Результатов: 148

Жители Коломны временно остались без моста из-за весеннего паводка

Митяевский мост затопило в подмосковной Коломне в период весеннего паводка. Таким образом, природное явление стало препятствием для местных жителей на пути в Москву. Автомобилисты рассказали, что из-за ушедшего под воду моста им приходится ехать в столицу в объезд. tvzvezda.ru »

2024-4-1 12:59

Житель Коломны проехал 100 км, чтобы спасти застрявшего на колокольне кота

Житель Коломны снял с подмосковной колокольни кота, который забрался на самый верх по прогнившей лестнице, а спуститься обратно самостоятельно уже не смог. Бедолага сначала поднял на уши всю округу, а после — и весь Интернет. life.ru »

2024-1-6 21:41

В Коломну и Зарайск. «Роснефть» и Минкульт Подмосковья запускают автоквест

«Роснефть» и Министерство по культуре и туризму Московской области запускают квест для автопутешественников в Подмосковье. Маршрут пролегает от Москвы до Коломны и Зарайска и включает местные достопримечательности. aif.ru »

2023-12-29 20:15

23-летний житель Коломны "для себя" фотографировал воинскую часть и отправлял на Украину

В Подмосковье поймали парня, планировавшего поджечь воинскую часть. Как пишет SHOT, в ходе проверки выяснилось, что задержанный вёл переписку с украинскими кураторами. life.ru »

2023-11-12 16:28

Жители Коломны сообщили о взрывах

Жители Коломны сообщили о звуках взрывов. По его информации, работает система противовоздушной обороны (ПВО). По предварительным данным, сбит беспилотник. Взрыв произошел недалеко от конструкторского бюро машиностроения. lenta.ru »

2023-11-11 00:46

Несколько населённых пунктов Коломны оказались обесточены из-за непогоды

Сильнейший ураган, прошедший в Подмосковье, оставил без электричества несколько населённых пунктов Коломны. Как рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв, специалисты устраняют последствия происшествия. life.ru »

2023-7-8 04:24

Сквозь гром и молнию: Жители Коломны устроили заезд на вейкборде по затопленным улицам

Жителей Коломны возникший из-за ливней потоп, явно не угнетает, а вдохновляет: в то время, как одни боятся выходить на улицу, другие рассекают по затопленным дорогам на вейкборде, не ведая страха. Видео смелого заезда появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-7-8 03:30

Власти Коломны сообщили о последствиях удара стихии по городу

Глава Коломны Александр Гречищев попросил жителей по возможности не покидать дома на время ликвидации последствий непогоды incident.mk.ru »

2023-7-8 23:53

Глава Коломны призвал жителей не покидать дома в связи с непогодой

По словам Александра Гречищева, помимо затоплений, от жителей поступают сообщения о поваленных деревьях и обрывах электропроводов tass.ru »

2023-7-8 23:27

Жительница Коломны приняла детский радиоуправляемый самолет за вражеский дрон и вызвала полицию

Детский радиоуправляемый самолет рухнул неподалеку от подмосковной Коломны и не на шутку испугал местную жительницу. Обнаружившая игрушку женщина приняла ее за вражеский дрон и немедленно вызвала сотрудников полиции, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-11 14:35

Экстренные службы проверяют сообщение о падении беспилотника в районе Коломны

Экстренные службы проверяют сообщение об обнаружении обломков беспилотника в лесу в районе подмосковной Коломны. Об этом сообщает SHOT и публикует фото, предположительно, этого дрона в момент, когда он пролетал над городом. life.ru »

2023-5-3 16:25

Власти Коломны не обнаружили никаких следов взрыва на своей территории

В Коломне не обнаружено следов взрыва, о возможности которого накануне вечером появились данные в ряде Telegram-каналов. «Патрулирование продолжается по... rosbalt.ru »

2023-3-3 16:15

Власти Коломны сообщили о результатах проверки территории, где жители слышали взрыв

Сотрудники экстренных служб не обнаружили признаков взрыва в районе подмосковной Коломны, где местные жители накануне вечером услышали громкий хлопок. Тем не менее патрулирование территории всё ещё продолжается, сообщил глава городского округа Александр Гречищев. life.ru »

2023-3-3 15:05

Следы таинственного взрыва вокруг Коломны будут искать с помощью беспилотников

Следы громкого взрыва в районе подмосковной Коломны, который местные жители услышали вечером 2 марта, будут искать при помощи отечественных беспилотников. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-3-3 09:17

