Результатов: 66

СМИ: в Сирии при взрыве заминированной машины погибли три человека

Как сообщил портал Basnews, теракт произошел в городе Ракка, который находится под контролем курдских формирований из коалиции "Силы демократической Сирии" tass.ru »

2024-4-24 00:18

Военные оценили ролик о заминированной шоколадке в зоне СВО

Участники специальной военной операции (СВО) подтвердили, что находят взрывчатку в упаковках от еды, которую минируют Вооруженные силы Украины (ВСУ) в зоне боевых действий. Боец из медицинской роты Андрей рассказал, что ВСУ минируют даже пачки сока, книги и другие предметы. lenta.ru »

2024-3-5 15:00

Обнаружение заминированной машины в Лобне квалифицировали как теракт

ФСБ квалифицировала как теракт обнаружение заминированной машины в Лобне. Об этом «Ленте.ру» сообщили в УФСБ России по Москве и Московской области. Уроженец Ярославля по заданию украинских спецслужб планировал подорвать автомобиль сотрудника правоохранительных органов. 19 февраля он заложил взрывное устройство. lenta.ru »

2024-2-21 11:09

Стали известны подробности о заминированной машине в Подмосковье

Заминированная машина припаркована у здания Росреестра в подмосковной Лобне. По данным Baza, взрывное устройство находится в автомобиле Skoda Yeti. Территория огорожена, жители трех домов по улице Мирной и одного по улице Дружбы эвакуированы. На месте работают взрывотехники. lenta.ru »

2024-2-19 13:00

Россиянин сообщил в полицию о летящей на Украину «заминированной жене»

В Красноярском крае задержали россиянина, решившего сорвать вылет жены ложным заявлением в полицию. Подозреваемый сообщил полицейским, что его жена якобы со взрывчаткой находится в терминале аэропорта Емельяново и собирается попасть на Украину через Москву. Россиянку задержали, но взрывчатку не нашли. lenta.ru »

2024-1-22 09:16

Baza: в Бердянске при взрыве заминированной машины погиб российский военнослужащий

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Бердянске неизвестные взорвали машину российского военнослужащего incident.mk.ru »

2023-10-25 11:26

Герой России Сайфуллин назвал Украину самой заминированной страной в мире

Он отметил, что помимо реактивных систем залпового огня HIMARS, гаубиц M777, танков Leopard, бронемашин Bradley в республику поставляют большое количество мин иностранного производства tass.ru »

2023-10-25 06:10

В Люберцах не нашли угрозы в «заминированной» машине

Правоохранители в подмосковных Люберцах завершили проверку машины, в отношении которой поступила информация о возможном минировании, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы incident.mk.ru »

2023-10-7 04:13

Громкий хлопок прозвучал при осмотре "заминированной" Audi в Люберцах

В подмосковном городе Люберцы ночью 7 октября прозвучал громкий хлопок на улице 3-го Почтового отделения, где проводился осмотр подозрительного автомобиля Audi без номеров. Как сообщает SHOT, перед этим жильцов по громковороителю попросили отойти от окон. life.ru »

2023-10-7 03:18

Сотрудники ФСБ прибыли к заминированной опоре ЛЭП в подмосковном Климовске

В подмосковном Климовске неизвестные заминировали опору линии электропередачи. На место происшествия прибыли сотрудники ФСБ и саперы. Подозрительную коробку от строительного утеплителя с проводами заметили прохожие. lenta.ru »

2023-5-15 11:22

В Брянской области нарушитель при попытке пересечь границу подорвался на заминированной защитной линии

В Брянской области неизвестный совершил попытку незаконного пересечения границы. Нарушитель погиб. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-17 21:19

Нарушитель границы в Брянской области подорвался на заминированной линии

В Брянской области была предпринята попытка незаконного пересечения государственной границы РФ со стороны Украины.

ridus.ru »

2023-4-18 21:17

В сети появилось фото заминированной статуэтки для военкора Татарского

В сети появилась фотография статуэтки с самодельным взрывным устройством (СВУ) внутри, которую Дарья Трепова подарила военному корреспонденту Владлену Татарскому (настоящее имя — Максим Фомин). Отмечается, что в полость гипсового бюста был залит пластит и вставлен взрыватель. Изначально внизу был прикреплен магнит. lenta.ru »

