Результатов: 23

Армянские военные снова стреляли, теперь – в Физулинском районе

"Сегодня в 10:05 (9:05 мск) члены незаконного армянского вооруженного формирования на территории Азербайджана, где временно дислоцированы российские миротворцы, без какой-либо на то причины периодически подвергали обстрелу из стрелкового … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 14:44

Трактор подорвался на мине во время сева в Физулинском районе

Трактор подорвался на мине во время сельскохозяйственных работ в Физулинском районе, такое сообщение распространила Генеральная прокуратура Азербайджана. В нем уточняется, что ЧП случилось в ходе посевных работ на территории … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 18:15

Армянские оккупанты оставили в Физулинском районе множество оружия

Сотрудники отдела полиции Физулинского района провели контрольные мероприятия по поиску оружия и боеприпасов, оставленных на освобожденных от армянской оккупации территориях, - сообщила бардинская региональная группа пресс-службы МВД … vestikavkaza.ru »

2021-9-15 10:46

Мужчина подорвался на запрещенной кассетной бомбе в освобожденном Физулинском районе

В освобожденном Физулинском районе мирный житель подорвался на мине, установленной ВС Армении во время оккупации азербайджанских территорий. Такое сообщение распространила районная прокуратура. ЧП произошло в селе Гараханбейли. Мужчина … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 18:19

Крупный пожар на заминированной местности тушат в Физулинском районе (ВИДЕО)

Заминированная территория освобожденного Физулинского района вторые сутки горит в Азербайджане, об этом сообщает МЧС АР. Возгорание началось накануне у села Каджар. Часть горящей местности представляет собой лесополосу. Кроме того, … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 14:46

Главы Азербайджана и Турции встретились в Физулинском районе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня встретился в Физулинском районе республики с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом и его супругой Эмине Эрдоган, которые совершают официальный … vestikavkaza.ru »

2021-6-15 12:42

30 семей вынужденных переселенцев вернулись в восстановленные дома в Физулинском районе

Тридцать семей вынужденных переселенцев, временно живших в Баку, по личным обращениям вернулись на постоянное место жительства в Физулинский район. Об этом рассказали в Госкомитете по делам беженцев и вынужденных переселенцев. Дома этих … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 14:43

Алиев дал старт строительству аэропорта в Физулинском районе в Карабахе

Президент Азербайджана также сообщил о планах строительства второго аэропорта на территории перешедших под контроль Баку Кельбаджарского или Лачинского района tass.ru »

2021-1-15 12:14

В Физулинском районе разыскивают пропавшего на фронте солдата

В Азербайджане ведутся поиски военнослужащего Алексея Дмитриевича Нинючкина 1996 года рождения. 24-летний молодой человек ушел на фронт в начале прошлого месяца. В последний раз его видели в Физулинском районе 8 октября. Всем, … vestikavkaza.ru »

2020-11-21 21:47

Оккупанты в Физулинском районе не пощадили даже кладбище (ФОТО)

Прежде чем покинуть территории Азербайджана, которые были под оккупацией Армении 28 лет, вандалы не только сжигают дома, но и уничтожают кладбища. В Физулинском районе не осталось ни одного целого здания, кладбище полностью разрушено, … vestikavkaza.ru »

2020-11-19 18:05

Жители Азербайджана запечатлели возвращение к источнику Чинар в Физулинском районе (ВИДЕО)

Новые кадры, снятые жителями Азербайджана при возвращении на освобожденные территории, разошлись в социальных сетях. В ролике запечатлен источник Чинар, который находится в селе Гочахмедлы Физулинского района. "К счастью, … vestikavkaza.ru »

2020-11-16 22:57

Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Физулинском районе

Специалист Национального Агентства по очистке территорий от мин Азербайджана (ANAMA) подорвался на мине. Такое сообщение опубликовано в Instagram ведомства. В нем говорится, что ВС Армении, отступая в результате … vestikavkaza.ru »

2020-11-14 20:26

Двое граждан Азербайджана подорвались на армянской мине в Физулинском районе

Двое мужчин, являющихся братьями, подорвались на мине на освобожденной территории Азербайджана. Такое сообщение опубликовано на сайте Генпрокуратуры Азербайджана. В нем говорится, что сегодня около 17.00 на освобожденной территории … vestikavkaza.ru »

2020-11-14 17:59

Минобороны Азербайджана показало военные трофеи, взятые на Джебраильском и Физулинском направлениях (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана показало военные трофеи, захваченные у оккупационной армянской армии на Джебраильском и Физулинском направлениях. Видеоролик, на котором они запечатлены, опубликован на YouTube-канале ведомства. … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 22:08

Азербайджан освободил от оккупации шесть сел в Физулинском и Джабраильском районах

Вооруженные силы Азербайджана в ходе сегодняшней контрнаступательной операции в Физули-Джабраильском направлении фронта освободили шесть сел, которые долгие годы находились под армянской оккупацией. Об этом на брифинге заявил пресс-секретарь … vestikavkaza.ru »

2020-9-27 13:32

Ильхам Алиев выделил 4,7 млн манатов на строительство автодорог в Физулинском районе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение "О мерах по строительству автомобильных дорог, соединяющих магистраль Гаджигабул-Бахрамтепе-Миндживан с селами Ахмедалылар, Керимбейли, Ашагы Яглывенд, Араз Заргяр Физулинского … vestikavkaza.ru »

2018-8-15 14:01

Азербайджан осудил атаку комбайна в Физулинском районе

В министерстве иностранных дел Азербайджана прокомментировали обстрел ВС Армении комбайна и его водителя, который выполнял сельскохозяйственные … vestikavkaza.ru »

2018-5-29 19:59

Мониторинг ОБСЕ в Физулинском районе прошел без инцидентов

Мониторинг соблюдения режима прекращения огня прошел в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении в Физулинском районе. Такое сообщение опубликовано … vestikavkaza.ru »

2018-4-18 11:51

Мониторинг ОБСЕ пройдет завтра в Физулинском районе

Согласно мандату личного представителя действующего председателя ОБСЕ, завтра на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, на территории Физулинского района состоится очередной мониторинг. Такое сообщение опубликовано на сайте … vestikavkaza.ru »

2018-4-17 10:30

Мониторинг ОБСЕ запланирован в Физулинском районе

В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ завтра на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, на территории Физулинского района состоится очередной мониторинг. Такое сообщение опубликовано на сайте … vestikavkaza.ru »

2018-3-6 10:00

В Тертерском и Физулинском районах обезврежены 4 неразорвавшихся боеприпаса

Национальным агентством по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA) сегодня в прифронтовых районах были найдены и обезврежены четыре неразорвавшихся боеприпаса (НБП). В селе Джамилли Тертерского района была проверена одна воронка … vestikavkaza.ru »

2016-6-10 21:59

В Физулинском районе обезвредили четыре неразорвавшихся боеприпаса

Специалисты Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA) сегодня в Физулинском районе нашли четыре неразорвавшихся боеприпаса. В селе Шюкюрбейли Физулинского района были проверены две воронки от снарядов на … vestikavkaza.ru »

2016-5-24 21:52

Армения продолжает обстрелы в Физулинском и Агдеринском районе - Минобороны

ВС Армении продолжает обстрел на северо-востоке и юго-востоке линии соприкосновения войск. Об этом заявил руководитель пресс-службы ведомства Вагиф Даргяхлы. "Армяне ведут активный обстрел населенных … vestikavkaza.ru »

2016-4-5 23:48