Результатов: 30

Брошенному шестилапому щенку удалили лишние лапы

Щенку с шестью лапами, которого бросили хозяева, провели операцию и удалили лишние конечности. Специалисты опасались, что из-за неправильного строения таза собака может потерять и одну из рабочих задних лап, но хирургу Аарону Латчману удалось сохранить ее. lenta.ru »

2024-1-24 14:20

«А как выйти?»: пушистый брат показал щенку, как открыть дверь

Быть маленьким весело, но иногда ужасно трудно. Особенно когда дело касается чего-то нового. Трудность может вызвать даже обычный выход на улицу, и яркий тому пример щенок из видео.

ridus.ru »

2023-4-9 02:02

«Стоять, мелкота»: завистливый кот не позволил щенку уйти на прогулку

Котики часто бывают невероятно вредными, и меховой герой этого видео не исключение. Когда он заметил, что его соседа - крошечного щенка бульдога выпустили на прогулку, он решил помешать ему. Завистливый котяра просунул когтистую лапку через дверь и схватил песика за футболку, чтобы он никуда не ушел. ridus.ru »

2023-2-10 22:55

Малолетние живодёрки провели щенку "операцию" с вырезанием сердца и выложили видео в Сеть

В деревне Платоновкa Тамбовской области школьницы вырезали сердце щенку, снимая весь процесс на видео. Однако на этом несовершеннолетние не остановились: они выложили в Сеть ролик и снимок "добычи". life.ru »

2022-8-1 17:42

В Якутске собака "попросила" людей помочь погибающему щенку

Двое рабочих помогли двухмесячному щенку, который едва не погиб, упав в яму с битумом. Пострадавшего, который был полностью покрыт липкой черной массой, несколько часов отмывали в солярке. vesti.ru »

2021-7-8 22:48

ЧП. В Якутске собака "попросила" людей помочь погибающему щенку

В селе Намцы собаке удалось убедить двух мужчин пойти за ней к щенку, который упал в яму с битумом. Пострадавшее животное могло погибнуть, если бы ему на помощь не пришли неравнодушные люди. vesti.ru »

2021-7-8 22:41

Парень утонул в пруду на северо-востоке Москвы, бросившись на помощь щенку — видео

Хотя трагедия произошла на глазах у толпы, ему никто не смог прийти на помощь, вокруг гуляли в основном пенсионеры и мамы с колясками. life.ru »

2021-4-14 22:29

Жан-Клод Ван Дамм спас жизнь щенку чихуахуа

Как сообщает The Guardian, бельгийский актер Жан-Клод Ван Дамм решил привлечь внимание общественности к судьбе трехмесячного щенка чихуахуа, "приговоренного" к усыплению из-за проблем с документами social.mk.ru »

2020-10-21 00:55

На Сахалине ищут живодёров, вырезавших "кровавое ожерелье" щенку

По словам активистов, в целом щенок чувствует себя хорошо, у него прекрасный аппетит, он освоился в новом доме и регулярно играет. Зоозащитники из города Поронайск на Сахалине обратились в полицию с просьбой найти живодёров, которые срезали кожу с шеи живого щенка, сделав ему своеобразное "кровавое ожерелье". life.ru »

2019-11-8 06:06

Приморские полицейские помогли бездомному щенку

УССУРИЙСК, 13 июня, ФедералПресс. Уссурийские полицейские спасли от гибели бездомного щенка – небольшая дворняжка прибилась к зданию роты патрульно-постовой службы еще в мае. Вначале сотрудники МВД пытались найти владельца, однако потом решили отдать собаку в добрые руки. fedpress.ru »

2019-6-13 10:37

Прохожий спас жизнь щенку, когда тот подавился мясом и перестал дышать

Эта добрая история, произошедшая в турецкой провинции Ризе, в очередной раз доказывает, что не все герои носят плащи. В Сети становится популярным видео с трогательным спасением щенка. Живущий на улице малыш подобрал кусочек мяса, но не смог его проглотить и подавился. life.ru »

2019-3-29 19:30

В Мурманске собака привела спасателей к щенку, которому требовалась помощь

В Мурманске собака привлекла внимание прохожих к попавшему в беду щенку. Прохожие вызвали спасателей и вытащили щенка из западни. nation-news.ru »

2018-7-18 19:23

Во время своего шоу Ургант обратился к щенку алабая с вопросом о кастрации продюсера Харви Вайнштейна

Популярный телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу на Первом канале предложил щенку алабая высказать свое мнение по поводу скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна и звучащих в его адрес обвинений в сексуальных домогательствах. versia.ru »

2017-10-17 13:32

Мужчина-живодер на глазах у детей размозжил голову щенку таксы

В Новосибирске под суд пойдет 26-летний местный житель за то, что размозжил голову 5-месячному щенку таксы на глазах у детей своей сожительницы. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области. informus.ru »

2017-6-9 19:46

Пользователи "Фейсбука" помогли едва не утонувшему щенку вернуться домой

Американцы Кристина и Эд Касасы пришли в шок, когда поняли, что их девятимесячная бельгийская овчарка Райли выпала за борт во время круиза по озеру Мичиган. Если бы не объявление о пропаже животного, которое пара разместила в "Фейсбуке", хозяева, вероятно, больше не увидели бы своего любимца. vesti.ru »

2016-8-31 19:25

Пьяный житель Минска отрезал голову щенку овчарки

В Минске мужчина жестоко убил собаку. Житель белорусской столицы отрезал щенку овчарки голову. В Октябрьском РУВД Минска сообщили, что в милицию обратилась женщина, рассказавшая о том, что в своей квартире она обнаружила убитого двухмесячного щенка немецкой овчарки. informus.ru »

2016-6-30 08:03

В Югре живодеры отрезали уши бездомному щенку. Собака истекла кровью. ФОТО 18+

В Сургуте неизвестные отрезали уши двухмесячному щенку. Истекающая кровью собака была обнаружена в районе улицы Университетская, вблизи строящегося жилого комплекса «За ручьем». Ранее животное появлялось там регулярно - местные охранники и строители его подкармливали. ura.ru »

2016-4-28 17:26