Результатов: 100

Россиянка подала в суд на Ивлееву за мат и разврат в роликах и требует миллион рублей

Жительница Челябинской области подала в суд на популярную телеведущую и блогершу Настю Ивлееву. Как пишет Mash, женщина хочет взыскать со звёздной блондинки один миллион рублей. life.ru »

2023-9-29 13:56

Как танкист-разведчик Анатолий Шарий теперь зарабатывает на роликах о контрнаступлении ВСУ

У лидера украинской блогосферы Анатолия Шария четыре миллиона подписчиков в Yotube и Telegram. Раньше он казался пророссийским, а теперь поддерживает контрнаступление ВС life.ru »

2023-6-20 02:40

Сын Вячеслава Зайцева высказался о роликах с отцом в инвалидной коляске

Сын российского модельера Вячеслава Зайцева Егор прокомментировал ролики, в которых его отец запечатлен в инвалидной коляске. Мужчина заявил, что нынешнее окружение его тяжелобольного отца не дает возможности общаться и видеться с ним. lenta.ru »

2021-12-2 12:08

«Жизнь моя – вечная игра»: дети Галкина устроили в замке забег на роликах

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин в сторис «Инстаграма» выложил новое видео со своими детьми. Наследники Аллы Пугачевой катаются на роликах по роскошному особняку звезд. fedpress.ru »

2021-11-6 07:08

ФСО предложила запретить кататься на велосипеде и роликах по Красной площади

Ввести запрет хотят из-за появления новых технических средств, пользующихся популярностью, рассказали в отделе по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО). На портале regulation. vz.ru »

2021-10-27 20:53

ФСО предложила запретить ездить по Красной площади на самокатах и роликах

Начальник отдела по связям с прессой и общественностью ФСО Денис Симонов напомнил, что передвижение там на велосипеде было и ранее запрещено, о чем уведомлял специальный дорожный знак tass.ru »

2021-10-27 18:58

Партии в своих агитационных роликах подняли темы ЖКХ, маткапитала и пенсионного возраста

Все 14 партий получат равное время для размещения своих агитационных роликов и выступлений кандидатов в эфире телеканалов и радиостанций tass.ru »

2021-8-23 19:56

В Екатеринбурге сотрудники ТЦ применили силу к ребенку, который не снял ролики в помещении

В Екатеринбурге в ТРЦ Академический охранник и уборщица жестко вытолкали из магазина ребенка, который катался на роликах по фудкорту znak.com »

2021-8-3 13:42

Людей на роликах и самокатах предлагают приравнять к пешеходам

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Минтранс предложил приравнять людей на роликах и самокатах к пешеходам. Об этом СМИ рассказал заместитель директора департамента госполитики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Владимир Луговенко на площадке Народного фронта. fedpress.ru »

2021-6-8 16:13

В Москве мужчина на электросамокате сбил ребенка на роликах

В Москве школьница попала в больницу после наезда взрослого на электросамокате. Инцидент произошел днем в минувшее воскресенье, 6 июня, в Зеленограде,... rosbalt.ru »

2021-6-7 14:51

Экскурсионный автобус сбил пешехода на роликах в центре Петербурга

Двухэтажный туристический автобус сбил человека в Адмиралтейском районе. Кажется, в столкновении автобус не виноват. Как сообщают очевидцы, произошло столкновение 5 июня около восьми вечера. Экскурсионный автобус сбил мужчину на роликах, пострадавшего забрала с места происшествия скорая. abnews.ru »

2021-6-6 08:23

Хотела объехать пешеходов: В Петербурге автобус снёс девушку на роликах

Скорая помощь приехала через 13 минут после ДТП, а сотрудники ДПС были на месте уже через минуту. К счастью, девушка осталась жива. life.ru »

2021-6-5 22:08

Вести. Спас прохожий: башкирского школьника на роликах смыло в реку

В городе Давлеканово Башкирии подросток на роликах пытался перейти разлившуюся реку и упал в воду. Как видно на видео, опубликованном очевидцами в соцсетях, подросток пытается взобраться на мостик, ему это не удается, он падает в воду и его начинает уносить течением. vesti.ru »

2021-4-11 14:46

Спас прохожий: башкирского школьника на роликах смыло в реку

В городе Давлеканово Башкирии подросток на роликах пытался перейти разлившуюся реку и упал в воду. Как видно на видео, опубликованном очевидцами в соцсетях, подросток пытается взобраться на мостик, ему это не удается, он падает в воду и его начинает уносить течением. vesti.ru »

2021-4-11 14:39

Бывшие президенты США выступят в рекламных роликах в поддержку вакцин от коронавируса

Агентство Reuters отметило, что в этих клипах отсутствует 45-й президент США Дональд Трамп, администрация которого активно содействовала ускорению работ по созданию вакцин от коронавируса и выводу их на рынок tass.ru »

