Результатов: 9

Мирный житель потерял ногу, подорвавшись на мине в Джебраильском районе

Мужчина подорвался на мине на территории освобожденного села Мехтили Джебраильского района, такое сообщение распространила Джебраильская районная прокуратура. В нем говорится, что Натиг Мамедов (1980 г.р.) подорвался на мине во время … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 17:19

Президент Азербайджана заложил промышленный парк в освобожденном Джебраильском районе

В Азербайджане на территории Джебраильского района появится промышленный парк "Экономическая зона долины Араза", такой указ подписал президент Ильхам Алиев. В промышленном парке, расположенном в Восточно-Зангезурском … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 19:43

Сапер ANAMA подорвался на мине в Джебраильском районе

Сотрудник ANAMA (Агентства по разминированию Азербайджана) подорвался на противопехотной мине на территории села Медили освобожденного Джебраильского района, такое сообщение опубликовано на сайте Генеральной прокуратуры АР. ЧП случилось … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 14:51

Фосфорные боеприпасы армянских оккупантов обнаружены в Джебраильском районе (ФОТО)

Фосфорные боеприпасы найдены на бывшем складе армянских оккупантов в освобожденном Джебраильском районе. Такое сообщение опубликовано в Twitter Агентства Азербайджана по разминированию. В нем говорится, что на основании обращения … vestikavkaza.ru »

2021-7-10 18:34

Пожилой мужчина подорвался на мине на сельхозработах в Джебраильском районе

Сельский житель подорвался на противопехотной мине в освобожденном Джебраильском районе, такое сообщение опубликовано на сайте Генеральной прокуратуры Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 16:47

Азербайджанский сапер подорвался на армянской мине в Джебраильском районе

Сапер Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA) Тельман Зейналов во время операции по разминированию в Джебраильском районе подорвался на противопехотной мине, установленной ВС Армении. Соответствующее заявление … vestikavkaza.ru »

2020-11-2 17:08

Азербайджанские военные спустили на землю армянский БПЛА в Джебраильском направлении

Подразделения ВС Азербайджана накануне днем спустили на землю беспилотник армии Армении. Такое сообщение распространило министерство обороны Азербайджана. В нем говорится, что "в направлении Джебраильского района был обнаружен и … vestikavkaza.ru »

2020-10-24 10:06

Минобороны Азербайджана показало военные трофеи, взятые на Джебраильском и Физулинском направлениях (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана показало военные трофеи, захваченные у оккупационной армянской армии на Джебраильском и Физулинском направлениях. Видеоролик, на котором они запечатлены, опубликован на YouTube-канале ведомства. … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 22:08

Алиев сообщил о взятии под контроль Худаферинского моста в Джебраильском районе

По заявлениям Баку, с начала боевых действий в зоне карабахского конфликта под контроль азербайджанской стороны перешло более 50 населенных пунктов tass.ru »

2020-10-18 15:58