Результатов: 16

Житель Коломны проехал 100 км, чтобы спасти застрявшего на колокольне кота

Житель Коломны снял с подмосковной колокольни кота, который забрался на самый верх по прогнившей лестнице, а спуститься обратно самостоятельно уже не смог. Бедолага сначала поднял на уши всю округу, а после — и весь Интернет. life.ru »

2024-1-6 21:41

В Нижегородском кремле на колокольне собора запустили часовой механизм

НИЖНИЙ НОВОГОРОД, 1 января, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области принял участие в церемонии запуска часового механизма. Речь о башне Спасо-Преображенского собора. fedpress.ru »

2021-1-1 15:24

Рублёвые зоны. Что с памятниками, которые изображены на купюрах?

Храм с тысячерублёвой купюры стал пристанищем для бездомных, в его колокольне полный бардак. В доказательство — красноречивые фото, которые со скоростью света распространились в соцсетях. aif.ru »

2020-2-16 00:07

В ходе реставрации колокольне храма в Карачарове вернут исторический облик

На Рязанском проспекте в Москве специалисты приступили к реставрации колокольни храма Живоначальной Троицы в Карачарове. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-7-30 18:02

Чайка на колокольне. Орловский звонарь исполняет Pink Floyd и не боится робота-конкурента

В Орловской области живет человек, который перекладывает классическую музыку на "малиновый звон" и нашел связь между звучанием колокола и частотой колебаний Земли. Зовут его Александр Чайка tass.ru »

2018-10-9 07:00

Высоко сижу, далеко гляжу. 15 мая открывается смотровая площадка на колокольне Ивана Великого

Рассказываем о зданиях, мостах и смотровых площадках, с которых открываются самые живописные виды на столицу. vm.ru »

2018-5-15 10:35

На колокольне русского собора в Париже установили десять колоколов

На колокольне русского кафедрального собора Святой Троицы в центре Парижа установили десять колоколов. "Отныне парижане и гости французской столицы, прогуливающиеся по набережной Сены, имеют возможность слышать колокольный звон. Подбор колокольно ... regions.ru »

2016-9-27 17:35

На затопленной колокольне в Калязине восстановят звонницу

Звонницу с шестью колоколами оборудуют в затопленной колокольне Николаевского собора в Калязине Тверской области. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе администрации Калязинского района. nsn.fm »

2016-8-13 21:16

Секс влюбленной пары на колокольне монастыря в Торжке попал на видео

Оператор квадрокоптера, решивший с высоты птичьего полета запечатлеть красивые виды Торжка, случайно снял на камеру утехи возлюбленных на территории Борисоглебского монастыря.  riafan.ru »

2016-6-27 18:21

Дрон застукал любовников, занимающихся сексом на колокольне монастыря

В Тверской области беспилотник снял на видео, как парочка занимается сексом на колокольне монастыря. По данным местных СМИ, все произошло в Торжке. Владелец дрона решил поснимать красивые кадры города с высоты птичьего полета, но случайно снял не то, что хотел. vesti.ru »

2016-6-27 16:17