Результатов: 128

Сотрудник гостиницы признался в кастрации желающих быть похожими на куклу Кена

В Великобритании продолжается суд над 45-летним Мариусом Густавсоном по прозвищу «Евнуходел» и его помощниками. Они заработали на кастрациях и отрезании пенисов не менее 200 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-12-19 05:02

В кабмине предложили переработать законопроект о химической кастрации педофилов

В проекте отзыва сказано, что сейчас уже установлена возможность лечения этих лиц в медицинских организациях, оказывающих психиатрическую помощь tass.ru »

2023-11-14 00:09

«Евнуходел» заработал миллионы рублей на кастрации мужчин и отрезании пенисов

На суде в Великобритании подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений сознался, что отрезал другому мужчине пенис. 45-летний Мариус Густавсон увлекался экстремальной модификацией тела. В течение нескольких лет он и его помощники транслировали в интернете опасные хирургические процедуры. lenta.ru »

2023-10-18 02:01

Минздрав Белоруссии поддержал идею химической кастрации педофилов

В ведомстве назвали это наиболее эффективным методом коррекции аномальных форм сексуального влечения tass.ru »

2023-6-20 15:10

Протокол кастрации педофилов утвердили в Белоруссии

Минздрав Белоруссии разработал и утвердил клинический протокол, предполагающий алгоритм лечения педофилии, в том числе применение химической кастрации. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры республики. life.ru »

2023-6-19 13:36

Законопроект о химической кастрации педофилов предложили после инцидента с нижегородским маньяком

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 июня, ФедералПресс. Фракция ЛДПР намерена внести в Госдуму законопроект о химической кастрации за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Поводом для такого предложения послужило увеличение числа подобных инцидентов. Об этом сообщается в телеграм-канале партии. fedpress.ru »

2023-6-19 11:25

В России подготовили законопроект о химической кастрации педофилов

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР подготовили законопроект о принудительной химической кастрации педофилов. Документ в скором времени будет внесен на рассмотрение в Госдуму. Как отметил депутат Борис Чернышов, подобную меру наказания применяют и в других странах. lenta.ru »

2023-6-19 03:20

В Госдуму внесут законопроект о химической кастрации педофилов

На рассмотрение депутатов Госдумы вскоре внесут проект закона о химической кастрации преступников, изнасиловавших несовершеннолетних, сообщает в Telegram фракция ЛДПР nsn.fm »

2023-6-19 01:24

ЛДПР подготовила законопроект о химической кастрации педофилов

Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме считают необходимым введение в России химической кастрации в качестве меры наказания для педофилов.

ridus.ru »

2023-6-18 19:09

Депутаты Госдумы от ЛДПР подготовили законопроект о химической кастрации педофилов

Депутаты Госдумы от ЛДПР подготовили законопроект о химической кастрации педофилов в РФ. Парламентарии предлагают использовать опыт других стран и ввести процедуру в качестве меры наказания для совершивших преступления в отношении несовершеннолетних. riafan.ru »

2023-6-19 18:26

Подельники отрезали пенис снимавшему кастрации на видео мужчине

Двое англичан дали показания в суде, что были частью сообщества, в котором люди добровольно проходили через экстремальные хирургические процедуры, в частности, кастрацию. Мужчины сознались в удалении пениса и соска «создателю евнухов», который снимал процедуры ампутации на видео. lenta.ru »

2023-4-21 02:00

В Новой Москве атаковали приют из-за предстоящей кастрации бездомной собаки

В Новой Москве группа мужчин атаковала приют, чтобы не дать кастрировать бродячую собаку. Теперь в ситуации разбирается полиция, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-8 12:13

Мужчины помогли спасти бродячую собаку от кастрации и напали на приют

В Новой Москве группа мужчин напала на приют для бездомных животных, чтобы помешать кастрации бродячей собаки. Хозяйка приюта пригрозила страйкбольной гранатой, но собаку все равно отняли. versia.ru »

2023-4-8 11:36

Ветврач поставил точку в споре о необходимости кастрации котиков

Для кастрации домашних животных есть целый ряд противопоказаний — так, операцию нельзя делать при беременности, течке, заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Об этом нашим коллегам из "Газеты. life.ru »

2023-3-10 11:09

В Белоруссии не исключили возможности введения химической кастрации педофилов

Как отметил замгенпрокурора республики Алексей Стук, это будет зависеть от того, как будет развиваться указанная категория преступлений tass.ru »

2023-3-6 12:45

Звезду K-Pop Криса Ву захотели подвергнуть химической кастрации за сексуальные преступления

Бывшего участника группы EXO-M Криса Ву после депортации в Канаду могут подвергнуть процедуре химической кастрации. Ранее суд в Китае признал его виновным в ряде сексуальных преступлений, после завершения 13-летнего срока его депортируют в Канаду. versia.ru »

2022-12-9 12:18

Звезду K-Pop задумали подвергнуть химической кастрации после обвинений в насилии

Звезду K-Pop Криса Ву могут подвергнуть химической кастрации после обвинений в изнасилованиях. Музыканта приговорили к 13 годам тюремного заключения, а также депортации из Китая в Канаду, где существует процедура химической кастрации для принудительного подавления сексуальных желаний преступника. lenta.ru »

2022-12-9 10:53

Перечень жизненно важных препаратов решили подвергнуть "кастрации"

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), пожалуй, впервые в его истории решено подвергнуть серьезной «кастрации» social.mk.ru »

2022-10-13 19:49

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против медика, призвавшего к кастрации пленных российских военнослужащих