Власти рассказали о месте взрыва около Коломны

Помощник главы Коломенского городского округа рассказала о месте взрыва, который произошел около Коломны. По словам чиновницы, взрыв произошел в сельской местности, ближе к Воскресенску, и не был слышен во всем городе. lenta.ru »

2023-3-3 00:35

Власти Коломны прокомментировали информацию о взрыве

Пресс-служба администрации Коломенского городского округа прокомментировала информацию о взрыве в пригороде. Как отметили власти города, на данный момент детали произошедшего неизвестны. Там добавили, что на место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов и спасатели. lenta.ru »

2023-3-3 23:11

В пригороде Коломны произошел взрыв

В пригороде Коломны произошел взрыв, сообщает Baza. Издание отмечает, что не обладает какими-либо подробностями инцидента. Взрыв был слышен практически во всех районах города, на место выехали спасатели. lenta.ru »

2023-3-3 22:53

Власти Подмосковья: У Коломны упал беспилотник

В районе города Коломны в Московской области упал беспилотный летательный аппарат, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Падение произошло в городском округе Коломна, рядом с деревней Губастово, сообщил глава региона в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-2-28 14:22

Мальчик из Коломны, которого пыталась убить собственная мать, пришёл в сознание

Мальчик из Коломны, которого ударила ножом собственная мама, пришёл в себя. Радостной новостью поделилась в своём телеграм-канале в среду уполномоченный по правам детей в Подмосковье Ксения Мишонова. life.ru »

2023-1-11 12:03

Подруга объяснила "послеродовым стрессом" попытку 23-летней матери из Коломны убить сына

Знакомая многодетной матери из Коломны, которая ударила семилетнего сына ножом в живот, утверждает, что женщина никогда не страдала алкоголизмом. О тяжёлой жизни приятельницы она рассказала телеканалу "360". life.ru »

2023-1-9 16:10

ВС повторно поддержал возбуждение уголовного дела против судьи из Коломны

Апелляционная коллегия Верховного суда не стала отменять решение предыдущей инстанции, согласно которому Высшая квалификационная коллегия судей законно дала следственным органом право на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Коломенского суда Московской области Ирины Агафоновой social.mk.ru »

2022-11-15 17:02

Хирурги из Коломны спасли проглотившую магнит пятилетнюю девочку

Хирурги Коломенской областной больницы спасли пятилетнюю девочку, проглотившую магнит. Родители вовремя заметили, что предмет исчез с дверцы холодильника и сразу доставили ребенка в медучреждение. riafan.ru »

2022-10-27 20:38

Туристический портал правительства Подмосковья составил топ-10 достопримечательной Коломны

Специалисты в сфере туризма перечислили десять достопримечательной Коломны — одного из самых популярных направлений Московской области. riafan.ru »

2022-7-7 18:22

Медсёстры из перинатального центра подмосковной Коломны устроили голодовку: причина – низкие зарплаты и переработки

В Подмосковье власти начали проверку из-за голодовки, которую объявили голодовку. Медработники требуют увеличить количество сотрудников и ввести «ковидные» доплаты. Планировалось, что руководство медучреждения пообщается с недовольными, однако на встречу никто не явился. versia.ru »

2022-2-3 10:40

Петербуржцы самостоятельно закупили 250 кг песка для посыпки скользких тротуаров

Жители Коломны (исторический район Санкт-Петербурга) самостоятельно приобрели 250 кг песка, чтобы посыпать им лед на тротуарах, поскольку городские службы не справляются с уборкой города znak.com »

2022-1-17 13:46

В Коломне обменивают книги на саженцы

В морозы участники сообщества "Добрососедство Коломны" объединились, чтобы собрать макулатуру и приобрести саженцы для озеленения своего района metronews.ru »

2021-12-7 09:37

Подруга "Даши с триппером" из Коломны объяснила, как оказалась в заминированной квартире

В жилище-борделе полицейские обнаружили секс-игрушки. Обиженного минёра пока не нашли. life.ru »

2021-11-30 17:37

Работавший на выборах замглавы избиркома Коломны оказался в розыске за налоги

Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии подмосковной Коломны Алексей Пахомов оказался объявлен в розыск в связи с обвинением в уклонении от уплаты налогов. Это произошло в тот момент, когда проходили выборы и он выполнял свои обязанности. lenta.ru »

2021-10-8 17:43

Частный самолет-амфибия упал в Москву-реку недалеко от Коломны

В понедельник, 23 августа, в подмосковном селе Черкизово недалеко от Коломны потерпел крушение небольшой частный самолет-амфибия. Воздушное судно упало в Москву-реку. argumenti.ru »

2021-8-23 12:33