2023-4-13 16:50

СМИ: Украина стала самой заминированной страной в мире

Лондон, 29 января. Минные заграждения покрывают более 40% территории Украины. Информацию об этом обнародовала представитель некоммерческой организации Mines Advisory Group (MAG) Катерина Темплтон в интервью изданию Sky News. riafan.ru »

2023-1-30 20:48

Sky News: Украина является самой заминированной страной в мире

Эксперт Mines Advisory Group Катерина Темплтон заявила, что Украину можно считать самой заминированной страной в мире. По её мнению, ситуация с загрязнением минами в этой стране хуже, чем в Сирии и Афганистане. versia.ru »

2023-1-29 15:38

Украина стала самой заминированной страной в мире

Украина стала самой заминированной страной в мире. По данным экспертов, оказалось заминировано более 40% всей территории Незалежной. Об этом передаёт британский телеканал Sky News. life.ru »

2023-1-29 14:48

Украину назвали самой заминированной страной в мире

Украину можно назвать самой заминированной страной в мире, так как свыше 40 процентов ее территории заминировано в результате боевых действий. Об этом в воскресенье, 29 января, сообщил британский телеканал Sky News со ссылкой экспертов. lenta.ru »

2023-1-29 14:27

Жителя Невинномысска будут судить за ложное сообщение о заминированной маршрутке

В Невинномысске нетрезвый мужчина сел в маршрутку и принялся там скандалить с водителем и пассажирами. После того как его высадили за хамское поведение, он, обидевшись, позвонил в полицию и сообщил о заложенной в маршрутке бомбе. riafan.ru »

2022-10-7 18:03

Лайф публикует видео спецоперации сапёров ЛНР по обезвреживанию заминированной машины

Автомобиль, в котором находилось 200 килограммов взрывчатки в тротиловом эквиваленте, отбуксировали в безопасное место, где и ликвидировали его. life.ru »

2022-2-19 19:53

МГБ ЛНР подтвердило обнаружение заминированной машины на шоссе, ведущем в РФ

Источник в силовых ведомствах ЛНР ранее сообщил, что правоохранительные органы обнаружили взрывное устройство на пути следования автобусов с эвакуируемыми в Россию людьми tass.ru »

2022-2-19 18:15

СМИ: аравийская коалиция сообщила о перехвате заминированной лодки йеменских хуситов

Согласно информации Al Arabiya, целью неуправляемого плавательного средства были объекты, расположенные в южной части Красного моря tass.ru »

2021-12-1 05:50

Подруга "Даши с триппером" из Коломны объяснила, как оказалась в заминированной квартире

В жилище-борделе полицейские обнаружили секс-игрушки. Обиженного минёра пока не нашли. life.ru »

2021-11-30 17:37

Полиция США ведет переговоры с водителем якобы заминированной машины у Капитолия

Полицейские Вашингтона ведут переговоры с мужчиной, который остановился на автомобиле возле библиотеки Капитолия и заявил о наличии в машине бомбы. Правоохранители эвакуировали ближайшие здания, сотрудники конгресса находятся в данный момент в отпуске. tvzvezda.ru »

2021-8-19 19:33

Крупный пожар на заминированной местности тушат в Физулинском районе (ВИДЕО)

Заминированная территория освобожденного Физулинского района вторые сутки горит в Азербайджане, об этом сообщает МЧС АР. Возгорание началось накануне у села Каджар. Часть горящей местности представляет собой лесополосу. Кроме того, … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 14:46

Атака заминированной лодки: в Саудовской Аравии назвали причину взрыва на танкере

Террористическая атака заминированной лодки стала причиной взрыва и пожара на танкере в саудовском порту Джидда. Об этом заявили в Министерстве энергетики Саудовской Аравии. «Террористическое нападение на танкер по перевозке топлива произошло в Джидде. tvzvezda.ru »

