Результатов: 77

Трущобы, отели, квартиры друзей и любовников: Кто гонит по миру Троянову и других иноагентов

Соцсети иноагентов, покинувших страну после начала СВО, поражают потерянностью. Горечь утраты доходов и известности сказывается на них не лучшим образом. Многие откровенно пишут, как им приходится бродяжничать и жить в трущобах. life.ru »

2024-3-30 00:31

Назван топ секс-поз для любовников, слишком уставших на работе

Чтобы получать максимальное удовольствие от секса, важно не только экспериментировать и расширять границы в постели, но и знать позы, которые подходят конкретно вашей паре. Life.ru узнал про самые интересные варианты, которые помогают достигнуть пика удовольствия, даже если вы очень устали на работе или не особо хочется напрягаться. life.ru »

2024-2-6 14:00

Женщина решила позвать на вечеринку всех любовников и столкнулась с проблемой

За советом к секс-коучу Ричу Юзвяку обратилась полиаморная девушка, которая не знает, как организовать вечеринку, чтобы все друзья и партнеры остались довольны. Она рассказала, что живет несколько лет с парнем, но по обоюдному согласию у каждого из них есть партнеры на стороне. lenta.ru »

2024-2-5 05:00

Муж разрешил жене встречаться с другими и увлекся поиском любовников для нее

Британка по имени Александра рассказала, что ее муж Митч не только разрешил ей встречаться с другими мужчинами, но и сам находит ей любовников в дейтинговых сервисах. По словам супругов, после десяти лет моногамного брака они обнаружили, что их сексуальная жизнь стала скучной, и решили открыть отношения. lenta.ru »

2024-1-26 08:35

Пожилые супруги завели восемь любовников ради спасения брака

Супруги из США спасли свой брак благодаря тому, что завели любовников. 60-летняя Лиза Вэн Сэнд и 63-летний Эверетт Харлоу всегда были открыты друг другу и обсуждали проблемы, возникающие в их взаимоотношениях. lenta.ru »

2023-12-13 05:00

Муж помог жене найти любовников

Жительница Великобритании с согласия мужа завела романы на стороне и столкнулась с осуждением в сети. Супруги Алекс и Митч из города Саутгемптон, графство Гэмпшир, были вместе более 10 лет. По словам женщины, она никогда не считала, что человек должен иметь одного партнера на всю жизнь. lenta.ru »

2023-10-25 02:00

Алмазный фонд любовников Примадонны: Всплыла правда о пассиях Аллы Пугачёвой

"С Галкиным* ей был нужен пиар". Молодой любовник разоблачил Пугачёву, раскрыв все секреты личной жизни. Лайф приводит яркие цитаты фаворита Аллы Борисовны. life.ru »

2023-9-17 01:40

Эксперт по отношениям Теннер назвала идеальные секс-позы для пожилых любовников

Пожилым людям достаточно сложно проявлять гибкость из-за возраста. Эксперт по отношениям Паулина Теннер в комментарии для издания Metro перечислила позы для секса, которые подойдут таким любовникам. riafan.ru »

2023-5-19 10:13

Названы не требующие гибкости секс-позы для пожилых любовников

Секс-гуру и эксперт по отношениям Паулина Теннер рассказала, какие позы подойдут пожилым партнерам. Она отметила, что перечисленные позиции позволят наслаждаться интимной близостью и душевным единением, а также гарантируют комфорт. lenta.ru »

2023-5-19 09:03

Арбатова оценила достижения пережившей инсульт Кондулайнен: «Много любовников…»

Писательница в курсе самых малоизвестных подробностей жизни актрисы. В том числе и того, как та переживает последствия инсульта. 5-tv.ru »

2023-4-11 19:56

Телеведущая назвала национальность лучших любовников

Телеведущая Ульрика Йонссон объяснила, почему шведов можно назвать лучшими любовниками. По ее словам, сексуально воспитание детей начинается с детского сада. С этого юного возраста их учат адекватно воспринимать свое тело и наготу. lenta.ru »

2023-3-13 13:57

Учёные выяснили, как большое количество любовников до свадьбы может помешать браку

Большое количество любовников до свадьбы может помешать браку лишь в его краткосрочной перспективе, однако их меньшее количество увеличивает шансы женщины поскорее выйти замуж. Такие данные выяснили социологи Николас Вулфингер и Сэмюэл Перри, результат работы которых публикует Psypost. life.ru »

2022-12-5 10:14

Вера Алентова и Том Круз могли сыграть любовников в фильме «Зависть богов»

Стало известно, что любовником актрисы Веры Алентовой в фильме Владимира Меньшова «Зависть богов» мог стать американский актер Том Круз. riafan.ru »

2022-10-29 19:58

Грабители выбросили занимавшихся сексом любовников на улицу без одежды

Грабители в Бразилии отобрали автомобиль у любовников, которые занимались сексом на заднем сиденье. Злоумышленники подошли к машине сзади и выгнали находившихся в ней людей. Когда похищенный автомобиль скрылся из вида, любовники подобравли брошенную им одежду, чтобы прикрыть наготу. lenta.ru »