2021-3-11 09:38

Штраф за пиво на роликах. Новые поправки к ПДД удивили экспертов

Координатор движения «Синие ведерки» в эфире НСН выразил настороженное отношение к законопроекту, отметив его несовершенство и противоречия.  nsn.fm »

2020-9-14 12:18

Штраф за пиво на роликах. Шкуматов рассказал о поправках к ПДД

Координатор движения «Синие ведерки» в эфире НСН выразил настороженное отношение к законопроекту, отметив его несовершенство и противоречия.  nsn.fm »

2020-9-14 12:18

Следователи Березовского ищут мужчину на роликах, насмерть сбившего старушку

Следственный отдел по Березовскому возбудил уголовное дело по факту гибели женщины, скончавшейся после столкновения с роллером на велодорожке znak.com »

2020-6-10 15:39

Россиянин на роликах насмерть сбил пенсионерку на «тропе здоровья»

В городе Березовском Свердловской области мужчина на роликах сбил 81-летнюю пенсионерку на велосипедной дорожке лесопарка «Тропы здоровья». По информации издания, инцидент произошел 1 мая. Неизвестный мужчина врезался в пожилую женщину на полной скорости и скрылся. Пенсионерка при падении ударилась головой. lenta.ru »

2020-6-9 15:34

Свердловские следователи ищут мужчину, который на роликах сбил пожилую женщину

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июня, ФедералПресс. Молодой человек на высокой скорости влетел в спину пенсионерки. через некоторое время пожилая женщина скончалась. fedpress.ru »

2020-6-9 14:25

Экспертиза нашла разжигание ненависти в роликах отрицавшего пандемию священника на Урале

Ранее сообщалось, что священника Сергия запретили в служении после нарушения запрета на проповеди tass.ru »

2020-6-4 18:16

Guardian: Обама не баллотируется на выборах — но присутствует во всех предвыборных роликах

Хотя Барак Обама не выдвигал свою кандидатуру на предстоящих выборах, отрывки его выступлений используют другие участники предвыборной гонки, сообщает The Guardian. Этот феномен объясняется популярностью бывшего президента у населения страны и желанием стать его преемником в качестве нового главы государства от партии демократов. russian.rt.com »

2020-2-23 16:31

Егору Жукову сегодня вынесут приговор. За что его судят и почему это важно

Кунцевский суд Москвы сегодня, 6 декабря, огласит приговор студенту ВШЭ Егору Жукову, обвиняемому в призывах к экстремизму за ролики на YouTube znak.com »

2019-12-6 09:02

В Москве ищут водителя, сбившего ребенка на роликах в Сокольниках

Полиция ВАО Москвы ищет свидетелей дорожной аварии, в которой пострадал 13-летний мальчик. ДТП произошло около 18:40 еще 26 августа, сообщили... rosbalt.ru »

2019-9-23 16:28

Экспертиза: В роликах Жукова на YouTube содержится "призыв к борьбе с действующей властью"

Эксперты ФСБ нашли "призывы к борьбе с действующей властью" в четырех видеороликах, опубликованных на youtube-канале фигуранта "московского дела" Егора Жукова. В словах о необходимости "хвататься за любые формы протеста" они усмотрели призыв к "вооруженному мятежу". grani.ru »

2019-9-11 10:53

За оплатой парковок в Москве начали следить инспекторы на роликах

Инспекторы на роликах приступили к администрированию платной парковки в столице. «Один пеший инспектор в день проходит пешком до 25 км на роликах передвигаться получится значительно быстрее. Пока это пилотный проект, но если он будет признан успешным, то рассмотрим увеличение числа инспекторов-роллеров», рассказали в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП), передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-5-31 18:08

На улицах Москвы появились инспекторы на роликах, следящие за оплатой парковки

Инспекторов «Московского паркинга» обеспечили роликами для оперативной работы по проверке оплаты парковки на улицах столицы. Об этом стало... rosbalt.ru »

2019-5-31 17:54

Грабитель на роликах вырвал смартфон из рук девушки, делавшей селфи

В Петербурге украли дорогой смартфон у петербурженки, которая делала селфи. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской... rosbalt.ru »

2019-4-22 11:34

Мать обнаружила инструкции по самоубийству в детских роликах на YouTube

Пользовательница YouTube Kids обнаружила советы для осуществления суицида в размещенных на хостинге видео. По словам обеспокоенной матери, через 4 минуты 45 секунд трансляции «безобидного» мультфильма появился мужчина, которые начал давать советы по совершению суицида. Она уверяет, что таких роликов еще много. lenta.ru »

2019-2-27 20:10

Ресторан очень быстрого питания: Твиттер обсуждает официантов на роликах

В соцсети появилось видео из китайского ресторана, в котором работники развозят еду на роликовых коньках. Мнения пользователей разделились. 5-tv.ru »

2018-12-15 22:12