Результатов: 107

"Ни вашим, ни нашим": Политолог объяснил, почему ставка Зеленского на Индию не оправданна

Владимир Зеленский промахнулся, пригласив индийского премьер-министра Нарендру Моди занять одну из ключевых ролей на грядущем саммите в Швейцарии по Украине, заявил политолог и публицист Игорь Пшеничников. life.ru »

2024-4-11 22:31

Кинолог объяснил, почему Хагги Вагги вашим пёселям не игрушка

Дети и собаки часто становятся лучшими друзьями, и малыши стремятся разделить с любимцами даже свои игрушки. Однако для животных могут быть опасны как плюшевые медведи, так и роботы со множеством деталей. life.ru »

2024-3-7 17:47

Пушистые талисманы: Эти 6 пород кошек станут вашим магнитом для денег

Чтобы зарядить квартиру энергетикой успеха и финансового благополучия, совершенно не обязательно прибегать к эзотерическим ритуалам. Рассказываем про шесть пород кошек, которые сделают вас богатым одним лишь присутствием в доме. life.ru »

2024-2-2 17:11

"Под вашим руководством одержим все победы": Жога передал Путину слова поддержки от бойцов СВО

Сопредседатель избирательного штаба, комбат "Спарты" Артём Жога передал Владимиру Путину слова поддержки от жителей Донбасса и от военных, которые сейчас находятся в зоне спецоперации. В ответ президент попросил Жогу передать бойцам самые наилучшие пожелания и подчеркнул, что никогда о них не забывает. life.ru »

2024-1-17 17:46

Что делать, если бомж вдруг стал вашим соседом по дому

Реальная история из жизни: на лестнице, ведущей в подвал жилого дома, поселился бомж. Жильцы в соцсети наперебой возмущались его видом, запахом и грязью, которую он развел на месте своего временного жилища. fedpress.ru »

2023-7-27 07:00

Как распознать, что вашим работникам пора к психиатру

Минздрав обяжет работодателя направлять подчиненных на психиатрическое освидетельствование. Такая опция появится после введения нового законопроекта, который должен будет вступить в силу с 1 марта 2024 года. fedpress.ru »

2023-7-10 18:00

Взгляд из темноты: Как определить, что вашим соседом в квартире стало существо из потустороннего мира

Возникает ли у вас порой странное ощущение, будто в доме живёт кто-то помимо вас? Возможно, так оно и есть. Рассказываем, как понять, что вашу квартиру оккупировало создание из другого мира. life.ru »

2023-6-15 13:14

«Они решают, когда вашим детям умирать». Пригожин назвал признаки феодализма внутри России

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил, почему в современной политической системе РФ так много признаков феодализма. По его словам, соответствующий вывод он сделал после беседы с «одним человеком в очень-очень высоком кабинете». mirnov.ru »

2023-5-18 15:24

Как начать высыпаться уже сегодня, сделав одно простое действие с вашим смартфоном

Издание Glamour изучило отчет медицинского исследования о связи сна и психического здоровья и выяснило, что его качество можно улучшить лишь одним простым действием. riafan.ru »

2023-5-14 02:57

Забудьте про эти 10 запретных фраз-оскорблений, ведь они сломают жизнь вашим детям

Детство — это время, когда личность человека только начинает формироваться, и оскорбления, с которыми сталкивается ребёнок, могут оставить глубокий след и повлиять уже на его взрослую жизнь. life.ru »

2023-5-2 17:07

И вашим и нашим: нужны ли квоты на экспорт удобрений

Минпромторг России предложил определить квоту на экспорт минеральных удобрений в период с 1 июня по 30 ноября 2023 года в объеме 17,9 млн т. Обеспеченность внутреннего рынка высокая, у производителей есть невостребованные остатки и перспективы на новых рынках сбыта. forbes.ru »

2023-4-25 11:00

Политолог Фитин о позиции Турции по резолюции ООН: «И нашим и вашим»

Владимир Фитин считает, что союзнических отношений с Турцией у России нет, но использовать возможность взаимодействия с Анкарой сейчас является важным. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-15 14:08

Пришла ли вашим близким повестка из военкомата?

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин 21 сентября объявил в России частичную мобилизацию. При этом отмечалось, что мобилизации подлежат те, кто отслужил, имеют военно-учетную специальность или боевой опыт. fedpress.ru »

2022-9-26 09:53

И вашим, и нашим: Роберта Дауни-младшего затравили за носки с надписью «Россия»

В наряде исполнителя роли «Железного человека», державшего также за спиной рюкзак в цветах украинского флага, поклонники увидели попытку усидеть на двух стульях. 5-tv.ru »

2022-8-27 01:14

Возможно, и к вашим персональным данным Ассоциация РАДО предоставила доступ?