2022-9-7 07:00

Разводы с Пенном и Ричи, измены молодых любовников: тяжелая судьба великой Мадонны

Известная певица прославилась не только своим творчеством и имиджем, но и частой сменой кавалеров. Но счастлива ли была от этого? 5-tv.ru »

2022-8-16 13:49

Полицейского задержали за вымогательство денег у любовников жены

В Свердловской области за вымогательство денег у двух сержантов Росгвардии задержан 37-летний капитан полиции. Практически одновременно — в ноябре 2021 года — на оперативника из Качканара пожаловались два росгвардейца из военной части №3275 в Лесном, где служит жена полицейского. lenta.ru »

2022-2-15 17:54

Царственный секс: Почему Романовы одних любовников сажали на кол, другим дарили титулы и поместья

Несмотря на царственный ореол, который до сих пор окутывает династию Романовых, в жизни они были подвержены страстям так же, как обычные люди: любили, страдали и мстили изменникам. life.ru »

2021-11-14 00:40

Японку приговорили к смертной казни за убийство мужа и двух любовников

Японский суд отклонил апелляцию на смертный приговор 74-летней серийной убийцы Тисако Какэхи по прозвищу Черная вдова, несмотря на аргументы защиты о том, что подсудимая страдает слабоумием. Женщина была признана виновной в убийстве мужа и двух любовников, а также в попытке покушения на жизнь знакомого с целью получения наследства. vz.ru »

2021-9-26 21:57

74-летняя японка отравила четырех любовников и заработала 800 миллионов иен

В Японии суд последней инстанции отверг апелляцию, поданную 74-летней серийной убийцей Исао Какэхи. Женщину признали виновной в убийстве мужа, двух сожителей и в одном покушении на убийство. Мотивом во всех случаях были деньги. lenta.ru »

2021-9-26 20:48

Мигранты убили любовников и закопали тела в разных районах Петербурга

Правоохранители задержали одного из возможных убийц, участвовавшего в расправе над земляками из Средней Азии, чьи тела были найдены закопанными в Санкт-Петербурге. По некоторым данным, причиной преступления могли стать финансовые разногласия. vesti.ru »

2021-5-29 13:21

Анджелина Джоли призналась, что уже пять лет живет без любовников

После разрыва с Брэдом Питтом в 2016 году актриса Анджелина Джоли не завела ни одного любовника. Об этом она сама рассказала в интервью, оно доступно на... rosbalt.ru »

2021-5-13 14:24

Анджелина Джоли призналась в отсутствии любовников после разрыва с Брэдом Питтом

Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что после расставания с Брэдом Питтом в 2016 году ни с кем не встречалась. Отмечается, что за пять лет папарацци ни разу не видели Джоли в компании мужчины. lenta.ru »

2021-5-13 10:51

Нумерологи по дате рождения определили самых страстных и активных любовников

Простой математический расчет покажет, насколько ваш возлюбленный или возлюбленная разборчивы в выборе сексуального партнера. 5-tv.ru »

2021-2-23 13:44

Женщины определили общие черты лица идеальных любовников

Женщины определили общие черты внешности мужчин, которых они сочли самыми лучшими любовниками в своей жизни. Так, главным признаком идеального сексуального партнера назвали растительность на лице. На втором месте оказались карие глаза, в список также вошли пирсинг и татуировки. lenta.ru »

2021-2-17 20:32

Пытками пытался выбить имена любовников. Лайф узнал подробности жуткой расправы над девушкой в Армавире

Автомобиль, на котором скрылся злоумышленник, нашли на берегу моря. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 09:27

Менеджеры своих чувств: почему «любовников» заменили «партнеры», а забота стала формой социальной революции

В издательстве Individuum вышла книги социолога и публициста Полины Аронсон «Любовь: сделай сам. Как мы стали менеджерами своих чувств» — сборник эссе о том, как сегодня меняются наши представления о романтических чувствах: почему «любовников» заменили «партнеры»? Как коронавирус повлияет на отношения между людьми? С разрешения издательства Forbes Woman публикует отрывок из книги в редакции автора forbes.ru »

2020-11-17 10:30

Менеджеры своих чувств: почему «любовников» заменили партнеры», а забота стала формой социальной революции

В издательстве Individuum вышла книги социолога и публициста Полины Аронсон «Любовь: сделай сам. Как мы стали менеджерами своих чувств» — сборник эссе о том, как сегодня меняются наши представления о романтических чувствах: почему «любовников» заменили «партнеры»? Как коронавирус повлияет на отношения между людьми? С разрешения издательства Forbes Woman публикует отрывок из книги в редакции автора forbes.ru »

