Результатов: 123

Россиянка стала бездомной после разговора с мошенниками

Жительница Иркутска стала бездомной после разговора с неизвестными. Мошенники лишили женщину единственной квартиры, сообщили в управлении МВД по российскому региону. Неизвестные неоднократно звонили пенсионерке и представлялись сотрудниками госорганов. lenta.ru »

2024-4-4 17:08

Чиновники оставили бездомной 75-летнюю пенсионерку с инвалидностью

Власти Каменского городского округа Свердловской области оставили 75-летнюю пенсионерку-инвалида без единственного жилья. Речь идет о Людмиле Невьянцевой из села Колчедан. Местные чиновники оставили пожилую женщину фактически бездомной, по решению суда выселив ее из квартиры, полученной по договору социального найма. lenta.ru »

2024-3-11 21:19

Известная российская телеведущая стала бездомной в Монако

Известная российская телеведущая и блогер Виктория Боня стала бездомной в Монако. По возвращении в страну она обнаружила, что арендованные ею апартаменты выставили на продажу. Знаменитость отсутствовала в княжестве почти полгода из-за проблем с оформлением вида на жительство (ВНЖ). lenta.ru »

2024-3-11 16:37

Российскую блогершу оштрафовали за помощь бездомной во Франции

Российская блогерша и предприниматель Лена Ленина рассказала, как ее оштрафовали за подачу милостыни во Франции. Ленина рассказал, что в честь 8 Марта подала плохо одетой женщине милостыню. После того как блогерша поделилась с бездомной 10 евро, появилась полиция и выписала штраф на 100 евро. lenta.ru »

2024-3-8 18:11

В Польше поспорили о количестве бездомной молодежи

Польское министерство семьи и социальной политики заявило, что в стране проживает около 800 человек в возрасте от 18 до 25 лет, которые не имеют определенного места жительства. В неправительственных организациях эту цифру назвали сильно заниженной, сославшись на данные недавнего исследования. lenta.ru »

2024-1-15 20:58

Бездомной еврейской бабушке, родственнице актера Марка Прудкина, помог мусульманин

Изгнанная в деревенскую глушь из своей московской квартиры "чёрными риелторами" Алла Викторовна уже 15 лет возвращается домой social.mk.ru »

2023-11-6 11:17

В сети сравнили Кейт Хадсон без макияжа с бездомной

Пользователи сети сравнили американскую актрису Кейт Хадсон без макияжа с бездомной. Папарацци запечатлели 44-летнюю знаменитость во время прогулки со своей собакой по Лос-Анджелесу. Звезда кинокартины «Война невест» прошлась по улице в длинном оверсайз-платье фиолетового цвета и черных меховых ботинках. lenta.ru »

2023-10-26 13:22

Россиянка поговорила с мошенниками и стала бездомной

Пенсионерка осталась без сбережений и квартиры из-за мошенников. По словам потерпевшей, на протяжении двух последних месяцев ей звонили неизвестные, которые представлялись сотрудниками МФЦ, ФСБ и Центробанка. lenta.ru »

2023-9-20 16:03

Администрация Нязепетровска выплатит компенсацию за укус бездомной собаки

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 августа, ФедералПресс. Администрацию Нязепетровска прокуратура обязала выплатить компенсацию морального вреда ребенку за укус бездомной собаки. Животное укусило за ногу семилетнего мальчика по дороге в школу. fedpress.ru »

2023-8-9 09:31

У укушенного бездомной кошкой британца нашли неизвестную инфекцию

У укушенного бездомной кошкой британца нашли неизвестную ранее инфекцию, соответствующее исследование учёных из Кембриджского университета опубликовано в журнале Emerging Infectious Diseases. Речь идёт о случае 48-летнего мужчины, у которого спустя восемь часов после на первый взгляд незначительной травмы сильно опухла рука. life.ru »

2023-8-8 11:12

Прохожий отобрал у бездомной собаки пакет с новорожденной девочкой

В Ливане прохожий нашел на улице покрытую синяками новорожденную девочку в пакете для мусора. Пакет, в котором он находился, несла в зубах бездомная собака. Прохожему удалось отобрать мусорный мешок у животного, а затем он сообщил о произошедшем властям. lenta.ru »

2023-7-21 20:05

Администрация города РФ возместит моральный вред ребенку из-за нападения бездомной собаки

Прокуратура Ингодинского района Читы провела проверку по факту нападения безнадзорной собаки на ребенка incident.mk.ru »

