Результатов: 60

Туфли на шпильках, бикини и вечерние платья: Волонтёры в Турции пожаловались на гумпомощь от стран Запада

Из Европы и США в качестве гуманитарной помощи в Турцию отправляют поношенное бельё и использованные накладные ресницы. Об этом рассказали волонтёры, которые сейчас помогают пострадавшим от землетрясения. life.ru »

2023-2-11 20:02

В Казани пройдет «Забег на шпильках» для женщин и мужчин

В Казани состоится спортивное мероприятие «Забег на шпильках». Организаторы открыли прием заявок на участие в забеге. Отмечается, что к состязанию допускаются как женщины, так и мужчины. Спортсменам предстоит пробежать дистанцию на каблуках высотой более десяти сантиметров. lenta.ru »

2022-7-13 12:43

«Разучилась ходить на шпильках»: Лолита пожаловалась на последствия пандемии

Певица Лолита Милявская похвасталась наградой, которую получила на премии «Жара» в номинации «Артист года».В своем Telegram-канале артистка рассказала,... rosbalt.ru »

2022-5-19 11:59

Молочников в трусах и на шпильках поздравил Варнаву с днем рождения

Режиссер Александр Молочников решил сделать сюрприз в день рождения своей возлюбленной, телеведущей и юмористки Екатерины Варнавы. Именинница была удивлена экстравагантному поступку своего мужчины. riafan.ru »

2021-12-10 20:00

Мужчины на шпильках: Васильев заговорил о будущих трендах

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Историк моды Александр Васильев спрогнозировал тренды на YouTube-канале «Стрелец-молодец». Он заявил, что в будущем победит унисекс, больше не будет гендерных стереотипов в одежде. fedpress.ru »

2021-5-14 08:14

Юлия Высоцкая в платье мини и на шпильках очаровала пользователей сети

Актриса, телеведущая Юлия Высоцкая не перестаёт удивлять своих поклонников. 47-летняя супруга режиссёра Андрея Кончаловского выложила в Инстаграм новое видео. Её сняли в коротком платье и в туфлях на шпильке. argumenti.ru »

2021-2-5 14:36

Пожилой мужчина несколько лет носил туфли на шпильках и юбки и прославился

Пожилой мужчина четыре года носит женские предметы гардероба ради борьбы с гендерными стереотипами. Американец Марк Брайан четыре года назад начал надевать юбки на работу и создал аккаунт в Instagram. lenta.ru »

2020-10-19 19:09

Утяшева показала легкое упражнение на шпильках для упругих ягодиц

Знаменитая российская гимнастка на своей странице регулярно выкладывает простые и сложные способы держать себя в форме. 5-tv.ru »

2020-9-5 02:01

Видео танцующего на шпильках миллионера набрало шесть миллионов просмотров

Итальянский миллионер Джанлука Вакки опубликовал в своем <a href="https://www.instagram.com/p/CBfzwjZlhDQ/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>-аккаунте новое видео с танцами, где не просто ритмично двигается в обществе красоток, а делает это на золотистых туфлях на высокой шпильке.&nbsp; vm.ru »

2020-6-18 17:31

Фото Толкалиной в бикини на шпильках восхитило фанатов: "Огнище!"

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина любит радовать своих подписчиков в Instagram откровенными фотографиями на природе social.mk.ru »

2020-1-23 11:43

В сети обсуждают телеведущую Аллу Михееву, опубликовавшую свое фото на шпильках в ванной с душем

В сети обсуждают телеведущую Аллу Михееву, опубликовавшую в Инстаграм свое фото на шпильках в ванной с душем. На фото Михеева запечатлена в роскошном платье и туфельках на высоченных каблуках. argumenti.ru »

2019-10-23 21:19

Боня на шпильках и в мини поздравила подписчиков с Пасхой

На одном из последних видео в своём инстаграме звезда позирует в красном летящем платье экстремальной длины. Модель и телеведущая Виктория Боня поздравила подписчиков в "Инстаграме" со Светлой Пасхой, но тут же нарвалась на волну возмущения из-за своего внешнего вида. life.ru »

2019-4-29 19:34

Ксения Бородина показала, как ее 3-летняя дочь ходит в туфлях на шпильках

Телеведущая Ксения Бородина поделилась с поклонниками забавной видеозаписью, на которой запечатлена ее трехлетняя дочка Тея. Малышка надела мамины туфли на шпильках и устроила настоящее "дефиле". argumenti.ru »

2018-12-13 19:12

Гуляющий по Бресту на шпильках и в мини-юбке мужчина попал на видео

В Сети появилось видео с эпатажным лысым мужчиной, который разгуливает по улицам Бреста в мини-юбке и сапогах на высоких каблуках. Очевидцы сняли его приключения на видео. nation-news.ru »

2018-10-30 13:34

Соседи не выдержали. Трёх итальянок оштрафовали за туфли на шпильках

Дамы не расставались с высокими каблуками даже дома, изводя шумом соседей, которым пришлось дойти до прокуратуры, чтобы отстоять своё право на тишину и покой. Три итальянки, которые упорно отказывались носить домашние тапочки, поплатились за свою страсть к эффектной обуви, пишет Corriere del Veneto. Читать далее... life.ru »