Персональные данные десятков тысяч работников, обслуживающих недвижимость, оказались выложены в Сеть. Причем, речь идет вовсе не об утечке: информацию размещает сомнительный ресурс Ассоциации добросовестных налогоплательщиков «РАДО» (радо. versia.ru »

2022-5-30 11:01

Вот что произойдёт с вашим телом, если забывать про растяжку после тренировки

С началом пандемии многие вынужденно стали вести более неподвижный образ жизни и решили искать спасение в занятиях спортом. Однако надо знать несколько нюансов, чтобы случайно не навредить себе. life.ru »

2022-1-15 11:15

"Будь я вашим президентом": Трамп заверил, что не допустил бы гибели американских военных в Кабуле

Таких масштабных потерь за день — сразу 13 военнослужащих — у США не было в Афганистане с 2011 года. life.ru »

2021-8-27 05:20

Новости на "России 24". Ни нашим, ни вашим: "ВкусВилл" сдал назад

Сеть "ВкусВилл" выпустила смелую и непривычную для российских реалий рекламу с ЛГБТ-семьей. Это вызвало бурную реакцию у аудитории. Компания "переобулась", удалив статью и принеся извинения. При этом на "ВкусВилл" теперь ополчились представители ЛГБТ-сообщества. vesti.ru »

2021-7-5 18:27

«Представьте, если бы мы послали свои войска к вашим границам»: Путин высказался об учениях НАТО и США

Учения НАТО и США проходят в непосредственной близости от российских границ. Вопросом, что бы могло произойти, если бы РФ сделала то же самое, задался Владимир Путин. «Представьте, если бы мы послали свои войска непосредственно к вашим границам. tvzvezda.ru »

2021-6-14 15:32

Телефонные мошенники обманули экс-министра экономики по схеме «вашим деньгам угрожает опасность, переведите на другой счет»

Яков Уринсон, бывший министр экономики, топ-менеджер корпорации «Роснано» и советник Чубайса, стал жертвой аферистов. 76-летний мужчина отдал мошенникам 10 млн рублей со своих вкладов. Преступников удалось задержать. argumenti.ru »

2021-3-26 19:10

Бернар Гетта , Это будет вашим взятием Бастилии

Единственные три оставшихся козыря в колоде Владимира Путина - это усиливающаяся жестокость репрессий, отсутствие работающих механизмов смены власти и страх многих людей в России перед угрозой возникающего в связи с этим вакуума... echo.msk.ru »

2021-2-26 10:08

Что нельзя говорить, когда звонят c незнакомого номера?

Хотя бы раз в неделю нам звонят с неизвестных номеров. На том конце провода представляются сотрудниками службы безопасности банка или социологической организации. Что нельзя говорить, когда звонят незнакомцы, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-2-23 00:12

Эксперт рассказала, кто может «украсть» контроль над вашим смартфоном

Владельцам смартфонов следует сохранять бдительность и помнить, что мобильные устройства также следует защищать от вирусов и шпионских программ, как компьютеры. Об этом рассказала аналитик-исследователь цифровых продуктов Роскачества Эльвина Насибулина. tvzvezda.ru »

2021-2-15 02:14

«Я буду вашим зеркалом»: 12 женщин-фотографов, изменивших наш взгляд на мир

Репортажи из горячих точек, уличная фотография, портреты тех, кто обычно невидим, и снимки, изменившие глянцевые стандарты forbes.ru »

2021-1-30 14:00

Тест: Кто из российских актеров мог бы стать вашим парнем?

Почти каждая девочка в какой-то момент мечтала выйти замуж за любимого актера. Может быть, эта судьба уготована вам? Узнайте, какой киноактер смог бы стать для вас идеальной половинкой. 5-tv.ru »

2020-11-13 12:09

О чём робот говорит с вашим ребёнком? "Яндекс" научил "Алису" разговаривать с детьми, и это может быть опасно

Голосовой ассистент научился говорить с ребёнком — распознавать его и предлагать детский контент. С одной стороны, удобно, но при этом разговор ребёнка с роботом вызывает опасения. Разбираемся, опасно ли это.Читать далее... life.ru »

2020-9-24 00:40

Заболеет ли доллар? Чем грозят вашим сбережениям деньги, «разбрасываемые с вертолета» в США

Комплекс мер по стимулированию экономики США оценивается в $2 трлн долларов. Такое крупное и одномоментное вливание денег вызывает вопрос о том, как это все скажется на американской валюте. Надо ли опасаться тем, кто хранит свои сбережения в долларах США? forbes.ru »

2020-5-4 08:00

30 секунд — и готово. Простой тест определит, всё ли хорошо с вашим сердцем

Сердечно-сосудистые заболевания — основная причина смертности во всём мире. Если вы не хотите попасть в группу риска, нужно тщательно следить за своим "мотором".Читать далее... life.ru »

2020-1-1 12:26

Эльвира Сахипзадовна, я просто восхищен Вашим докладом!

Выступление первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Сергея Калашникова на пленарном заседании Совета Федерации 6 ноября по итогам доклада главы Центрального банка РФ Эльвиры Набиуллиной, который она предс ... regions.ru »

2019-11-8 10:33