2023-6-27 05:11

Глава СК РФ Бастрыкин потребовал доложить о нападении бездомной собаки на ребенка в Оренбурге

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал предоставить ему доклад по факту нападения бездомной собаки на ребенка в Оренбурге. Поручение главы ведомства получил руководитель СУ СК РФ по Оренбургской области Вячеслав Зудерман. riafan.ru »

2023-5-29 17:53

Бывшая супермодель Уиллисон рассказала как докатилась до жизни бездомной наркоманки

Фитнес-модель Лони Уиллисон, ставшая бездомной наркоманкой, обвиняет своего бывшего мужа, звезду «Спасателей Малибу» Джереми Джексона в своем падении. Об этом сообщает издание New York Times. riafan.ru »

2023-5-13 05:59

В Новой Москве атаковали приют из-за предстоящей кастрации бездомной собаки

В Новой Москве группа мужчин атаковала приют, чтобы не дать кастрировать бродячую собаку. Теперь в ситуации разбирается полиция, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-8 12:13

В Волгоградской области чиновники не захотели платить штраф за укус бездомной собаки

ВОЛЖСКИЙ, 9 января, ФедералПресс. Родители ребенка, покусанного бездомной стаей собак, получат компенсацию от чиновников Волжского, допустивших инцидент. Изначально в администрации не признали свою вину и платить отказались. fedpress.ru »

2023-1-9 12:33

Администрация Сочи заплатит 100 тысяч за укус 11-летнего мальчика бездомной собакой

Администрация города-курорта Сочи по решению суда выплатит 100 тысяч компенсации морального вреда за укус ребенка бродячей собакой. riafan.ru »

2022-11-12 17:17

Эксперт рассказал, как вести себя при встрече с бездомной собакой

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. К собаке не стоит поворачиваться спиной и убегать, лучше будет вооружиться палкой. Об этом рассказал ветеринар Евгений Цыпленков. fedpress.ru »

2022-4-27 13:12

СК начал проверку после нападения бездомной собаки на девочку в Новосибирске

Ребенок подвергся нападению бродячей собаки в Новосибирске. Животное набросилось на улице Бориса Богаткова. Следственный комитет инициировал проверку, сообщило издание NGS.RU. nation-news.ru »

2022-1-20 13:06

Туристы забрались на высочайшую вершину Мексики ради спасения бездомной собаки

Группа альпинистов забралась на вулкан Орисаба в Мексике, чтобы спустить вниз бездомную собаку, которая провела на вершине горы почти месяц. В воскресенье, 21 ноября, опытный альпинист Лайо Агилар (Layo Aguilar) вместе с группой из 30 человек достиг самой высокой вершины Мексики, вулкана Орисаба, чтобы найти собаку. lenta.ru »

2021-11-30 09:10

Ветеринары из Сибири впервые установили бездомной собаке протезы на все лапы

Монику нашли с обрубленными конечностями в сугробе под Краснодаром, и если бы не неравнодушные люди, животное погибло бы. life.ru »

2021-11-18 21:11

Бездомной собаке впервые в истории установили протезы на все четыре лапы

В Новосибирске впервые в истории ветеринары установили бродячей искалеченной собаке бионические протезы на все четыре лапы. По словам ветеринарного врача новосибирской клиники «БЭСТ» Сергея Горшкова, операция прошла успешно, хотя случай был сложный. lenta.ru »

2021-11-18 15:56

Госдеп США отнёс россиян к категории «бездомной национальности»

Отнесение к категории «бездомной национальности» означает, что желающие получить американскую визу иностранцы должны оформлять её на территории других стран. versia.ru »

2021-10-24 13:59

Госдепартамент США объявил россиян «бездомной национальностью»

Госдепартамент США внес россиян в список «бездомных национальностей». Соответствующая информация опубликована на сайте ведомства. argumenti.ru »

2021-10-24 08:48

Госдепартамент США объявил россиян «бездомной национальностью» при выдаче виз

Госдепартамент США определил россиян в категорию «бездомные национальности» в своем руководстве по выдаче виз. Об этом сообщается на сайте ведомства.Этот... rosbalt.ru »

2021-10-24 07:15

Госдеп США отнес россиян к «бездомной национальности»

ВАШИНГТОН, 24 октября, ФедералПресс. Госдепартамент США отнес россиян к категории стран, жители которых не могут получить визу в Штаты на родине. Обновленный список таких стран был опубликован на сайте внешнеполитического ведомства. fedpress.ru »