2020-11-14 10:30

Страшные детали гибели любовников в Москве: женщина была беременна

Загадочная смерть двоих любовников, найденных застреленными в доме на Привольной улице в субботу вечером, будет расследоваться как убийство incident.mk.ru »

2020-10-18 16:27

Во славу ЛГБТ: бывших любовников Верлена и Рембо решили воссоединить после смерти

Обозреватель Виктор Мараховский вступился за французских поэтов, из которых пытаются сделать чуть ли не мучеников, пострадавших за свою любовь. 5-tv.ru »

2020-10-4 09:52

Дробыш признался, что ему предлагали «раскручивать» любовников олигархов

Известный российский музыкальный продюсер Виктор Дробыш поведал о росте числа олигархов, которые просят его помочь в раскрутке того или иного... rosbalt.ru »

2020-6-2 16:32

«Готовы платить за любовников»: Дробыш честно о том, кто поет на современной эстраде

Композитор утверждает: он устал от молодых «артистов», пробивающих путь к успеху через постель. 5-tv.ru »

2020-6-1 18:19

Бисексуал Яшин коллекционирует любовников обоих полов

Насыщенная личная жизнь экс-кандидата в Мосгордуму Ильи Яшина стала предметом обсуждения в Telegram. Канал Муниципальная песочница опубликовал пост о сексуальных пристрастиях оппозиционера. nation-news.ru »

2019-11-27 10:53

Бизон напал на любовников на одном и том же месте с разницей в три месяца

Бизон напал на девушку во время ее свидания с возлюбленным в парке и нанес ей травмы. Ранее на этом же месте аналогичному нападению подвергся и ее бойфренд. Несмотря на пережитое, девушка намерена устроиться волонтером в этот парк. Она обсуждала такую возможность с местным рейнджером. lenta.ru »

2019-10-2 18:46

Стриптизёрша заставляла любовников убивать друг друга ради неё

Тело одной из жертв "роковой женщины" полицейским не удалось обнаружить даже спустя 14 лет после убийства. Экс-исполнительница откровенных танцев с раздеваниями 46-летняя Робин Линдхольм из Австралии предстала перед Верховным судом страны за то, что заставляла любовников убивать друг друга ради неё. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-9-27 07:08

Сваха из «Давай поженимся» назвала молодых любовников подарком судьбы

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова порассуждала о союзах между молодыми мужчинами и женщинами постарше. Подписчица спросила совета по поводу своей жизненной ситуации: она влюбилась в мужчину на 20 лет моложе. По словам женщины, она считает свои чувства аморальными. lenta.ru »

2019-9-6 14:43

Телешоу о поиске бывших любовников назвали кошмаром за преследования людей

Зрители раскритиковали новое шоу на телеканале MTV, премьера которого должна состояться 10 сентября 2019 года. Ведущие передачи помогут участникам найти их бывших партнеров, друзей и членов семьи, которые внезапно прервали общение с ними по неизвестной причине. Многие посчитали такой подход неприемлемым. lenta.ru »

2019-8-23 19:34

Джордж Майкл обделил любовников наследством

Британский певец Джордж Майкл не оставил никакого наследства своим любовникам Кенни Госсу и Фади Фавазу. 97,6 миллиона фунтов стерлингов получили его сестры Мелани и Йода, отец Кириакос и некоторые из друзей, среди которых — бэк-вокалистка группы Wham! Ширли Кемп, продюсер Дэвид Остин и модель Кай Бекенхэм. lenta.ru »

2019-6-4 21:24

Журналисты приняли Киркорова и Лазарева за любовников

Западные СМИ решили, что российские артисты Филипп Киркоров и Сергей Лазарев — влюбленная пара. Журналисты решили спросить у звезд, есть ли у них общие дети. nation-news.ru »

2019-5-16 10:45

Определена поза для сна идеальных любовников

Издание «СПИД-инфо» подготовило материал, посвященный позам, в которых спят мужчины и женщины. По положению тел во сне можно определить, подходят ли партнеры друг другу и что их ждет в будущем. argumenti.ru »

2019-3-13 11:11

Выяснилась причина гибели любовников в Москве: делили одну женщину

Причины трагедии на юго-западе Москвы, где под окнами многоэтажного дома утром 6 марта найдены тела мужчины и женщины с травмами, типичными при падении с высоты, устанавливают следователи СК incident.mk.ru »

2019-3-6 12:35

В Подмосковье задержали пару любовников, жестоко убивших жителя Петербурга

В ноябре в Петербурге нашли тело жестоко убитого местного жителя. Было возбуждено уголовное дело, теперь в Подмосковье нашли пару, подозреваемых в убийстве. nation-news.ru »

2018-12-3 10:33

Российская чемпионка мира призвала женщин не содержать своих любовников

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Дарья Кондакова рассказала подписчицам о судебной тяжбе с бывшим любовником. По словам спортсменки, ее экс-сожитель до сих пор остался ей должен. versia.ru »

2018-9-18 10:32