Результатов: 21

В Академическом полиция ищет мужчину, который жестоко избил в лифте свою собаку

В Академическом в лифте дома на Вильгельма де Геннина,37 мужчина избил свою маленькую собачку с онкологией ногами, а потом выкинул ее на улицу. Инцедент произошел в 9:13 во вторник, 22 марта. Полиция начала по данному факту проверку. justmedia.ru »

2022-3-28 14:32

Что известно о крушении вертолета Ми-8 к данному часу

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Из-за крушения вертолета на Камчатке погибли 8 человек. О том, что известно об аварии к этому часу, «ФедералПресс» составил подборку. fedpress.ru »

2021-8-12 08:57

В Екатеринбурге сотрудники ТЦ применили силу к ребенку, который не снял ролики в помещении

В Екатеринбурге в ТРЦ Академический охранник и уборщица жестко вытолкали из магазина ребенка, который катался на роликах по фудкорту znak.com »

2021-8-3 13:42

В Бурятии двухлетняя девочка утонула в ведре

В Кижингинском районе во дворе частного дома двухлетняя девочка утонула в ведре пока мама готовила ужин. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято правовое решение. vesti.ru »

2021-7-26 10:50

Во дворе в центре Челябинска варварски обрезали деревья без санкций мэрии

В Челябинске во дворе домов на улицах Курчатова, 27а и Энгельса, 97-97а провели обрезку деревьев, спилив кроны фактически до стволов znak.com »

2021-7-1 16:49

По существу: как защитить бизнес от мошенников

Вопрос рейдерских захватов остаётся актуальным и по сей день. Президент Нотариальной палаты Санкт-Петербурга Мария Терехова считает, что государство сегодня предпринимает большое количество мер с целью противодействия данному явлению. dp.ru »

2021-4-5 12:00

Пензенца придавило трактором во время сельхозработ

Во время проведения сельхозработ пензенца придавило трактором. От полученных травм 52-летний мужчина погиб на месте. Трагедия произошла в селе Дьячевка Камешкирского района. По данному факту возбудили уголовное дело.  vesti.ru »

2020-7-27 12:19

В Ивделе во дворе одной из школ избили пятиклассника. Возбуждено уголовное дело

В Ивделе во дворе школы №2 между учащимися произошел конфликт. Один из его участников - ученик пятого класса - получил травмы. По данному факту СК возбудил уголовное дело по статье «Халатность». justmedia.ru »

2020-1-21 12:46

Сбербанк приостановил разработку планов по работе с криптовалютой

Согласно заявлению официального представителя «Сбербанка», организация приостановила процесс разработки планов и стратегии, связанных с использованием криптовалют, сообщает «ТАСС». К данному решению руководство банка пришло из-за негативной реакции Центрального банка Российской Федерации, который не рассматривает криптовалюту в качестве законного платежного средства. Вполне возможно, что в будущем банк вернется к данному направлению, но только при условии того, что будут приняты законодательные акты, которые присвоят криптовалюте официальный статус.

kapital-rus.ru »

2019-5-30 21:54

Белый дом прокомментировал отправку взрывных устройств Клинтонам и Обаме

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что американскому лидеру Дональду Трампу сообщили об обнаружении взрывных устройств в почте четы Клинтонов, бывшего президента США Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса. По ее словам, президент отнесся к данному факту "очень серьезно", пишет РБК. Также, она назвала данные действия актами запугивания и подчеркнула, что все, кто причастен к данному инциденту будут найдены и понесут серьезное наказание.

kapital-rus.ru »

2018-10-25 21:18

Пожар произошел в здании на юге столицы

На юге Москвы произошел пожар в здании, данных о пострадавших пока нет, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по столице.

Источник агентства сообщил о том, что поступила информация о загорании по адресу: Каширское шоссе, дом № 47. Пожарно-спасательные подразделения прибыли по данному адресу. Из здания идет дым. Проводится разведка.

