Результатов: 23

Джонсон заявил, что восхищался мужеством и честностью Горбачева

Уходящий в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон утром в среду, 31 августа, сообщил, что опечален кончиной единственного президента СССР Михаила Горбачева. Политик умер накануне. argumenti.ru »

2022-8-31 07:49

Борис Джонсон заявил, что восхищался «мужеством и цельностью» Горбачева

Британский премьер-министр Борис Джонсон восхищался мужеством и цельностью покойного российского и советского деятеля Михаила Горбачева. Джонсон заявил, что новости о смерти Горбачева опечалили его. tvzvezda.ru »

2022-8-31 01:13

Джонсон заявил, что восхищался мужеством и честностью Горбачева

Британский премьер убежден, что «неустанное стремление Михаила Горбачева открыть советское общество остается примером для всех нас». aif.ru »

2022-8-31 01:00

Новым оружием восхищался весь мир, хотя его эффективность составляла всего 10%

В Первой мировой войне использовались все технические новинки, изобретенные к тому времени. Развитие радиосвязи, появление специализированных самолетов (истребителей, бомбардировщиков, гидросамолетов) и дирижаблей, оснащение боевых кораблей паровыми турбинами – всё это использовалось в военных технологиях. versia.ru »

2021-8-29 14:30

Петербурженка пожаловалась на экскурсовода, который восхвалял Гитлера 9 мая

Жительница Петербурга Алена Звягинцева рассказала о гиде, который на экскурсии в День Победы восхищался талантливыми планами Адольфа Гитлера по захвату СССР znak.com »

2021-5-13 13:43

Вести. Его фильмами восхищался Стенли Кубрик: на "Ленфильме" открылась выставка Павла Клушанцева

Он первым сумел достоверно показать в кино невесомость, космические полёты и высадку на Луну. Его фильмы практически не известны на родине, зато в Голливуде стали учебными пособиями по спецэффектам. vesti.ru »

2021-4-16 22:30

Сочинский лицеист восхищался Росляковым, взорвавшим бомбу в колледже

На странице в социальной сети подросток, готовивший теракт в лицее Сочи, разместил фотографию Владислава Рослякова, который устроил стрельбу и взорвал бомбу в Керченском политехническом колледже. vesti.ru »

2021-3-24 12:45

Мазепин признался, что восхищался Михаэлем Шумахером

Новобранец «Формулы-1», российский пилот Haas Никита Мазепин рассказал, что в детстве его вдохновлял пример семикратного чемпиона мира, немца Михаэля Шумахера.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-21 01:58

«Мир восхищался ею»: тренер Водорезова прокомментировала уход Радионовой из фигурного катания

Тренер по фигурному катанию Елена Водорезова прокомментировала «Звезде» сообщения о завершении спортивной карьеры российской фигуристки Елены Радионовой. Напомним, спортсменка объявила об уходе из фигурного катания . tvzvezda.ru »

2020-9-22 15:03

Мемуары: Трамп считал Путина «самым богатым в мире» и восхищался его способностью «захватить» Россию

Американского лидера Дональда Трампа приводит в восхищение способность президента Владимира Путина править Россией. Об этом в своей книге рассказывает... rosbalt.ru »

2020-9-6 09:47

Песков: Путин восхищался подвигами Ботяна

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, что "буквально на днях готовилась поздравительная телеграмма от имени президента по случаю дня рождения Ботяна, но, к сожалению, теперь речь идет о телеграмме соболезнования" tass.ru »

2020-2-13 12:35

Песков: Путин восхищался мужеством Леонова и считал его человеком с большой буквы

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в ближайшее время глава государства направит телеграмму соболезнования родным и близким космонавта tass.ru »

2019-10-11 16:13

Путин: искренне восхищался мудростью и мужеством Кофи Аннана

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной экс-генсека ООН Кофи Аннана. В своем послании нынешнему руководителю Организации Антониу Гутерришу, российский лидер подчеркнул, что он искренне восхищался мудростью и мужеством Аннана. tvc.ru »

2018-8-18 15:19

Протаранивший толпу в Шарлоттсвилле американец восхищался Гитлером

Джеймс Алекс Филдс-младший, врезавшийся в толпу протестующих против выступлений ультраправых, восхищался идеями нацизма и изучал историю Германии времен войны incident.mk.ru »

2017-8-14 06:30