2018-10-21 05:30

Туфли на шпильках и сумки покрыли граффити

Бренд Michael Kors представил новую капсульную коллекцию Graffiti, выдержанную в монохромной гамме, в которую вошли одежда, обувь и аксессуары. Принты на вещах, среди которых — туфли на шпильках, городские рюкзаки, сумки-кроссбоди на ремешке-цепочке — навеяны граффити на улицах Нью-Йорка 1980-х годов. lenta.ru »

2018-7-25 20:35

Ураган на шпильках: чем не угодил американцам походный наряд Меланьи Трамп

Противники Трампа в американских СМИ нашли очередной повод раскритиковать президента за поведение во время урагана «Харви». Предметом обсуждения стал якобы неподобающий вид первой леди Меланьи Трамп — перед вылетом в пострадавший от стихии Техас она появилась в модных туфлях на шпильке. russian.rt.com »

2017-8-30 15:48

Маланью Трамп осудили за туфли на высоких шпильках

Маланью Трамп осудили за туфли на шпильках, в которых супруга президента отправилась в Техас, сильно пострадавший от наводнения,  вызванного ураганом «Харви» nsn.fm »

2017-8-30 06:57

Saint Laurent доказал невозможность кататься на роликах на шпильках

Французский модный дом Saint Laurent показал необычную модель обуви. Речь идет о роликовых коньках на шпильках,которые стали частью новой коллекции марки. Обувь получила название Anja 100 Patch Pump Roller, цена — 2640 долларов. lenta.ru »

2017-8-4 11:58

На воде, в невесомости и на шпильках: пятерка необычных видов фитнеса

Врачи постоянно рекомендуют заниматься спортом и больше двигаться. Но что делать, если бегать вам не нравится, отжиматься не получается, а тягать железо неинтересно? Программа "Чудо техники" отобрала пять самых необычных видов современного фитнеса. ntv.ru »

2016-11-20 12:59

В ЗС Петербурга теперь нельзя ходить на шпильках и давать интервью в столовой

В законодательном собрании Петербурга запретили ходить на шпильках. Об этом сообщила глава отдела материально-технического обеспечения ЗС Петербурга Алена Кукушкина. Кроме того, в Мариинском дворце запрещено сидеть на подоконниках, прислоняться к стенам, хранить несанкционированную технику, записывать интервью в столовой дворца и бегать по ступенькам. nsn.fm »

2016-11-11 17:44

Миллионер в трусах и на шпильках станцевал в Instagram

Итальянский предприниматель и миллионер Джанлука Вакки записал видео, на котором он танцует в трусах и в туфлях на шпильках. В самом начале ролика мужчина говорит: «Привет, друзья! Иногда вы думаете, что человек серьезен только потому, что он носит галстук (. lenta.ru »

2016-10-14 15:13

Миллионер без брюк и на шпильках покорил Сеть зажигательным танцем

В Сети набирает популярность новое видео от Джалуки Вакки - "танцующего миллионера", как его прозвали интернет-пользователи. Минувшим летом он уже выкладывал видео нескольких весьма оригинальных танцев на всеобщее обозрение. vesti.ru »

2016-10-14 11:54

Савченко вспомнила о своей мечте стать балериной и пришла в оперу при параде — на шпильках и в вышиванке

После возвращения из тюрьмы для надежды Савченко это первый визит в театр. Сама нардеп рассказала, что ей с детства привили любовь к театральному искусству и она мечтала стать балериной.  nation-news.ru »

2016-9-7 23:14

Савченко пришла в оперу на шпильках и в вышиванке

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко на открытии сезона в Киевской национальной опере продемонстрировала новый элегантный образ. Для похода в театр Савченко выбрала вышитую национальную рубашку, свободные черные брюки и туфли на высоком каблуке. lenta.ru »

2016-9-6 18:20

На тонких шпильках и с толстым кошельком: Forbes дал Водяновой место в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей

Список самых высокооплачиваемых моделей мира в 2016 году на треть пополнился новыми именами. В 2015 году Наталья Водянова находилась на пятой строчке. nation-news.ru »

2016-8-31 01:00

В день рождения Тюменской области жителей приглашают побегать на шпильках и посмотреть на выставку губернаторов. ФОТО

Тюменская область отмечает 14 августа 72 года со дня образования. В регионе по этому случаю на протяжении нескольких дней пройдут всевозможные мероприятия — от церемонии награждения почетных жителей до парада колясок. ura.ru »

2016-8-12 16:30

Ехать на шпильках гораздо проще, чем стоять

7 августа сотни девушек в шляпках с розами и лилиями, в платьях, расшитых цветами, и на высоких каблуках проехали велопарадом по парку «Сокольники». К празднику красоты и спорта присоединилась и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-8-7 20:38

Уникальный протез позволит ходить на шпильках

После потери ноги и женщины, и мужчины вынуждены приспосабливаться к новой жизни, но их потребности могут отличаться. Команда студентов из Университета Джона Хопкинса разработала первый протез, который позволит дамам не отказывать себе в удовольствии носить туфли на высоких каблуках. vesti.ru »

2016-5-30 17:38