Результатов: 53

В Брянской области погиб мирный житель, подорвавшись на мине

В Брянской области мужчина подорвался на мине, когда зашёл в запрещённую зону, огороженную предупредительными знаками. Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-3-12 19:55

В Брянской области трое российских военных погибли, подорвавшись на мине

В Брянской области двое мобилизованных сержантов и рядовой погибли, подорвавшись на мине, передает «Осторожно, новости».

ridus.ru »

2023-7-20 10:30

В Андреевке ДНР мужчина погиб, подорвавшись на мине "Лепесток"

Председатель "ЕР" Дмитрий Медведев подчеркнул, что партнерство обеих партий особенно важно для ответа на вызовы, с которыми Россия и Белоруссия сталкиваются в условиях "беспрецедентного внешнего давления" tass.ru »

2023-3-18 13:45

В Донецке подросток получил ранение, подорвавшись на мине "Лепесток"

В Донецке подросток подорвался на противопехотной мине "Лепесток". Инцидент произошёл в районе школы № 112, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2023-2-15 22:12

В Белгородской области два человека погибли, подорвавшись на боеприпасе

В Белгородской области супружеская пара погибла, подорвавшись на боеприпасе. Как рассказал глава региона Вячеслав Гладков, в настоящее время эксперты устанавливают... rosbalt.ru »

2022-11-22 16:20

Житель Белгородской области лишился ступни, подорвавшись на мине

Житель Шебекинского городского округа подорвался на мине, мужчине оторвало ступню. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2022-10-16 15:35

Восемь полицейских в Колумбии погибли, подорвавшись на бомбе

Восемь полицейских в Колумбии погибло от взрыва бомбы, которую неизвестные установили на маршруте следования полицейского автомобиля в Сан-Луисе, об этом в соцсетях сообщил президент страны Густаво Петро. life.ru »

2022-9-3 03:54

Три человека погибли, подорвавшись на мине на пляже под Одессой

Три человека погибли в результате детонации мины на пляже в посёлке Затока Одесской области. Об этом сообщило украинское издание "Цензор". life.ru »

2022-8-15 15:00

В Лисичанске двое работников РЭС погибли, подорвавшись на мине

На противотанковой мине в Лисичанске подорвались работники местного РЭС, об этом сообщается в Telegram-канале правительстве ЛНР со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС incident.mk.ru »

2022-8-10 09:38

Житель Донецка попал в больницу, подорвавшись на мине "Лепесток" во дворе дома

Житель Донецка подорвался на противопехотной мине "Лепесток", его доставили в больницу. Об этом в телеграм-канале сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По данным градоначальника, всё произошло утром 7 августа во дворе частного дома по улице Добронравова, 9. life.ru »

2022-8-7 10:26

Мужчина получил травму стопы, подорвавшись на украинской мине «Лепесток» в Донецке

Пожилой житель Донецка подорвался на украинской противопехотной мине ПФМ-1 «Лепесток». В результате пенсионер был госпитализирован с травмой ноги, передает мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-7 09:24

Мэр Донецка сообщил, что сотрудник МЧС получил ранение, подорвавшись на мине "Лепесток"

ВСУ ранее применили запрещенные боеприпасы, противопехотные мины "Лепесток", которые с помощью реактивных снарядов с кассетной частью разбросали на центральных улицах города tass.ru »

2022-7-31 13:05

Мирный житель потерял ногу, подорвавшись на мине в Джебраильском районе

Мужчина подорвался на мине на территории освобожденного села Мехтили Джебраильского района, такое сообщение распространила Джебраильская районная прокуратура. В нем говорится, что Натиг Мамедов (1980 г.р.) подорвался на мине во время … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 17:19

Мужчина погиб, подорвавшись на мине, в Агдамском районе

Мужчина подорвался на мине в Агдамском районе, такое сообщение распространила пресс-служба Генеральной прокуратуры Азербайджана. В нем говорится, что в районную прокуратуру поступили данные о том, что мужчина 1980 года рождения, во … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 18:53

Пропавший в Петербурге мужчина погиб, подорвавшись на мине близ Синявино

В районе Синявинских высот при взрыве погиб человек.Тело мужчины, который пропал в Северной столице, нашли в лесу близ поселка Синявино (Кировский район... rosbalt.ru »

2021-11-9 07:58

Житель Гейгельского района погиб, подорвавшись на мине

Прокуратура Гейгельского района Азербайджана открыла уголовное дело по ст.120.2.4 и другим статьям УК АР по факту подрыва на мине жителя села Молладжалилли 1990 г.р., такое сообщение распространила пресс-служба надзорного ведомства. … vestikavkaza.ru »

2021-7-15 13:13

Двое азербайджанских журналистов погибли в Карабахе, подорвавшись на мине

Речь идет об операторе AzTV Сирадже Абышове и корреспонденте информагентства АзерТАдж Магерраме Ибрагимове tass.ru »

2021-6-4 12:09

Житель Ингушетии погиб, подорвавшись на закопанном самодельном взрывном устройстве

По словам источника в правоохранительных органах, мужчина обнаружил его в селе Плиево во время исследования земельного участка tass.ru »

2021-3-4 18:01

СМИ: двое детей погибли в Сирии, подорвавшись на мине

Она была заложена боевиками запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство", когда в провинции Хомс велись боевые действия, передает телеканал Al Ekhbariya tass.ru »

