Результатов: 35

"Побежит туда, где помашут кошельком": Александра Ревву заподозрили в двойной игре

Российский актёр, музыкант и комик Александр Ревва на нынешнем этапе карьеры с головой ушёл в поиски личной выгоды, забыв о родине, родителях и поклонниках. Такую характеристику артисту дал музыкальный продюсер Сергей Дворцов. life.ru »

2024-4-19 04:57

Чехия решила найти замену российским туристам с большим кошельком

Чехия решила найти замену российским туристам с большим кошельком, которые из-за санкций не могут посетить курорты страны. Как правило, во время отдыха в стране русскоязычные клиенты тратили около 3500 крон (13 тысяч рублей) в день. lenta.ru »

2023-6-14 19:01

Как распознать женщину, которая использует мужчин: 11 отличительных черт охотницы за кошельком

Некоторые девушки кажутся хорошими и милыми лишь до того момента, пока не получат желаемое. Используют мужчин эти дамы с разной целью: одних привлекают конкретно деньги, других — выгодное замужество. life.ru »

2022-11-2 15:15

«Решают кошельком»: Ресторатор сравнил бистро Тимати и Хабиба

По словам ресторатора Игоря Бухарова, неизвестно, окажутся ли поклонники Хабиба Нурмагомедова такими же активными, как фанаты Тимати, для того, чтобы прийти в новый ресторан бойца.  nsn.fm »

2022-1-18 11:36

«Крипта» на «Эхе Петербурга», Браузер Brave обзаведется кошельком Binance Smart Chain

Объединение Brave с кошельком BSC, по мнению Чжана, позволит создать механизм доступа к DeFi и Dapps в BSC и прочих блокчейнах, что выразится в конечном итоге в подъеме популярности DeFi и увеличению количества потребителей этими инструментами... echo.msk.ru »

2021-3-30 15:50

Умер миллиардер, которого называли «кошельком Трампа»

Влиятельный миллиардер и владелец казино в Лас-Вегасе и Макао Шелдон Адельсон скончался на 88 году жизни. Он всегда считался одним из крупнейших спонсоров Республиканской партии в США. versia.ru »

2021-1-12 19:48

Женщина залезла в вольер к аллигаторам за потерянным кошельком и попала на видео

Жительница США уронила кошелек в вольер с аллигаторами во время посещения сафари-парка. Она вместе с сыном перелезла через ограду, чтобы извлечь потерянную вещь из воды. Ей пришлось кидать камни в аллигаторов, чтобы отпугнуть их. lenta.ru »

2020-7-22 15:50

СТРАНА: украинский депутат с кошельком за $1250 пожаловался на высокие цены в столовой Верховной рады

Украинский депутат Жан Беленюк пожаловался своим подписчикам в социальных сетях, что в столовой Верховной рады высокие цены на еду. Как пишет «СТРАНА», примечательно, что политик ходит на работу с кошельком, стоимость которого покрывает 103 обеда депутата. russian.rt.com »

2020-2-8 07:31

Samsung выпустит смартфон со встроенным криптовалютным кошельком

Samsung выпустит специальную версию своего флагманского смартфона Galaxy Note 10 со встроенным криптовалютным кошельком и блокчейн-приложениями. Это будет совместный проект с южнокорейской платформой Klaytn forbes.ru »

2019-9-6 15:37

«Баба с железными яйцами»: заказчица убийства подмосковного экс-чиновника была кошельком мафии

Подробности задержания за попытку организации заказного убийства банкирши Елены Дудоровой стали известны «МК» incident.mk.ru »

2019-3-7 11:55

Заложник большой игры. Как мелкий бизнесмен стал «кошельком Мадуро»

Forbes поговорил с Нурланом Байдильдой, которого сначала назвали «кошельком Николаса Мадуро», а потом оказалось, что он стал жертвой пранка forbes.ru »

2019-3-7 18:51

Выпускник «Бизнес-молодости» оказался «кошельком» Мадуро

Держателем якобы выведенных из Венесуэлы денег президента страны Николаса Мадуро является россиянин Нурлан Байдильда, связанный с известным тренинговым проектом «Бизнес-молодость». Человек по имени Нурлан Байдильда является уроженцем Казахстана и имеет российское гражданство. lenta.ru »

2019-3-4 16:04

Какой смартфон подарить на 23 Февраля. Выбираем сердцем и кошельком

Люди всё чаще дарят смартфоны на праздники. Ассортимент богат, есть привлекательные доступные модели. Впереди 23 Февраля и 8 Марта. Лайф собрал пять лучших моделей в качестве подарка. iPhone XS. Цена: 81–106 тысяч рублей. Читать далее... life.ru »

2019-2-22 14:45

Юнис Теймурханлы , Голосуя кошельком

Любой гость, оставивший негативный, но конструктивный отзыв, достоин благодарности и объяснений. Ведь постоялец провел большую работу, потратил драгоценное время, выявил и обозначил проблему. Да еще и за свои собственные деньги... echo.msk.ru »

2018-10-13 08:22

Николай Валуев: в "Зените" никто не отвечает за результат собственным кошельком

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал выступление "Зенита" в чемпионате России по футболу. По его словам, за те деньги, которые платят футболистам санкт-петербургского клуба, они должны рвать стадион так, "чтобы ошметки травы летели во все стороны". vesti.ru »

2018-4-10 11:40

Житель Ингушетии ответит кошельком за шпионскую ручку

Житель Ингушетии заплатит штраф размером в 30 тыс рублей за приобретение спецтехники для негласного прослушивания разговоров, рассказали в Карабулакском районном суде. Суд признал мужчину виновным в незаконной покупке видеорегистратора, … vestikavkaza.ru »

2018-3-19 15:39

Пробка в Крым: украинцы голосуют за Россию колесами и кошельком

Пока СБУ пополняет список российских артистов, которым из-за посещения Крыма запрещается въезд на Украину, сами граждане этой страны массово едут на российский полуостров. На погранпереходе в Крым со стороны Украины скапливается в эти дни до трех сотен машин. vesti.ru »

2017-5-5 13:15

«Голосуют кошельком»: от чего зависят итоги второго тура выборов президента Франции

7 мая французам предстоит окончательно определиться, кто из кандидатов станет новым главой Пятой республики. Во второй тур президентской гонки вышли два претендента — прогрессист и центрист Эммануэль Макрон и консерватор и евроскептик Марин Ле Пен. russian.rt.com »

2017-5-5 12:24

На тонких шпильках и с толстым кошельком: Forbes дал Водяновой место в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей

Список самых высокооплачиваемых моделей мира в 2016 году на треть пополнился новыми именами. В 2015 году Наталья Водянова находилась на пятой строчке. nation-news.ru »

2016-8-31 01:00

Лужков гордится кошельком жены

Экс-мэр Москвы заявил, что очень радуется успехам супруги Елены Батуриной, уже в четвертый раз ставшей самой состоятельной женщиной России. Он подчеркнул, что больше денег его привлекают ее таланты utro.ru »

2016-8-26 11:09

Смартфон станет безопасным кошельком

Visa, MasterCard и НСПК запустят в России новую технологию бесконтактных платежей. Сервис не нарушит запрета на передачу информации о переводах денежных средств россиян на территорию иностранного государства utro.ru »

2016-8-1 09:47