Результатов: 63

Жан-Клод Ван Дамм официально появится в файтинге Mortal Kombat 1

Знаменитый персонаж Mortal Kombat Джонни Кейдж во многом вдохновлен реальной звездой боевиков Жан-Клодом Ван Даммом, однако его прототип раньше никогда не появлялся в этой серии видеоигр. Наконец, спустя 30 лет, случилось невероятное: кинозвезда появится в игре в качестве дополнительного скина для Джонни. ridus.ru »

2023-9-9 00:50

Иншаков: «Ван Дамм – такой же боец, как я – японский император»

Известный российский каскадер Александр Иншаков стал героем очередной программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба». В ходе разговора артист заявил, что американский актер Жан-Клод Ван Дамм — слабый боец, которому не стоит «тягаться с нашими ребятами». riafan.ru »

2023-3-30 13:52

Жан-Клод Ван Дамм приехал на Украину и проскандировал лозунг ОУН и УПА

Украинские СМИ опубликовали видеозапись, на которой американский актер Жан-Клод Ван Дамм навещает украинских пограничников в Закарпатской области.

ridus.ru »

2022-12-14 13:10

Жан-Клод Ван Дамм тайно встречается с любовницей-стриптизершей на Украине

Голливудская звезда долгое время женат. Он называет супругу своим ангелом. Неужели за ее терпение к его интрижкам? 5-tv.ru »

2022-12-12 02:36

Жан-Клод Ван Дамм тайно приехал на Украину и попал в клинику

Звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм тайно посетил украинский город Ужгород. Об этом стало известно после того, как местный врач частной клиники опубликовал совместный снимок с американским актёром. life.ru »

2022-12-10 17:58

Жан-Клод Ван Дамм заглянул в одну из клиник на западе Украины

По версии одного из источников, у знаменитого актера возникли проблемы со здоровьем. Но неужели американское врачи не в силах справиться с его недугом? 5-tv.ru »

2022-12-11 17:34

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм посетил клинику Ужгорода на западе Украины

Голливудского актера бельгийского происхождения Жан-Клода Ван Дамма заметили в одной из клиник Ужгорода на западе Украины, сообщает украинское издание Страна. В Telegram-канале издания отмечается, что актер не афишировал свою поездку, однако о ней прознали после того, как местный врач опубликовал с актером совместное фото. vz.ru »

2022-12-10 15:16

Жан-Клод Ван Дамм стал дипломатом африканской страны

Американский актер бельгийского происхождения Жан-Клод Ван Дамм получил дипломатический паспорт Демократической республики Конго. Он объяснил, что его задача как посла будет состоять в поддержке экологии и дикой природы, а также способствовать иностранным инвестициям, в частности, в сельское хозяйство страны. lenta.ru »

2022-4-7 03:01

Жан-Клод Ван Дамм получил дипломатический паспорт республики Конго

Актер бельгийского происхождения Жан-Клод Ван Дамм стал обладателем дипломатического паспорта Демократической республики Конго (ДРК) nsn.fm »

2022-4-7 22:42

Актер Жан-Клод Ван Дамм получил дипломатический паспорт республики Конго

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Актер Жан-Клод Ван Дамм получил дипломатический паспорт Демократической республики Конго. Об этом сообщает издание Actualite. fedpress.ru »

2022-4-7 21:38

Ван Дамм подарил своей украинской девушке Mercedes почти за 9 миллионов рублей

Американский актер бельгийского происхождения Жан-Клод Ван Дамм купил своей украинской возлюбленной Mercedes-Benz GLE почти за 9 миллионов рублей. Известно, что 60-летний актер женат на спортсменке Глэдис Португез, однако уже более десяти лет состоит в отношениях с Аленой Кавериной из Кривого Рога. lenta.ru »

2020-12-16 19:52

Бомж «Ван Дамм» оккупировал остановку в российском городе

Бомж, который назвал себя Вовой Ван Даммом, вместе со своим другом оккупировали остановку общественного транспорта на площади Луговой во Владивостоке. По словам бездомных россиян, они выбрали этот павильон, так как современная система обеспечивает тепло внутри него. Об этом сообщает VL.ru. lenta.ru »

2020-12-11 13:14

Боевые искусства не понадобились — Independent рассказала, как Ван Дамм спас щенка чихуахуа от эвтаназии

Известный актёр Жан-Клод Ван Дамм спас щенка чихуахуа от эвтаназии, сообщает The Independent. Как отмечает издание, из-за поддельных документов щенка хотели усыпить в Норвегии, однако благодаря вмешательству актёра, который привлёк внимание к его истории, собаку удалось вернуть на родину в Болгарию. russian.rt.com »

2020-10-21 16:59

Ван Дамм помог спасти от усыпления щенка чихуахуа с поддельными документами

Жан-Клод Ван Дамм, которому 18 октября исполнилось 60 лет, записал и разместил в Сети проникновенное видео с призывом спасти от усыпления трехмесячного щенка чихуахуа, которого по поддельным документам отправили из Норвегии новым хозяевам в Болгарию. Призыв актера был услышан. vesti.ru »

2020-10-21 13:39

«Лучший подарок»: Жан-Клод Ван Дамм спас беззащитного щенка от усыпления

Трехмесячный чихуахуа из-за неправильно оформленных документов едва не оказался усыплен. Но актер придал делу мировую огласку. 5-tv.ru »

