со Светланой Захаровой

10 ноября в эфире новый "Большой балет" - масштабный проект, аналогов которому нет на российском и зарубежном телевидении. Третий сезон полон приятных сюрпризов. Одним из них станет ведущая проекта Светлана Захарова – прима-балерина Большого театра, этуаль балетной труппы миланского Ла Скала, народная артистка России, одна из самых востребованных балерин мира. vesti.ru »

2018-11-1 22:41