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело на медика Геннадия Друзенко, который в прямом эфире украинского... rosbalt.ru »

2022-3-21 16:35

Во Франции заявили о «военной кастрации» Европы из-за НАТО

Французский военный эксперт Пьер Сервен заявил, что ни одна страна Европы не в состоянии противостоять России. «В Европе ни одна страна не сможет одолеть Россию при прямом вооруженном столкновении. Европейцы подвергли себя военной кастрации, годами надеясь только на НАТО, то есть на США», — заключил он. lenta.ru »

2022-3-18 09:43

Лондонская полиция арестовала представителей секты, проповедовавшей культ кастрации

Британская полиция недавно совершила на севере Лондона рейд на зловещую секту «Нулло» и задержала семерых мужчин после того, как в Сети появилась видеозапись с оплатой за просмотр, на которой адептов секты incident.mk.ru »

2022-2-7 14:32

Психолог рассказал об опасном последствии химической кастрации педофилов

Стоит ли вводить в России принудительную химическую кастрацию для педофилов — неоднозначный вопрос, потому что в некоторых случаях эта процедура может привести к опасным последствиям, считает психолог, руководитель проекта «Молодежная служба безопасности» Леонид Армер. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-1-26 17:29

Матвиенко предложила обсудить введение в России химической кастрации педофилов

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко выступила с предложением изучить опыт других государств, применяющих к педофилам химическую кастрацию. versia.ru »

2022-1-26 13:19

Матвиенко предложила изучить вопрос химической кастрации педофилов

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о возможности применения химической кастрации для педофилов в России nsn.fm »

2022-1-26 11:33

Матвиенко предложила рассмотреть возможность введения химической кастрации педофилов

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила рассмотреть и изучить возможность введения химической или даже физической кастрации педофилов znak.com »

2022-1-26 11:19

Матвиенко предложила рассмотреть введение химической кастрации педофилов

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выступила с предложением изучить возможность введения химической кастрации педофилов. Она отметила, что в ряде государств уже есть такой метод. Возможно, следует изучить их опыт, подчеркнула спикер Совфеда на заседании палаты. lenta.ru »

2022-1-26 11:10

Закон о химической кастрации педофилов рассмотрят в 2022 году

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Анатолий Выборный назвал единственную причину, по которой можно применить химическую кастрацию к осужденным за педофилию. Его слова передают СМИ. fedpress.ru »

2021-11-29 12:45

В Госдуме рассказали о доработке законопроекта о химической кастрации педофилов

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный рассказал о доработанном законопроекте о химической кастрации педофилов. По словам депутата, людей с такими расстройствами нужно лечить принудительно, несмотря на то, что инициативу раскритиковала часть общественности. lenta.ru »

2021-11-29 06:26

Владелица погибшего при кастрации кота избила ветеринара

Жительница Новосибирска пришла в такую ярость после того, как её питомец погиб при кастрации, что напала на сотрудницу ветеринарной клиники и избила ее. mirnov.ru »

2021-11-21 13:23

В Госдуме рассказали о подготовке закона о химической кастрации педофилов

В Государственной Думе занимаются доработкой инициативы о принудительном медикаментозном лечении — так называемой химической кастрации педофилов. Об этом рассказал в беседе с «Лентой.ру» член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный. lenta.ru »

2021-9-7 14:18

Правда ли, что кастрация удлиняет жизнь мужчин?

Удаление репродуктивных органов способствует продлению жизни у баранов, полагают учёные. А на мужчин кастрация действует так же? aif.ru »

2021-7-25 22:08

Координатор "Лизы алерт" оценил законопроект о кастрации педофилов

Гость шоу "Дайте сказать!" отметил, что часто дети пропадают именно по вине злоумышленников, уже отбывших наказание за подобное преступление. При этом эксперт подчеркнул, что некоторые люди могут исправиться. life.ru »

2021-7-3 18:06

Лолита призывает подвергнуть скопинского маньяка химической кастрации

Певица Лолита Милявская назвала скопинского маньяка Михаила Мохова психически больным человеком, которого необходимо подвергнуть химической кастрации. riafan.ru »

2021-5-21 02:19

Скопинский маньяк высказался против кастрации педофилов

Скопинский маньяк Виктор Мохов высказался против кастрации педофилов. На видео, опубликованном в Telegram, отсидевший 17 лет за похищение и изнасилование 14- и 17-летних девушек Мохов говорит, что они были молодые и красивые, поэтому он не считал для себя противоестественным принуждать их к сексу. lenta.ru »

2021-3-5 20:57

«Секс все любят, это жизнь»: скопинский маньяк высказался о кастрации педофилов

Виктор Мохов заявил, что у него никогда не возникало мыслей о суициде — он знал, что рано или поздно выйдет на свободу. 5-tv.ru »

2021-3-5 18:15

«Идейное решение принято»: в Госдуме дописывают закон о кастрации педофилов

В Госдуме дорабатывают нюансы закона о химической кастрации педофилов, документ уже в этом году могут внести на рассмотрение депутатов. О некоторых деталях... rosbalt.ru »

2021-3-3 19:36

В Госдуме рассказали о работе над законопроектом о кастрации педофилов

В Госдуме дорабатывают нюансы законопроекта о химической кастрации педофилов. Его могут внести в нижнюю палату парламента в этом году, рассказал член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный, комментируя выход «скопинского маньяка», 70-летнего Виктора Мохова на свободу. lenta.ru »

2021-3-3 18:16