2020-10-21 06:43

Жан-Клод Ван Дамм спас щенка чихуахуа

Актер Жан-Клод Ван Дамм спас от усыпления трехмесячного щенка чихуахуа, которое грозило ему из-за проблем с документами. Он запустил кампанию в поддержку щенка и попросил чиновников в честь его дня рождения, прошедшего 18 октября, изменить свое решение. lenta.ru »

2020-10-21 02:40

Жан-Клод Ван Дамм спас жизнь щенку чихуахуа

Как сообщает The Guardian, бельгийский актер Жан-Клод Ван Дамм решил привлечь внимание общественности к судьбе трехмесячного щенка чихуахуа, "приговоренного" к усыплению из-за проблем с документами social.mk.ru »

2020-10-21 00:55

Универсальный киборг. Вертушка, фильмы и шпагат Жан-Клода Ван Дамма

18 октября 1960 года родился Жан-Клод Ван Дамм — актер, культурист и каратист из Бельгии, который прославился в американских боевиках и немного не дотянул до Шварценеггера. aif.ru »

2020-10-18 00:02

Ван Дамм начал снимать на Украине боевик про политические интриги

Актер Жан-Клод Ван Дамм приступил к проходящим на Украине съемкам комедийного боевика «Последний наемник», который продюсирует стриминговый сервис Netflix. Актер играет в ленте бывшего агента спецслужб, который возвращается во Францию, когда там обвиняют в контрабанде оружия и наркотиков его сына. lenta.ru »

2020-7-31 19:34

«Буду молиться за тебя»: Ван Дамм выразил соболезнования в связи со смертью Нурмагомедова-старшего

Актер Жан-Клод Ван Дамм отреагировал на смерть отца российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа. Он выразил свои соболезнования и огорчение по поводу того, что не был лично знаком с заслуженным тренером. tvzvezda.ru »

2020-7-6 17:06

Жан-Клод Ван Дамм отреагировал на смерть Абдулманапа Нурмагомедова

Известный актёр и мастер боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм отреагировал на смерть Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 15:44

Жан-Клод Ван Дамм отреагировал на смерть отца Нурмагомедова

Бельгийский и американский киноактер Жан-Клод Ван Дамм отреагировал на смерть отца российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова. «Брат, мне не довелось встретиться с тобой, но я всегда восхищался твоим жизненным путем. Я буду молиться за тебя, — написал Ван Дамм. lenta.ru »

2020-7-6 14:29

Жан-Клод Ван Дамм передал привет жителям Уфы — видео

Россиянин Артур встретил звезду Голливуда Жан-Клода Ван Дамма в одном из фитнес-клубов Лос-Анджелеса. Ван Дамм записал короткое видео с обращением к жителям малой родины парня. Читать далее... life.ru »

2019-1-20 17:59

Жан-Клод Ван Дамм передал привет Уфе и поблагодарил россиян

Житель Уфы Артур Шаемов, который видимо проживает в Калифорнии, встретил мировую звезду в одном из фитнесс-центров и подошел к нему social.mk.ru »

2019-1-19 22:32

Ван Дамм оказался в центре скандала после высказывания о гей-браках

Звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм подвергся критике со стороны общественности после того, как неудачно пошутил на тему однополых браков в эфире ток-шоу "On n'est pas couchе", в котором актер встретился с министром Марлен Шьяппой, госсекретарем по вопросам гендерного равенства. vesti.ru »

2018-7-3 20:45

57-летний Ван Дамм обидел экс-чемпиона UFC, слишком лихо «вырубив» его в бою

Знаменитый актер во время спарринга разозлился на экс-чемпиона UFC Коди Гарбрандта и не рассчитал свой фирменный удар ногой с разворота, зацепив лицо спортсмена. 5-tv.ru »

2018-1-5 09:30

Шок! Лихой воронежский «ван Дамм» оказался девушкой

В социальных сетях набирает бешенную популярность ролик с очередным повторением трюка со шпагатом с опорой на два движущихся автомобилях. Теперь невероятной мужественности герой объявился в Воронеже. 5-tv.ru »

2017-12-20 17:06

Ван Дамм потренировался с бывшим чемпионом UFC

Бельгийский актер и мастер боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм провел тренировку с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Коди Гарбрандтом. Занятие прошло в тренировочном зале Alpha Male, который находится в Сакраменто (штат Калифорния, США) и считается одним из сильнейших в мире. lenta.ru »

2017-11-16 07:11

Боксер Ковалев и Ван Дамм снялись в пародии на трейлер к боевику

Российский боксер Сергей Ковалев снялся в видеоролике, пародирующем трейлеры к голливудским боевикам. Партнером спортсмена по съемкам стал бельгийский актер Жан-Клод Ван Дамм. 19 ноября в Лас-Вегасе Ковалев в бою с американцем Андре Уордом проведет защиту чемпионских поясов по версиям WBA (Super), WBO и IBF. lenta.ru »

2016-11-18 11:46

Ван Дамм посоветовал Вашингтону улучшить отношения с РФ

Одной из главных задач, стоящих перед Вашингтоном сегодня, является улучшение отношений с Москвой. Об этом голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм заявил в интервью журналистам новостного портала TMZ. nsn.fm »

2016-10-23 09:43