Результатов: 24

Реставраторы восстановили фундамент башни Бакан храмового комплекса Ангкор-Ват в Камбодже

Согласно сообщению Национального управления по защите достопримечательностей и управлению ангкорского региона, восстановлено 292 поврежденных камня tass.ru »

2024-1-9 18:25

Лёвкин рассказал о строительстве храмового комплекса в районе Крылатское

В Крылатском завершились строительно-монтажные работы и устройство наружных коммуникаций в храмовом комплексе в честь преподобного Алексия, человека Божия. versia.ru »

2023-7-19 18:28

Россиянин, упавший с крыши храмового комплекса Ват Чалонг на Пхукете, скончался

Российский турист, упавший с крыши храмового комплекса Ват Чалонг на Пхукете, скончался в больнице. По данным телеграм-канала SHOT, 35-летний россиянин, предположительно, был пьян. life.ru »

2023-7-8 22:21

В Сириусе добиваются признания самостроями зданий, выдаваемых за часть храмового комплекса

В пресс-службе федеральной территории также подчеркнули, что информация о намерении снести сам храмовый комплекс не соответствует действительности tass.ru »

2023-6-27 22:59

В Туве готовятся к открытию самого большого в России буддийского храмового комплекса

В Туве готовятся к открытию самого большого в России буддийского храмового комплекса, строящегося в Кызыле. Он должен распахнуть двери уже в начале следующего года. А сейчас наносятся последние штрихи. tvzvezda.ru »

2022-12-27 21:12

Археологи усомнились в истинном назначении древнего храмового комплекса Гебекли-Тепе

Шлифованные камни были найдены на территории известного храмового комплекса Гебекли-Тепе, что заставило ученых Стамбульского университета усомниться в его истинной роли. riafan.ru »

2022-10-27 16:31

Прокуратура заинтересовалась реставрацией площади центрального храма ХМАО

Прокуратура ХМАО начала проверку в отношении заказчиков и подрядчиков, которые уже полтора года реставрируют площадь Славянской Письменности в Ханты-Мансийске на территории главного храмового комплекса округа Во имя Воскресения Христова znak.com »

2021-8-3 12:44

Названа дата сдачи в эксплуатацию храмового комплекса в Ховрине

Расположенный в столичном районе Ховрино храмовый комплекс, основой которого стал деревянный храм в честь 12 апостолов, планируют сдать в эксплуатацию в следующем году. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин. vm.ru »

2019-10-8 17:28

«Псевдодеятельность так называемых псевдодеятелей». Вокруг «храмового вопроса» назревает новый конфликт?

Сегодня в администрации Екатеринбурга экстренно собралась рабочая группа, занимающая «храмовым вопросом». На повестке – горячая тема: площадки, которые будут вынесены на общегородской опрос-референдум. fedpress.ru »

2019-9-20 16:52

Строительство крупнейшего в Москве храмового комплекса начнется в июле

Кроме того, на территории комплекса предполагается создание музея святого князя Димитрия Донского с панорамой Куликовской битвы tass.ru »

2019-5-31 19:54

Ресин осмотрел благоустройство территории храмового комплекса на западе Москвы

На западе Москвы началось благоустройство территории храмового комплекса в честь Казанской иконы Божией Матери. Ход работ в субботу осмотрел советник мэра и патриарха Владимир Ресин. tvc.ru »

2018-4-21 15:02

Путин попросил согласовать с патриархом строительство храмового комплекса в Кубинке

По словам министра обороны Сергея Шойгу, при возведении здания будут применяться уникальные технологии tass.ru »

2018-2-23 15:43

Ресин проинспектировал строительство храмового комплекса в Южном Бутове

С ходом работ на месте строительства храма в честь праведного воина Феодора Ушакова ознакомился советник мэра Москвы и патриарха Владимир Ресин. Строительные работы начались в апреле 2015 года, сейчас они подходят к завершению. tvc.ru »

2017-5-6 14:52

В Архангельской области завершается реставрация Почозерского храмового комплекса XVIII века

В Кенозерском национальном парке в Архангельской области завершается реставрация Почозерского храмового комплекса XVIII века. Почозерский комплекс, расположенный в нежилой деревне Филипповская, представляет собой один из самых выдающихся церковн ... regions.ru »

2016-8-12 16:33