Дальнейшая информация уточняется.

Источник в экстренных службах сообщил АГН "Москва", что возгорание по данному адресу случилось в автосервисе.

kapital-rus.ru »

2017-8-21 21:02

Шахматы - в школы! Как город прививает детям интерес к данному виду спорта

Современные дети стали проявлять интерес к шахматам, а их родители часто интересуются в какую шахматную школу лучше отдать ребенка. vm.ru »

2017-7-21 20:19

В столице электричку на МЦК забросали камнями

Неизвестные забросали камнями поезд Московского центрального кольца, в результате данного инцидента никто не пострадал, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Управления МВД на транспорте по ЦФО.

Источник агентства сообщил о том, что неизвестные забросали камнями вагон поезда МЦК в перегоне «Площадь Гагарина - Лужники». Пострадавших нет. От ударов в стекле вагона появилась трещина.

Источник также добавил, что по данному факту проводится проверка.

Сейчас устанавливаются лица, которые причастны к данному инциденту.

kapital-rus.ru »

2017-5-2 20:04

В Забайкалье подросток подорвался на мине

В Забайкалье на чабанской стоянке подросток 2006 г. р. погиб, подорвавшись на мине. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает корреспондент ТАСС, ссылаясь на данные пресс-службы регионального СУ СК России.

В пресс-службе уточнили: «Подросток погиб в Могойтуйском районе, подорвавшись на мине, на чабанской стоянке. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса России («Причинение смерти по неосторожности»). Проводятся следственные действия, выясняются обстоятельства произошедшего.

Как рассказывает источник в правоохранительных органах, предположительно, мина могла попасть на стоянку с военного полигона, который находится недалеко от места происшествия.

kapital-rus.ru »

2017-5-2 07:59

Приморский океанариум сообщил о приостановке продажи билетов

В Приморском океанариуме, располорженном на острове Русский во Владивостоке, где недавно погибли два дельфина и сивуч, приостановили продажу билетов, передает РИА "Новости" сообщение океанариума.

В сообщении уточняется, что с 1 ноября 2016 г. Приморский океанариум временно приостанавливает продажу билетов из-за профилактических работ на технических системах комплекса. Отмечается, что билеты, которые были куплены ранее, действительны. Информация о возобновлении продаж билетов будет сообщена дополнительно.

Напомним, что неделю назад в Приморском океанариуме погибли два тихоокеанских белобоких дельфина. По данному факту сотрудники правоохранительных органов начали проверку. Как уточняет следствие, во время вскрытия на тушах дельфинов не удалось обнаружить каких-либо внешних телесных повреждений. В настоящее время проводится гистологическое исследование на предмет обнаружения ядов, токсинов либо химикатов. Ранее, за несколько дней до случая с дельфинами, в океанариуме погиб сивуч, которого спали в летний период на Сахалине. Согласно данным местных СМИ, на теле животного были обнаружены следы ударов тупым предметом. Правоохранители возбудили уголовное дело по данному факту.

kapital-rus.ru »

2016-10-31 07:41

В Московской области забывчивая мать утопила годовалую дочь в ванне

Это случилось в городе Дрезна Орехово-Зуевского района вечером 21 сентября. 25-летняя мать купала годовалую дочь в ванной комнате, оставила ее без присмотра, а когда вернулась, малышка уже скончалась, передает НТВ сообщение Главного Следственного управления СК РФ по Московской области.

Следствие уточняет, что женщина посадила ребенка в ванну, закрыла пробкой слив, включила воду, после чего вышла из ванной. Когда она вернулась, девочка уже захлебнулась.

Медики, которые прибыли на место инцидента, констатировали смерть девочки в результате закрытия дыхательных путей водой.

По данному факту в отношении забывчивой матери возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса России «причинение смерти по неосторожности». В настоящее время расследование по данному делу продолжается.

kapital-rus.ru »

2016-9-30 12:17