2020-12-14 18:10

Очередной взрыв заминированной машины в Сирии связывают с боевиками курдов

Столкновения ИГ (запрещена в РФ) с САА в провинции Хомс, встреча между главарями курдских боевиков Демократических сил Сирии (SDF) с представителями крупных арабских кланов в провинции Дейр-эз-Зор и многое другое в материале ФАН. nation-news.ru »

2019-12-5 06:49

В Сирии погибли 10 человек при подрыве заминированной машины

Как минимум 10 человек погибли, еще около 30 пострадали в результате теракта в районе Эль-Баб на севере Сирии. Как пишет агентство Anadolu, на одной из автостоянок взорвалась машина, которая была начинена взрывчаткой. lenta.ru »

2019-11-16 14:37

Спасатели эвакуировали 150 человек из «заминированной» петербургской психбольницы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. На электронную почту петербургской психбольницы на Арсенальной улице пришло сообщение о минировании. Спасатели эвакуировали из здания 150 человек. fedpress.ru »

2019-10-31 10:01

Южная часть демилитаризованной зоны на Голанских высотах остается заминированной

Генерал-лейтенант Сергей Кураленко сообщил, что российская военная полиция продолжает патрулирование этой территории tass.ru »

2018-8-14 14:13

Сирия: мирный житель погиб при взрыве заминированной машины в Дамаске

Один мирный житель погиб и шестеро ранены при взрыве заминированной машины в квартале Барза в Дамаске, сообщили в Центре примирения враждующих сторон в САР. riafan.ru »

2018-4-7 22:45

В Ливии восемь человек погибли при взрыве заминированной машины

Не менее 8 человек погибли при взрыве в восточной части ливийского города Адждабия, расположенного в 100 километрах от Бенгази. По данным... rosbalt.ru »

2018-3-30 03:14

При взрыве заминированной машины в Кабуле ранены четыре человека

В столице Афганистана Кабуле произошел взрыв. В результате ранения получили четыре человека, сообщил заместитель начальника пресс-центра МВД республики... rosbalt.ru »

2018-3-2 10:25

СМИ: Пять человек погибли в результате подрыва заминированной машины в Сирии

По меньшей мере пять человек погибли и семь получили ранения в результате подрыва автомобиля в сирийском городе Камышлы. Об этом сообщает SANA со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 22:57

У посольства РФ в Кабуле нет данных о заминированной машине и об атаке рядом с дипмиссией

Андрей Бабушкин также призывает развернуть работу сети социальных такси для доставки домой инвалидов и престарелых граждан tass.ru »

2018-2-5 14:24

«Это уже паранойя»: в России прокомментировали заявления Украины о передаче «заминированной» техники из Крыма

В Киеве выразили опасения в связи с возвращением Россией украинской военной техники из Крыма. Как отметил экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко, Россия «может заминировать её». russian.rt.com »

2018-1-14 14:56

Склад ИГ с оружием из США нашли возле заминированной машины в Дейр-эз-Зоре

Военные сирийской армии обнаружили в одном из кварталов Дейр-эз-Зора заминированное транспортное средство, в котором находился боевой припас с химическими веществами, не предназначенными для медицинских целей. riafan.ru »

2017-11-5 15:25

МВД Ливана: боевики хотели взорвать самолет при помощи заминированной Барби

Ливанские спецслужбы предотвратили попытку теракта на борту пассажирского самолета, который летел из Австралии в Объединенные Арабские Эмираты. Теракт готовил террорист-ливанец и еще четверо боевиков. tvc.ru »

2017-8-21 15:50

Смертник на заминированной машине протаранил конвой боевиков в Идлибе

В сирийском Идлибе, где произошла серия взрывов, погибли и пострадали десятки человек, включая мирных жителей, атаке подверглась группировка вооруженной оппозиции Тахрир аш-Шам, сообщают СМИ. В воскресенье вечером смертник на заминированной машине протаранил военный конвой «Тахрир аш-Шам» на окраине Идлиба. vz.ru »

2017-7-24 02:33

Наблюдатели ОБСЕ застряли на подступах к донбасскому городу из-за заминированной дороги

Представители Специальной мониторинговой комиссии (СММ) миссии ОБСЕ не смогли попасть в город Светлодарск. 5-tv.ru »

2017-7-18 07:29