Результатов: 16

Ведомство Радионовой наконец решило взыскать с КТК компенсацию за разлив нефти в Черном море

Авария на морском терминале под Новороссийском произошла в августе прошлого года. Однако судиться с «Каспийским трубопроводным консорциумом» (АО «КТК-Р») за 5,3 млрд рублей Росприроднадзор решился только в конце февраля. versia.ru »

2022-4-19 20:07

По инициативе главы Росприроднадзора Светланы Радионовой данные экологического антирейтинга обсудят с бизнесом

Главный экологический инспектор Светлана Радионова сообщила о финальном этапе подготовки антирейтинга компаний и промышленных объектов, загрязняющих природу. С этим заявлением она выступила на ежегодной конференции по промышленной экологии в Москве. versia.ru »

2022-2-17 18:56

Росприроднадзор со Светланой Радионовой во главе не в силах противостоять «Утилису» расширяющему могильник

12 января 2022 года на сайте администрации Новоуральска было опубликовано Постановление Главы Новоуральского городского округа Тюменцева Вячеслава Яковлевича № 1 от 12.01.2022 «О назначении и об организации проведения общественных обсуждений по предварительным материалам проектной документации «Корректировка проекта расширения полигона строительных и промышленных отходов г. Новоуральска Свердловской области». versia.ru »

2022-2-15 17:11

Появились подробности задержания советника руководителя Росприроднадзора Светланы Радионовой

В конце ноября появились сообщения о задержании СУ СК России по Нижегородской области при участии местного УФСБ советника РПН Олега Кручинина по обвинению в коррупции в особо крупном размере. versia.ru »

2021-12-2 09:00

Рязанские экологи обратились к Светлане Радионовой с просьбой приостановить работу завода «Техно»

Экологи и одна из политических партий написали обращение к руководителю федерального Природнадзора Светлане Радионовой с просьбой о приостановке деятельности рязанского ООО «Завод Техно» в связи с многочисленными нарушениями. argumenti.ru »

2021-10-5 17:03

Главе Росприроднадзора Светлане Радионовой пора почувствовать удушающую атмосферу Нижнего Тагила

По мнению чиновников, экология в городе настолько улучшилась, что теперь его можно исключить из федерального проекта по снижению промышленных выбросов. При всём при этом крупнейшие предприятия Нижнего Тагила продолжают работать, а концентрация вредных веществ в воздухе порой превышает нормы в десятки раз. versia.ru »

2021-3-3 18:43

Любимый костюм Туктамышевой, диета Загитовой и хоккейная тренировка Радионовой: что обсуждают в мире фигурного катания

Алина Загитова призналась, что могла в детстве уйти из фигурного катания, а Евгения Медведева вспомнила, как шутка подруги помогла ей выиграть турнир. Елизавета Туктамышева выбрала лучшее платье в карьере, а Аделина Сотникова анонсировала выход автобиографии. russian.rt.com »

2020-11-30 15:02

«Мир восхищался ею»: тренер Водорезова прокомментировала уход Радионовой из фигурного катания

Тренер по фигурному катанию Елена Водорезова прокомментировала «Звезде» сообщения о завершении спортивной карьеры российской фигуристки Елены Радионовой. Напомним, спортсменка объявила об уходе из фигурного катания . tvzvezda.ru »

2020-9-22 15:03

Глава Минприроды прокомментировал претензии Навального к Радионовой о дорогой недвижимости

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин в интервью РБК прокомментировал претензии оппозиционера Алексея Навального к замминистра и главе Росприроднадзора Светлане Радионовой по поводу наличия у нее и ее семьи дорогой недвижимости znak.com »

2020-7-29 15:24

«Новая газета»: «Норникель» оплатил Радионовой «небюджетный» перелет к месту ЧП в Норильске на бизнес-джете

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова прибыла к месту ЧП в Норильске, где произошел разлив дизтоплива, и улетела обратно в Москву на самолете Bombardier... rosbalt.ru »

2020-6-8 11:41

Туктамышева с Радионовой показали танец, посвященный «Холодному сердцу»

Российские фигуристки приготовили красивый номер, где перевоплотились в героинь любимого диснеевского мультфильма. 5-tv.ru »

2019-12-7 20:22

Заместителем главы Росприроднадзора стала коллега Радионовой по работе в Ростехнадзоре

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев назначил заместителем руководителя Росприроднадзора бывшего начальника управления государственного строительного надзора Ростехнадзора Марианну Климову znak.com »

2019-6-14 16:28

Авербух отказал в сотрудничестве фигуристке Радионовой, решив работать только с Медведевой

Вице-чемпион олимпийских игр Илья Авербух рассказал, что в женском одиночном катании намерен работать только с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой, из-за чего отклонил предложение фигуристки Елены Радионовой. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 12:58