2021-10-24 06:21

Госдеп США назвал россиян «бездомной национальностью»

Ведомство внесло Россию в список стран, в которых нельзя получить американскую визу. Для этого россиянам предлагают посетить посольство в Варшаве. 5-tv.ru »

2021-10-24 03:26

Госдеп отнес россиян к лицам бездомной национальности

Россияне, которые хотят получить визу США, отнесены к категории Homeless Nationalities (бездомные национальности), следует из документов Госдепа. В документах указывается, что к «бездомным» заявителям относят граждан государств, где либо отсутствует консульское представительство США, либо нестабильная политическая обстановка не дает рассматривать заявки на визу. vz.ru »

2021-10-24 02:25

В Приморье завели уголовное дело после нападения бездомной собаки на ребенка

ВЛАДИВОСТОК, 13 октября, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело по факту халатности должностных лиц из мэрии Владивостока. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-10-13 02:56

Пропавшего мальчика нашли спящим с бездомной собакой в подвале

Пропавший в Приморье 9-летний мальчик найден живым в подвале заброшенного дома. Ребенка обнаружили спящим в обнимку с бродячим щенком. Выяснилось, что ребенок, заигравшись на улице, не заметил, как стемнело, а потом побоялся идти домой, подумав, что родители будут его ругать. lenta.ru »

2021-10-10 08:59

Житель Гатчины устроил стрельбу по бездомной

В Гатчине бездомная женщина получила ранение в ногу. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», она обратилась в полицию и рассказала, что в нее выстрелил неизвестный.... rosbalt.ru »

2021-8-10 15:24

Дочь рэпера Dr. Dre стала бездомной и теперь ночует в арендованной машине, несмотря на миллионы отца

Пару лет назад Dr. Dre признали самым богатым рэпером в мире. Состояние долларового миллионера позволяет ему полностью обеспечить свою семью, но он этого всё равно не делает, рассказала его дочь. life.ru »

2021-8-5 17:22

Дочь Доктора Дре оказалась бездомной

Старшая дочь афроамериканского рэпера Доктора Дре (Dr. Dre, Андре Ромелл Янг) ЛаТанья Янг оказалась бездомной. Янг, работающая курьером в нескольких сервисах по доставке еды, заявила, что ночует в арендованной машине, поскольку не может позволить себе снимать жилье в штате Калифорния из-за его дороговизны. lenta.ru »

2021-8-5 09:57

Для потерявшей две лапы бездомной собаки в Новосибирске сделали титановые протезы

Всем миром: благодаря неравнодушным людям зоозащитникам удалось спасти собаку, потерявшую две лапы. 5-tv.ru »

2021-7-27 09:25

На Урале мужчине грозит до 3 лет лишения свободы за стрельбу по бездомной собаке

Алапаевская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 33-летнего Александра В znak.com »

2021-7-22 10:19

Дорогой кусь: Как получить компенсацию за нападение бездомной собаки

Случаи нападения собак на человека в городской черте, к сожалению, всё ещё нередки. Всем очевидно, что при травме, полученной в результате агрессии собаки, у которой есть хозяин, ответственность за поведение животного (вплоть до уголовной) несёт именно он. life.ru »

2021-6-3 00:40

«Мы ничего не должны»: дочь Пригожина может стать бездомной из-за войны за квартиру

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Дочь Иосифа Пригожина не на жизнь, а на смерть борется с микрофинансовой организацией. По ее словам, компания незаконно присвоила имущество ее семьи и вымогает деньги за долги, которые они давно погасили, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-18 08:33

Мэрия ямальского города заплатит ребенку за укус бездомной собаки

ЛАБЫТНАНГИ, 11 мая, ФедералПресс. Администрация Лабытнанги заплатит 30 тысяч ребенку за укус бродячей собаки. Об этом сообщает пресс-служба ямальской прокуратуры. fedpress.ru »

2021-5-11 08:40

«Мама умрет от голода»: экс-супруга Аршавин вот-вот станет бездомной

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Тяжелобольная Алиса Казьмина заявила в соцсети, что у ее семьи нет денег к существованию. Скоро она вместе с детьми может оказаться на улице. fedpress.ru »

2021-4-30 05:35

«Мама умрет от голода»: экс-супруга Аршавина вот-вот станет бездомной

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Тяжелобольная Алиса Казьмина заявила в соцсети, что у ее семьи нет денег к существованию. Скоро она вместе с детьми может оказаться на улице. fedpress.ru »

2021-4-30 05:35