2020-8-11 15:56

Один военнослужащий погиб в Донбассе, подорвавшись на собственной мине, сообщили в ДНР

Представитель Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Олег Никитин рассказал, что украинские силовики подорвались на собственной мине в Донбассе. argumenti.ru »

2019-10-17 15:39

На юге Сирии двое детей погибли и трое получили ранения, подорвавшись на минах

В Сирии двое детей погибли и еще трое получили ранения в результате взрыва мин, которые были установлены террористами в поселках Шаджара и Эль-Газия в окрестностях провинциального центра Дераа на юге страны. vesti.ru »

2018-10-14 23:52

СМИ: двое детей погибли и трое получили ранения, подорвавшись на минах на юге Сирии

По информации SANA, боевики ИГ оставили после своего ухода множество фугасов на обочинах дорог в сельской местности tass.ru »

2018-10-13 23:00

Двое украинских разведчиков погибли, двое ранены, подорвавшись в нейтральной зоне Донбасса

Разведывательная группа Вооружённых сил Украины подорвалась на собственной мине в нейтральной зоне около населённого пункта Болотенное под Станицей Луганской в зоне вооружённого конфликта в Донбассе, в результате чего двое украинских разведчиков погибли, ещё двое получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в военный госпиталь incident.mk.ru »

2018-8-3 19:02

За год в Донбассе погибли 43 человека, подорвавшись на минах

В Донбассе с апреля прошлого года погибли 43 человека, еще 120 получили ранения в результате подрыва на минах. Как передает УНИАН, об этом на брифинге... rosbalt.ru »

2018-4-20 15:44

Донбасс: двое разведчиков ВСУ погибли, подорвавшись на минах при попытке проникнуть в ДНР 

Двое украинских разведчиков погибли, трое ранены при подрыве на минном поле под Донецком вечером в среду, заявили в оперативном командовании Донецкой народной республики. riafan.ru »

2018-3-29 23:37

Десять боевиков «Талибана» погибли, подорвавшись на мине в Афганистане

По меньшей мере десять боевиков радикального движения «Талибан»* погибли и семь пострадали, когда их автомобиль подорвался на мине в афганской провинции Кандагар. Об этом сообщает Khaama Press со ссылкой на Минобороны Афганистана. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 16:48

Десять талибов погибли, подорвавшись на собственной бомбе в Афганистане

Десять боевиков «Талибана» подорвались на самодельном взрывном устройстве на юге Афганистана, еще семеро талибов получили ранения. riafan.ru »

2017-5-14 15:51

В Забайкалье подросток подорвался на мине

В Забайкалье на чабанской стоянке подросток 2006 г. р. погиб, подорвавшись на мине. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает корреспондент ТАСС, ссылаясь на данные пресс-службы регионального СУ СК России.

В пресс-службе уточнили: «Подросток погиб в Могойтуйском районе, подорвавшись на мине, на чабанской стоянке. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса России («Причинение смерти по неосторожности»). Проводятся следственные действия, выясняются обстоятельства произошедшего.

Как рассказывает источник в правоохранительных органах, предположительно, мина могла попасть на стоянку с военного полигона, который находится недалеко от места происшествия.

kapital-rus.ru »

2017-5-2 07:59

В Забайкалье солдат-срочник погиб, подорвавшись на мине

В Забайкальском крае солдат срочной службы погиб, подорвавшись на мине, когда отклонился от маршрута следования в ходе патрулирования около бывшего склада боеприпасов вблизи населённого пункта Большая Тура, увидев на земле неустановленный предмет incident.mk.ru »

2017-4-12 09:33

В Забайкалье солдат-срочник погиб, подорвавшись на мине

В Забайкальском крае солдат-срочник подорвался на мине во время патрулирования бывшего склада боеприпасов и скончался после шестичасовой операции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-12 08:02

Освещавшая освобождение Мосула от ИГИЛ журналистка погибла, подорвавшись на мине

Журналистка курдского телеканала «Рудав» Шифа Гарди погибла, подорвавшись на мине, во время освещения операции по освобождению иракского Мосула от террористов «Исламского государства». riafan.ru »

2017-2-25 19:13

СМИ: Курдская журналистка погибла в Мосуле, подорвавшись на мине

Журналистка курдского телеканала Rudaw Шифа Гарди погибла в иракском Мосуле, подорвавшись на придорожной мине. Об этом информирует телеканал Al Sumaria.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-25 18:15

ЛНР: Разведчики ВСУ погибли под Луганском, подорвавшись на собственных минах

Два разведчика украинской армии погибли под Счастьем, подорвавшись на минах ВСУ. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики. riafan.ru »

2017-1-15 13:19

ДНР: семь украинских силовиков погибли, подорвавшись на собственной мине

Семеро украинских силовиков погибли в результате подрыва на собственном минном поле. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. tvc.ru »

2016-6-27 16:39

Боец ВСУ отомстил за унижения, подорвавшись на гранате с двумя товарищами

Трое украинских военных погибли, подорвавшись на гранате, причем в данном случае речь идет о небоевых потерях, рассказал Эдуард Басурин. riafan.ru »

2016-5-14 17:35